Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Атлантик Видео, торгово-ремонтная компания

Всеволод:

Я там тоже недавно чинил большой жидкокристаллический телевизор Самсунг . Отремонтировали очень качественно , документы дали и серьёзную гарантию ! Цена ремонта вполне меня даже устроила вместе с деталями - я сравнивал . Всё настроили и отрегулировали ! Картинка стала - ну просто супер ! Спасибо вам огромное !


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

29.04.2015 | отрицательный отзыв
10 0
Отзывы о компании Атлантик Видео

Отрицательные стороны:
Люди, не ходите туда, там очень плохое обслуживание и очень дорогие цены, гораздо дороже чем в других ремонтных компаниях. На ул. Ошарской у них" логистический центр", берут в ремонт технику и ни за что не отвечают - это их слова, при получения "отремонтированной" техники. "Сотрудники", которые принимают и возвращают технику после ремонта отвечают только за её внешний вид. Документов (актов диагностики, актов о том какой ремонт произведен, какая деталь замена) после ремонта не дают, квитанций по оплате тоже не предусмотрено, соответственно гарантии нет. При возвращении работоспособность техники не проверяется, мол проверяйте дома. Обратились туда, т.к. в объявлениях указано, что выезжают на дом, ни кто не приехал, попросили привезти к ним и сказали что ремонт займет 0,5 часа, можно будет подождать. В итоге ремонт занял 2 недели и 2 недели технику везли от мастеров в логистический центр, при этом звонить и ... Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Отзывы о компании Атлантик Видео

Отрицательные стороны:
Ни под каким предлогом не ведитесь на этот лохотрон. Схема этой шарашки очень проста: у них на телефоне сидит очень говорливый тип (Сергей Цифровой, мастер 6 разряда - как он представился), который заверяет что диагностика и выезд специалиста БЕСПЛАТНЫЙ и ремонт у вас пустяковый. Вы везете им технику, сдаете и через 1-2 дня звонит этот же клоун и заверяет что ремонт будет стоить не 300 р (как договаривались изначально) а 2500. Если ему говоришь что отказываюсь от ремонта, он говорит хорошо, с вас 500р за диагностику. Вы - но диагностика же бесплатно, он - а я ЗАБЫЛ сказать что это в том случае, если вы соглашаетесь на ремонт, если нет - то 500 рублей. Когда ему начинаешь высказывать какой он не хороший человек с плохой памятью - он тупо бросает трубку. В итоге у них нет даже своих мастеров, у ... Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Атлантик Видео, торгово-ремонтная компания

Гость:
Появились проблемы с ноутбуком. Был в двух мастерских. В одной цену загнули, во второй долго ждать нужно было. ПО рекомендации друга попал в этот сервисный центр. Цены -поверьте очень даже гуманные. Спасибо большое. Продолжайте в том же духе. Теперь всегда буду обращаться в этот центр и всем рекомендовать.

Нижний Новгород, Бекетова, 13ж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>