Отрицательные стороны:
в целом ужасная компания, шарашкина контора. зп не официальное или берут и оклад ставят минималку. Оплата копеечная. За эти копейки будут заставлять все делать в плоть до убирания туалета. График работы ужасный, сплошные переработки. Специально берут молодых. Подробнее>>