Астана
ДОДО ПИЦЦА Пиццерия. Нарушение в графике работы, переработки. Зарплата не официальная, или берут по минималке зп ставят. Платят копейки, хотя доход хороший заставляют не все пробивать по кассовому аппарату. Тех персонала нету, заставляют мыть туалет любого кто работает в пиццерии хоть менеджера хоть кассира и потом этими руками людям еду даёшь. Специально берут молодых, даже не совершенно летних, под видом Подробнее>>
Работа в Додо для тебя:
Отрицательные стороны:
Если это все про тебя - ты "правильный человек". Научим тебя лгать как наш хозяин и менеджеры смены, молчать в тряпочку в моменты унижения как работники кухни и курьеры, пинать балду как офисные работники. Будешь работать, а другие пусть посмотрят через камеру или стекло на кухне как ты прыгаешь. Мы сделаем из тебя Героя швабры и кучи грязной посуды!
P.S. Для особо неумных проводим семинары. Сможешь лично посмотреть где туалеты и мусорные баки, которые ждут тебя.
Москва,
Подробнее>>
СЕКТА ДОДО:
Отрицательные стороны:
Ряд факторов позволяет считать организацию "Додо-пицца" сектой.
Характерные признаки СЕКТЫ:
ОСНОВАТЕЛЬ. Он один претендует на исключительность своей роли, остальные "общепитовцы-конкуренты" полные грешники.
НАЗВАНИЕ И СИМВОЛИКА. Слово «додо» происходит от португальского "doido", которое означает "сумашедший", "дурак". Научное название Маврикийского дронта, выбранного в качестве символа — "Didus ineptus" (рус. дронт глупый). В названии проявлен сарказм основателя по отношению к работникам и потребителям продукции.
ТЕРМИНОЛОГИЯ. Характерно использование эмоциональных терминов: волшебство, праздник, счастье, веселье, честность, открытость. Вцелом секта обращается к эмоциональной составляющей человека, потому что разумная (логическая) часть мгновенно распознает манипуляции и игнорирует вербовку.
ВОЗНИКНОВЕНИЕ. Секта возникает как оппозиционное течение по отношению к тем или иным сходным направлениям.
ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (для сектантов и потребителей). Привнесение в мир благоденствия - "доставляем радость".
ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (ИСТИННАЯ). Обогащение создателя за счет сбора средств или использования труда людей (материальная часть) и реализация чувства превосходства создателя над паствой (психологическая часть). Цели всегда формулируются с указанием выгоды для секты-организации, но
Москва,
Подробнее>>
Пицца-мейкер:
Отрицательные стороны:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я получила огромное удовольствие после посещения пиццаград) Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание. Сама пицца супер, очень вкусная, сытная, кассиры доброжелательные, вежливые, салаты, горячие блюда вкусные. Вернусь еще)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Валентин:
Совершенно не адекватная служба доставки, заказ могут привезти в любое удобное для себя время, все остывшее и помятое. Так что получить свой заказ вовремя и в удобоваримом состоянии можно даже не надеяться. А если попытаешься предъявить претензию еще и нахамят, совершенно не думая о репутации заведения.
Москва, Маршала Тухачевского ул., д. 30,
Подробнее>>
Михаил:
Всегда заказыва все было хорошо но последний раз разочаровался мятая коробка,везли полтора часа и бумага инородная в коробке. И плюс не одекватный курьер!!!! Курьер по заказу ленинградское ш д 134 кВ 104
Москва, Маршала Тухачевского ул., д. 30,
Подробнее>>
Гость:
Буслаева Елена Вячеславовна из Марьино отказала мне сегодня в заказе. ВПЕРВЫЕ!!! Потому что мой телефон был вбит по другому адресу(работы). По данному адресу не работаю несколько лет и проблем не возникало. Сегодня возникла. У меня нет другого(домашнего, второго мобильного телефона). Я ей объяснила ситуацию, она предложила приехать к ним и перекусить там. На мой ответ о том. что у меня больные ноги она просто хмыкнула. а потом начала разговаривать со мной на повышенных тонах. Вот такая моя история. Заказ я сделать так и не смогла....
Москва, Маршала Тухачевского ул., д. 30,
Подробнее>>
Аноним:
Работодатели- ублюдки
стажировка бесплатная, обращение администраторов к работникам - полный ужас, требуют дохуя, а толку нихуя
садятся в свои кабинеты и просят то одно, то другое и бегай их обслуживай, администрация ходит курит прямо на кухне, никакого уважения
и после успешной достаточно стажировки, говорят "извини, но директор решил поставить на твое место своего человека", причём с ухмылкой
чтоб вы закрылись все к хуям положительных сторон нет
Саратов, Усть-Курдюмская, 5 - цокольный этаж, ТЦ Квадро
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
начальство т.е.шеф повар плохо относиться работникам
Плюсы в работе:
незнаю
... Подробнее>>