Автор:Тоня
Москва
Николай Михайлов:
Отрицательные стороны:
Не в первый раз обращаемся в данный магазин. На этот раз потребовался мангал, на даче решили праздник отметить, без шашлыков никуда. Старый к сожалению пришёл в негодность. Понравилась модель Мангал Беседка АМ27. Выбирали долго, т.к. на сайте много моделей, но считаю, что это больше плюс. Забирали уже в магазине, решили в этот раз сами посетить, вежливо и адекватно общается персонал, понравилось то, как технически ребята подкованы, рассказывали о каждой продукции, делились советами, узнали много интересного. Ценой покупки и качеством работы персонала довольны. Будем в будущем обращаться.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Павел:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую.Получил заказ, доставленной компанией ПЭК. Заказ 42765 от 1.02.2020.Мало того что блюдо отправили совсем не то, которое заказывал (какоето глиняное вместо керамики, ему цена рублей 200, а не 1300 как в заказе), так оно еще и разбитое пришло. А разбитое пришло потому что коробка была большая, и в ней эта тарелка "бултыхалась" всюдорогу, ей просто суждено было разбиться и никакая деревяннаяобрешетка не помогла бы... Упаковка отвратительная, внимание этому не уделяется после предоплаты, т. к. в дальнейшем вам, как и мне, просто отвечать на вопросы и претензии не будут (по телефону не отвечают, говорят пишите претензию на почту, но там никто не отвечает). С таким же успехом можно было и кирпич отправить, всё равно товар не соответствует описанию на сайте. Дело не в деньгах, а в отношении.
Отрицательные стороны:
Змеиный клубок во главе которого стоят 2 гендира с истеричным поведением и потребительским отношением к сотрудникам.Зп задерживают. Выплата зп зависит от того успела ли компания взять очередной кредит. Сотрудниеи для этой компании ни что, вас поимеют и кинут на проценты при увольнении.Не удивляйтесь, если на вас один из гендиров (Литвинов Максим Александрович) начнет орать матом. Такой стиль общения это норма Подробнее>>
Вадим Ирисметов:
Я родился и вырос в Узбекистане. Люблю гостей вкусным пловом накормить и знаю, что казаны разные бывают и первый попавшийся я бы брать не советовал. В Шелковом пути я был пару раз, из тех что я видел все казаны от хороших производителей, и конмультанты тоже ребята не промах, хорошо обучены и видно что опыт личный использования есть.
Москва
Подробнее>>
Алексей:
Как-то попробовав на юге шашлык, сделанный в тандыре, понял. что шашлык, приготовленный традиционно на мангале не годится с ним ни в какое сравнение. Поэтому увидев в интернете в этом магазине настоящий узбекский тандыр, сразу загорелся его прикупить, тем более цена весьма умеренная, намного дешевле, чем видел в магазинах. Заказ оформил с доставкой, получил через день прямо домой.Уже готовил на нем. Мужики, пришедшие в гости, увидев его, ахнули, а потом ахнули еще раз, когда попробовали мои шашлыки из тандыра.
Игорь Л.:
Честный магазин, заботится о мнении клиентов и их впечатлении. Я оформлял здесь покупку казана с круглым дном, и остался ей доволен на все 100%. Плов идеальный получается на нем.
Москва
Подробнее>>
Алия:
У меня бабушка восточная женщина, соответственно любит все яркое и пестрое. Заказала ей чайный сервиз "Адрас" в другой город. Переживала, что сервиз доставят со сколами или разбитый. Я поэтому доставку взяла курьером до квартиры на всякий случай. Когда доставили заказ, бабушка внимательно все просмотрела и сказала, что нет ни одного скола и трещины. И отметила, что был хорошо упакован.
Москва
Подробнее>>
Дмитрий:
Специально ездил именно в этот магазин за мангалом для дачи. Много разных сайтов пересмотрел, но здесь выбор больше и по функционалу каких только нету. В общем определятся уже на месте, пересмотрел много моделей и в принципе все понравились. Купил себе самый оптимальный вариант. За качество можно не переживать, сделано на совесть.
Владимир Викторович:
Живу один на пенсии, купил тут маленький тандыр в память о традициях. Неприхотливая вещь, создает атмосферу и особенное мясо. Люблю шашлык больше всего, как ни странно. О магазине впечатления хорошие остались. Мне не пришлось никуда ехать, все привезли мне прямо во двор. Никакого брака и обмана. Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Рустам:
Хороший магазин. Мне понравился. Все обьясняют подробно и доступно. Купили тандыр и не жалеем, что послушали консультанта во всем! Ну и не дорого вышло даже с учетом разных нужных побрикушек к нему.
Москва
Подробнее>>
Гость Марина:
Покупала для себя чугунную утятницу. Приехала ко мне в Тюмень за 5 дней, обычно к нам раньше недели ничего не доставляется. Мне утятница понравилась, такая же как на фото,и крышка хорошо плотно закрывается и на плите устойчива. Я выбрала на 5 литров для нашей семьи из трех человек самое то. Теперь планирую еще казанок купить для плова, хотя в утятнице плов получается космический.
Тюмень / Москва
Подробнее>>
Анна Александровна:
Живу в частном доме, частенько готовим что-нибудь на углях. Давно присматривала красивый мангал с крышей. Нашла в магазине Шелковый путь. Соблазнила цена 13 900р, в сетевых посудных такой смотрели от 15 и выше. Оказалось, что качество отменное. Классная сталь 5мм, художественная ковка. Очень красивый и долговечный. В подарок привезли савок и кочергу, приятное дополнение. Мангал легко разбирается, удобно почистить. Чищу любым порошком, начинает блестеть как новый.
Николай Потапов:
Удобно, что у этого магазине очень много пунктов выдачи. У меня оказался ближайший через дорогу. От туда и забрал свой мангал в упакованном виде. Пользуюсь с удовольствием. Считаю, что недорого взял по московским меркам.
Москва
Подробнее>>
Дмитрий З.:
Можно за тандыром смело сюда приходить. Хорошие модели у них есть, я очень долго выбирал, хотя был ограничен суммой. А гурманам с деньгами вовсе тут раздолье будет. Акции постоянные, а еще мне понравилась как упаковали мой тандыр - все максимально аккуратно. Все индивидуально упаковано (кроме шампуров), за эту бережливость к товару отдельное спасибо.
Москва
Подробнее>>
Мария Э.:
Приехали в Шелковый путь по совету друзей за подарком на юбилей, но совсем не понимали как выбирать нужный нам товар - казан и нож для мяса. Спасибо большое менеджеру Сергею, который взял нас под свою опеку и спокойно ввел в курс дела, дал советы и исходя из наших пожеланий и финансовых возможностей подобрал оптимальный вариант. И нас, и юбиляра все устроило. Спасибо за правильное отношение к клиентам, ведь далеко не все мы разбираемся в данной сфере.
Москва
Подробнее>>
Роман:
Приобрел очень удобную печь для сжигания мусора. Я живу в частном доме и постоянно есть мусор, который я специально собирал и сжигал, теперь мне этого делать не надо, а достаточно закинуть в эту печь и периодически ее поджигать. Плюс есть труба, которая хорошо отводит дым и на участке нет запаха гари. Конечно такой товар не из дешевых, но он очень удобный и даже денег не жалко.
Москва
Подробнее>>
Анна:
Хорошая блинница по привлекательной цене. Приобретала в подарок бабуле. Человек старой закалки, ей хотелось именно тяжелую, чугунную сковороду. К сожалению, в современных магазинах сложно такую найти за небольшие деньги. А вот в "Шелковом пути" подешевле. Тут и купила.
Москва
Подробнее>>
Ярослав Куцок:
Купил два года назад казан в магазине Шелковый путь, пользуюсь почти каждый день им и он как новый! Готовлю овощи в нем, потом блюда на основе мяса, но основное блюдо все равно остается плов. Он получается каким-то невероятным. Я думал, что так умеют готовить только повара. В моем казане стерва 2 мм- мне хватает. Советую вообще не сковородки, а лучше мангал, просто вкус пищи получается другим.
Москва
Подробнее>>
Ирина Литвинова:
Удобно что можно выбрать на сайте и потом самой забрать из магазина. Я так чайный сервиз заказывала. По качеству мне все понравилось и перед покупкой полностью все предметы посмотреть можно. К оплате принимают карты и упаковывают хорошо. Советую магазин.
Москва
Подробнее>>
Лера:
Главная фишка магазина – огромный выбор казанов и узбекской посуды. И доставляют на следующий день. Мы о нем узнали вообще случайно - на ютуб-канале известного Георгия-Кавказа, который всяческие блюда готовит. Там он казан использовал. Теперь и у нас почти такой же. Довольны. Так что обращайтесь смело )
Москва
Подробнее>>
Олеся Касаткина:
Быстро отреагировали на мой интернет-заказ, перезвонили и потом доставили к офису на Тверской-Ямской. Аккуратно упаковали все с эмблемой магазина. Красиво и современно.
Москва
Подробнее>>
Гость Ирина:
Два раза покупали в этом магазине посуду в качестве подарков коллегам. Недорого и очень удобно. Позвонили заранее, все было в наличии. Приехали и забрали. Посуда расписана вручную! И это очень здорово. Не аляписто, а атмосферно и оригинально.
Москва
Подробнее>>
Елизавета Павловна:
Увидели фото в инстаграме, нашли магахин и в итоге купили здесь тандыр с доставкой. Пользуемся год, никаких проблем. Мясо изумительное готовит. Поэтому можем советовать данный магазин.
Москва
Подробнее>>
Кирилл:
Этот магазин славится тандырами. У меня все, у кого такие есть, покупали в "Шелковом пути". Конечно, и я здесь купил, как только появилась необходимость. Тандыр ни чем не удивил, я их насмотрелся уже. Но главное - функции свои выполняет и тепло держит отлично. Легко очень готовить. Ну и сделан по уму. Прогреваю его будь здоров, но даже трещинку не дал от таких температур. Хотя они вполне допускаются.
Москва
Подробнее>>
Валевские:
Недавно купили дачу на берегу реки. Пригласили друзей на новоселье. Слышали разговоры о мангале на дачу нам в подарок, но то, что они подарили превзошло самые смелые ожидания. Необыкновенно чудо! Мангал"Дачный". Никак не могла не поинтересоваться, где его прикупили. В магазине Шелковый путь. Огромный, красивый, великолепного качества. В нем есть все - и мангал, и коптильня, и печь для казана. Наша семья в восторге. Собираемся в этот магазин за посудой для нашего нового красавца.
Анастасия Коновалова:
Еще и еще буду делать заказы на этой сайте. Не проходила почему-то оплата, написала менеджерам, со мной сразу связались и решили проблему. Закала посуду себе и казан. Через 3 дня доставили. Вся качественная, проверяла при получении. Из еды ничего не заказывала, сказать не могу. Как закажу, отзыв дополню. На сайте брала рецепты по приготовлению плова, все получилось.
Москва
Подробнее>>
Екатерина Р.:
Мы делали в Шелковом пути два раза заказ. Сначала купили сервиз и чай настоящий узбекский, а потом – казан с круглым дном. Все устроило более чем. Начнем с цены, она как мне показалась очень доступная, а закончим главным – качеством. Тут никаких сколов и трещин, все крепкое. На казане готовим, как на видео из инернета все получается)) Чай пробовали два сорта. Один не очень, а второй просто огонь! Его еще возьмем 100%, но уже побольше) Вот такие дела )
Москва
Подробнее>>
Павел Шумков:
Когда покупали тандыр, понравился подход к нам со стороны сотрудников магазина. Наводящими вопросами и информацией о товаре в наличии помогли нам определиться с выбором, а он у них тут немаленький. Сейчас готовим на тандыр минимум два раза в неделю, по выходным чаще. Больше и меньше не надо, такой устраивет, пробуем разные блюда и их рецепты. Тандыр - классная штука!
Москва
Подробнее>>
Егор:
Специально из одной части Москвы приехал в другую, чтобы посетить магазин. Начитался отзывов, не ошибся. Мне хотелось вживую посмотреть товар, пощупать руками. Еще и консультант помогла подобрать. Меня интересовали казаны на 3,5 литра. А в итоге решил, что надо купить на пять литров. Уже несколько раз использовал. Остался очень довольным. Теперь в планах мангал купить здесь.
Москва
Подробнее>>