Есть:
Отрицательные стороны:
Вот и нас коснулась в той или иной степени непорядочность заводчика «Тина Трейдинг» или как говорится у торговых работников, без лоха и жизнь плоха.
Оговоримся сразу, каждый останется при своем мнение, поскольку слово «порядочный», как и «непорядочный» оценочное, но в моем... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Делала в данном центре узи по беременности, узист - Трутько. Подкупило то, что врач-гинеколог, надеялась, что все сделает добросовестно, покажет и расскажет, распечатает снимок узи, как это обычно бывает в платных мед. центрах. Снимок не сделан, на бумажке, распечатанной врачом, только скудные данные по узи (даже примерный вес ребенка не указан для моего срока, хотя должен бы). Врач во время осмотра брюшной полости ребенка, прокомментировала осмотр словами "не могу понять, что это вообще такое", о чем и написала в заключении. В итоге, отправила в конкретный мед. центр сходить через
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Город Пятигорск. Самоуправство со стороны директора в том, что лишает нормального человеческого перерыва в 1 час. Дается 30 минут в обед, за это время ты не успеешь даже в магазин сбегать за едой. И остальные 30 минут уже не 30 а всего лишь 10 минут. Соответственно, нормально покушать ты не успеваешь
Подольск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Их куча. Вы не только выносите еду . Вас штрафуют за то что гости уходят пока вы заняты другим столом. При этом вы не можете требовать счёт. Так же заставляют работать не в одном зале , а сразу в 3. Более опытные официанты отдают вам свою грязную посуду и вы должны её относить. Менеджеры орут что почему вы не успеваете и не следите за своим залом. При этом требуют чтобы вы и посуду протирали и помогали другим сотрудникам, но если кто-то из вашего зала уйдёт пока вы
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Получила от приставов письмо с требованием уплаты долга по банку Тинькоффф. В свое время пришлось срочно снимать любые деньги, чтобы не потерять квартиру. Суть в том, что сняла 130000, уплатила 183230,48, подсчитан процент - 0,40946523. Должна еще 86091,80. То есть общий долг 269322,28 руб. или 207%. Вот и думайте, есть ли смысл?
Москва, Щукино, Волоколамский 1-й проезд, 10, стр. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании 2 года. Пришла не имея опыта, всему научили и рассказали "азы" работы. Дружный коллектив, отзывчивый руководитель, всегда учитывают пожелания при составлении графика. В дальнейшем желаю, процветания компании!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отдельная благодарность Фроловой Наталье она проводила со мной собеседование,очень умный,спокойный руководитель, хороший человек, объяснила все доступно ,спокойно,и понятно.Так же отдельное спасибо тренеру Сергею,которые проводил с нами обучение по менеджменту продаж. И еще очень приятно было учиться с такими хорошими и добрыми коллегами. Всем этим людям отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ.)))
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу ,не знаю по какому принципу берут на работу,странный отбор. Требования тоже такие как будто берут на должность генерального директора. Пришла,училась,все было нормально,потом пошла сдавать тестирование ,во первых грубое отношение ,во вторых если нет настроение не надо все это выливать на будущих сотрудников. Отвратительно просто. Ушла со спокойной душой.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Гибкое отношение к удаленщикам, договариваемся о сроках, условиях и пр.
2. работа по договору.
3. Интересные проекты.
4. Хороший коллектив, позитивная атмосфера.
5. Рассчитываются практически день в день, иногда даже раньше конца месяца.
Оренбург
Подробнее>>