Находка
Отрицательные стороны:
Штрафы, бесплатные сверхурочные, руководитель унижает своих сотрудников, условия труда не очень в целом, советую держаться подальше от этой фирмы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работает один сотрудник Саша, был у нас на складе, по лицо, поведению, повадкам и росту, но точно с кавказа, хотя говорит что русский. Ведет себя, как пуп земли, типа супер крутой СБшник, на самом деле какой-то там ... по охране труда, на которого плюнуть даже стремно. А когда он рядом с начальством, то это супер очиститель причинных мест!!! Одно его .... выражения просит кирпича.
Положительные стороны:
Микроскоп из дома принёс, не нашёл!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация формирования и доставки товара на очень низком уровне. Масса недовольных клиентов.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Hr Анастасия и Дмитрий город химки ул рабочая самые некомпетентные сотрудники. При первом тел собеседовании Анастасия постоянно смеялась в трубку и была на своей волне, попутно заигрывая с коллегой, меня как будто не слушала. Забыла отправить мне приглашение и адрес, хотя сказала, что отправит в теч 5 мин. В итоге в день собеседования спросила приеду я или нет, хотя прошло 2 дня с момента общения по тел. Договорились на другой день. Приехала, На охране сказали, что пропуск на меня не заказан, но пропустили. В кабинете Hr все так же хихикали ...
Положительные стороны:
Не заметила
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пекарня Мишка Bakery на Луначарского 11к1 это просто дно строительного и торгового бизнеса в одном флаконе. Я работал там в декабре 2025 года и чуть не сдох от холода, потому что тепловую пушку включать запрещено из-за старой проводки. Приходилось натягивать на себя три кофты и трястись от сквозняка, пока старший продавец Руслана сваливала из пекарни на два часа по своим делам. Эта особа вообще возомнила себя королевой и увольняет любого новичка просто из-за косого взгляда. В этой конторе экономят...
Положительные стороны:
Плюсов в этом гадюшнике нет и быть не может даже теоретически. Разве что вы мазохист и обожаете, когда об вас вытирают ноги за копейки. Единственное развлечение в этом месте это наблюдать, как управляющий Даниил Иванов часами сосет свой айкос в подсобке и делает вид, что работает за ноутбуком. Больше ничего хорошего я за всё время работы продавцом-бариста там не увидел. Если хотите угробить здоровье и остаться без денег, то это ваш вариант. Нормальным людям тут делать абсолютно нечего.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
на складах работают мигранты, которые не то что по-русски не умеют разговаривать, они имя своё написать не могут
Положительные стороны:
нет таких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ведут себя как типичные уральские конторки, застрявшие в нулевых-если ответ нет, даже не подумают предоставить обратную связь. Зато сразу понятно какого уровня компания может позволить себе сотрудников и теперь не удивляет, что их навигация в ПВЗ- это черно-белый листок, прикрепленный на жвачку..
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ждала ответа оператора горячей линии 30 минут. Успела сказать ей пару фраз, и она молча переключила меня на оценку качества связи, и после звонок, конечно же, завершился. То есть, я прождала полчаса (!!), чтобы в разговоре со мной по-хамски повесили трубку. И не перезвонили! Дождавшись ответа следующего оператора (ещё 25 минут ожидания), я получила отговорку, что, мол, автоматически завершается вызов, сотрудники обязаны перезванивать. Этот вызов также был прерван, но этот оператор резво перезвонил - вероятно, угроза судебного разбирательства мотивирует.
Дальше веселее. У меня заказ от интернет-магазина, доставку выполняет Boxberry.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди, призываю вас не пользоваться ни в коем случае этой отвратительной службой доставки!!!
Те, кому пришел заказ - просто счастливчики.
Уж не знаю, в связи с чем у Боксбери такой бардак твориться, либо руководство набрало долбоебов (пардон за мат, но по другому я не могу охарактеризовать людей, которые там работают), которые не компетенты и не могут не то, что помочь в решении вопроса, а вообще ничего не могут!!! Либо само руководство является такими же долбоебами!!!
Моя посылка зависла на статусе "Ожидает отправки в город получателя" еще 20 октября! Все попытки выяснить, что
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Может кто-нибудь из работодателей обратит внимание на отзыв! 28.06.2018 около 18:30 на Белы Куна 16 г. Санкт-Петербург зашла получить посылку и сколько там получала всегда были адекватные, нормальные работники, но эта же что то. Сути не меняет. Предварительно написала на листочке номер заказа, для удобства выдачи, попросила выдать мне заказ.Девица потребовала произнести в слух мотивирюя, что у нее глазки болят и не обязана смотреть, я сказала последние цифры. Найти она не смогла, начались капризы. Не хочу, не буду. Смотреть смс отказалась. Я попросила одеть ей очки, ведь на
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сделал тестовое задание - ни ответа ни привета. Не делайте их тестовые задания только время зря потратите. Похоже тупо денег у этой несерьёзной конторки.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
конкретно нашего офиса: невыносимый холод, отопление руководитель не включает, экономит буквально на всем.. даже воду горячую не включает!!!! ПО 1С постоянно вырубается из-за горе-айтишников, касса периодически тоже выключается... приходится оправдываться перед получателями, реально бесит их наезды на нас.. сколько можно выслушивать??? это не НАША вина, что По не работает и касса!!! Колл-центр бросает трубки, не отвечает на звонки.. что за кошмар.. дальше, сотрудницы должны САМИ принимать от ТК посылки, а они бывают ОЧЕНЬ тяжелыми.. и за это естественно не оплачивается ничего.. как и за партнерские отделения, хотя должны оплачивать
Альметьевск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатки: Оклад официально 7 тыс. рублей, остальное в конверте (5-7тыс.). Работодатель делает все, что не платить премии, всеми правдами и неправдами, все равно части лишат! Делают невыносимыми условия труда. Со слов подруги, сейчас меняют график работы, отменили 2Х2, делают плавающий график. Заставляют подписывать доп.соглашение на изменение условий труда (работать в ночные смены), кто не согласен выплачивают за 2 недели от официального оклада. Отпуск рассчитывается из расчета только официального оклада, т.е. в 2 раза меньше, оплата больничного также.
Брянск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ компания, не несущая никакой ОТВЕТСТВЕННОСТИ даже при заключении договора с интернет-магазином!
За месяц были УТЕРЯНЫ 2 посылки (OMC12491717 и OMC12659402 - одна из них следовала из Санкт_петербурга в Кронштадт (около 2х часов езды), за которые отказываются возмещать ущерб! После очень долгих (более месяца), якобы проводимых ими поисков просто присылают письмо что посылка утеряна, не предоставив никакой информации о поисках, официального подтверждения тому. Как могут пропадать объемные посылки 8кг! это не маленький пакетик, а большая коробка, которая признается бесследно утерянной, ОЧЕНЬ не приятная компания ведут переписку разные менеджеры
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Посылка НЕ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ идет с 21 декабря, из Кирова в Курган уже пешком дойти можно, хотя написано было 6-10 дней в почте обещали 14-15 января, все еще нет.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Михаил Бахарев перенаправляю Вам сообщение от 02.10.2018г
13:29 Посылка 0000150111620 отправлена из Нижнекамска 11.09.18 поступила в Питер 19.09.18 была передана курьерам, ждали две недели у двери - посылку не принесли!!! Из телефонного разговора видно: (записи всех телефонных переговоров сохранены), что посылка была вскрыта Питерским отделением компании Boxberry и вскрытую передали в службу доставки!
13:37 Парни из доставки варенье и мёд из посылки вероятно съели!!! Телефон курьера и питерское отделение не отвечают! Теперь пусть ни закусят мёд валенками, а варенье трусами заедят (это содержимое посылки). Получателю на карту Сбербанка отправьте
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рядом с офисом, железная дорога, не комфортно, шум периодически мешает, если открыть окна. Небольшая парковка.
Москва
Подробнее>>После согласия о трудоустройстве и назначении даты выхода в последний вечер сообщили о задержке выхода на два дня из-за отсутствия рабочего места. При этом работодатель знал, что его будущий сотрудник уже уволился с прошлого места работы. Перед вторым началом выхода работодатель снова позвонил и сообщил, что теперь им нужно срочно согласовать рабочую единицу и на это потребуется не менее недели, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Hr [А.] и [Д] город химки ул рабочая самые некомпетентные сотрудники. При первом тел собеседовании [А.] постоянно смеялась в трубку и была на своей волне, попутно заигрывая с коллегой, меня как будто не слушала. Забыла отправить мне приглашение и адрес, хотя сказала, что отправит в теч 5 мин. В итоге в день собеседования спросила приеду я или нет, хотя прошло 2 дня с момента общения по тел. Договорились на другой день. Приехала, На охране сказали, что пропуск на меня не заказан, но пропустили. В кабинете Hr все так же хихикали ...
Положительные стороны:
Не заметила
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
начну с того, что у этой наипрестижнейшей конторы нет своих брендовых пвз, они как пиявки присасываются к пвз озона или яндекса (чаще всего). Программный модуль для операторов пвз не обновлялся ни разу. Оформление личного кабинета "мы застряли в 2007". При ошибках сканирования программа тебе не выдает никаких предупреждений и звуковых сигналов. Далее выдача заказа: не достаточно назвать номер заказа и сообщить код выдачи клиенту, нужно еще предъявить оригинал паспорта. Сколько скандалов и унижений приходилось терпеть от разгневанных клиентов. Выдашь посылку без паспорта штраф 5000р. Боксбыыррри оказалось мало пыток и унижений ...
Положительные стороны:
желаю этой [censored] разориться!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Забыл добавить! Заходил я по принуждению в отдел персонала! Это было ужасно! Встретила меня нормально только [М.] Прямо напротив стола сидела одна крашенная дива! Пыталась быть любезной, но глаза всё говорят! А как перед ней один кавказец и Не долбанин в очках прыгали! Тошнило! как непривитые собачки. Блондинка общалась по наушникам, единственный кто помог толстый парень, [А.] его кажется зовут. Выслушал понял сделал. Своим друзьям я крайне не порекомендую идти в эту компанию. Что на складе что в офисе, результат один въябывайте, да, все болееют, да, холодно, ...
Положительные стороны:
нет таких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работает один сотрудник [С.] был у нас на складе, по лицо, поведению, повадкам и росту, но точно с кавказа, хотя говорит что русский. Ведет себя, как пуп земли, типа супер крутой [С.] на самом деле какой то там ... по охране труда, на которого плюнуть даже стремно. А когда он рядом с начальством, то это супер очиститель причинных мест! Одно его .... выражения просит кирпича.
Положительные стороны:
Микроскоп из дома принёс, не нашёл!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Крайне негативные! Нет ничего положительного, каждый мнит из себя, не весь есть что! А на самом деле малоопытные избалованные пустышки, которые в засос целуют причинные места руководству! Профессионализм нулевой. Культура и общение допотопные. Этой компании в её нынешнем виде осталось очень недолго. Набирают [censored] обещают многое, в результате одни мечты и полный бардак. Что касается доставки, несколько раз сталкивался ... одни отрицательные эмоции, начиная с непрофессионального колл центра, логистики и обслуживания, заканчивая общим крайне негативным впечатлением. Эта компания навсегда в черном списке как у меня, так и у моих друзей ...
Положительные стороны:
Хотел найти хоть что то, но не преуспел
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работники пвз по типу озона или ям не по наслышке знают насколько у боксберри наплевательское отношение к сотрудникам пвз. Поддержка работает медленно, редко помогает решить проблему. Логистика сайта просто кошмар, Госуслуги и то работает лучше, вечные ошибки (баги) при приёме посылок, отправке. Неудобный интерфес который не могут доработать уже много лет (скорее всего они и не планируют что то менять). Штрафы отдельная песня. Штраф может прилететь за непроверенный паспорт в случае если у человека две посылки. Зачем два раза проверять одного и того же человека для выдачи? Отвратительная доставка, складывается ...
Положительные стороны:
не трудная работа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ведут себя как типичные уральские конторки, застрявшие в нулевых если ответ нет, даже не подумают предоставить обратную связь. Зато сразу понятно какого уровня компания может позволить себе сотрудников и теперь не удивляет, что их навигация в пвз это черно белый листок, прикрепленный на жвачку..
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Собеседовался в данную компанию на позицию "Golang программист". Провели 4 встречи не считая созвон с рекрутером в самом начале. Первая встреча выглядела стандартно немного технических вопросов, немного вопросов по предыдущему опыту. Каждая следующая встреча была в духе проверки на "нормальность" и совместимость с текущими сотрудниками, типа: "Пока по технической части вопросов нет, ты умеешь решать задачи, но по характеру ты интроверт и можешь не влиться в нашу компанию, поэтому на текущий момент отказ, но пособеседуйся с нашим следующим сотрудником...". Само по себе 3 встречи проверки на "нормальность" это уже хамство! ...
Положительные стороны:
Не работал там. Думаю токсичная обстановка, плохой менеджмент и корпоративная культура.
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Отрицательные стороны:
Ужасно все долго! Проходил мед. комиссию. 4-х врачей проходил. 3часа.ещё и денег заплатил! Не рекомендую.
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1
Подробнее>>
Наталья:
Отрицательные стороны:
Полная безолаберность и безответственность, сотрудник данного кабинета отсутствует 40 мин.
Проходила, мед комиссию стоимостью 2550, в центре Диона , в регистратуре очень плохая организованнасть, медленность , там подождите тут посидите, я готова переплатить пару тысяч лижбы работали немного побыстрее
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1
Подробнее>>
НатальЯ:
Отрицательные стороны:
Недавно я была в этом центре оформляла детскую карту все понравилось ,но на следующий день мне нужно было довести анализ ребёнка так вот встретила меня процедурная медсестра с хамством грубая наглая куда смотрет руководство не кому не советую ходить мне очень хотелось попасть к директору
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1
Подробнее>>
Юлия:
Отрицательные стороны:
Оценить профессионализм врача не удалось, попросту не стала ожидать своей очереди, хотя и приехала по записи в определенное время. Приехала специально заранее, что б успеть заполнить анкету, далее оказалось, что меня записали на время, в которое проводится проветривание кабинета, плюс огромная очередь для профосмотра, люди чуть ли не в драку пытались попасть в кабинет. Перед мной было 3 человека, администратор на ресепшене сказала подождать - меня вызовут, но 3 человека по очереди прошли, а меня так и не вызвали, далее врач вышла из кабинета, закрыла его на проветривание и ушла. В итоге я просто поехала в другой медцентр. Не организована работа медцентра, большая толкучка из людей на профосмотры
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1
Подробнее>>