Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ДОДО ПИЦЦА ПИЦЦЕРИЯ

Отрицательные стороны

в целом ужасная компания, шарашкина контора. зп не официальное или берут и оклад ставят минималку. Оплата копеечная. За эти копейки будут заставлять все делать в плоть до убирания туалета. График работы ужасный, сплошные переработки. Специально берут молодых.

 

Положительные стороны

---

 

Астана


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ДОДО ПИЦЦА Пиццерия город Нур-Султан - негативный отзыв

ДОДО ПИЦЦА Пиццерия. Нарушение в графике работы, переработки. Зарплата не официальная, или берут по минималке зп ставят. Платят копейки, хотя доход хороший заставляют не все пробивать по кассовому аппарату. Тех персонала нету, заставляют мыть туалет любого кто работает в пиццерии хоть менеджера хоть кассира и потом этими руками людям еду даёшь. Специально берут молодых, даже не совершенно летних, под видом Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца - отзыв пользователя Работа в Додо для тебя о работе в компании

Работа в Додо для тебя:
Отрицательные стороны:
Если это все про тебя - ты "правильный человек". Научим тебя лгать как наш хозяин и менеджеры смены, молчать в тряпочку в моменты унижения как работники кухни и курьеры, пинать балду как офисные работники. Будешь работать, а другие пусть посмотрят через камеру или стекло на кухне как ты прыгаешь. Мы сделаем из тебя Героя швабры и кучи грязной посуды! P.S. Для особо неумных проводим семинары. Сможешь лично посмотреть где туалеты и мусорные баки, которые ждут тебя.

Москва,

Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца - отзыв пользователя СЕКТА ДОДО о работе в компании

СЕКТА ДОДО:
Отрицательные стороны:
Ряд факторов позволяет считать организацию "Додо-пицца" сектой. Характерные признаки СЕКТЫ: ОСНОВАТЕЛЬ. Он один претендует на исключительность своей роли, остальные "общепитовцы-конкуренты" полные грешники. НАЗВАНИЕ И СИМВОЛИКА. Слово «додо» происходит от португальского "doido", которое означает "сумашедший", "дурак". Научное название Маврикийского дронта, выбранного в качестве символа — "Didus ineptus" (рус. дронт глупый). В названии проявлен сарказм основателя по отношению к работникам и потребителям продукции. ТЕРМИНОЛОГИЯ. Характерно использование эмоциональных терминов: волшебство, праздник, счастье, веселье, честность, открытость. Вцелом секта обращается к эмоциональной составляющей человека, потому что разумная (логическая) часть мгновенно распознает манипуляции и игнорирует вербовку. ВОЗНИКНОВЕНИЕ. Секта возникает как оппозиционное течение по отношению к тем или иным сходным направлениям. ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (для сектантов и потребителей). Привнесение в мир благоденствия - "доставляем радость". ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (ИСТИННАЯ). Обогащение создателя за счет сбора средств или использования труда людей (материальная часть) и реализация чувства превосходства создателя над паствой (психологическая часть). Цели всегда формулируются с указанием выгоды для секты-организации, но

Москва,

Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Отрицательные стороны:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

Москва,

Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание

Положительные стороны:
Я получила огромное удовольствие после посещения пиццаград) Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание. Сама пицца супер, очень вкусная, сытная, кассиры доброжелательные, вежливые, салаты, горячие блюда вкусные. Вернусь еще)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Алло Пицца, пиццерия

Валентин:
Совершенно не адекватная служба доставки, заказ могут привезти в любое удобное для себя время, все остывшее и помятое. Так что получить свой заказ вовремя и в удобоваримом состоянии можно даже не надеяться. А если попытаешься предъявить претензию еще и нахамят, совершенно не думая о репутации заведения.

Москва, Маршала Тухачевского ул., д. 30,

Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Алло Пицца, пиццерия

Михаил:
Всегда заказыва все было хорошо но последний раз разочаровался мятая коробка,везли полтора часа и бумага инородная в коробке. И плюс не одекватный курьер!!!! Курьер по заказу ленинградское ш д 134 кВ 104

Москва, Маршала Тухачевского ул., д. 30,

Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Алло Пицца, пиццерия

Гость:
Буслаева Елена Вячеславовна из Марьино отказала мне сегодня в заказе. ВПЕРВЫЕ!!! Потому что мой телефон был вбит по другому адресу(работы). По данному адресу не работаю несколько лет и проблем не возникало. Сегодня возникла. У меня нет другого(домашнего, второго мобильного телефона). Я ей объяснила ситуацию, она предложила приехать к ним и перекусить там. На мой ответ о том. что у меня больные ноги она просто хмыкнула. а потом начала разговаривать со мной на повышенных тонах. Вот такая моя история. Заказ я сделать так и не смогла....

Москва, Маршала Тухачевского ул., д. 30,

Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ДоннА-пицца, пиццерия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работодатели- ублюдки стажировка бесплатная, обращение администраторов к работникам - полный ужас, требуют дохуя, а толку нихуя садятся в свои кабинеты и просят то одно, то другое и бегай их обслуживай, администрация ходит курит прямо на кухне, никакого уважения и после успешной достаточно стажировки, говорят "извини, но директор решил поставить на твое место своего человека", причём с ухмылкой чтоб вы закрылись все к хуям положительных сторон нет

Саратов, Усть-Курдюмская, 5 - цокольный этаж, ТЦ Квадро

Подробнее>>

25.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рокс Пицца, ООО Пиццерия

Отрицательные стороны:
начальство т.е.шеф повар плохо относиться работникам
Плюсы в работе:
незнаю ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>