Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Надежда о компании Обедов

Адрес: Тихвин

Автор: Надежда

Отрицательные стороны

Клементьева Л.Б. - показала себя как некомпетентный территориальный руководитель г. Тихвин, неспособный грамотно организовать документооборот при трудоустройстве и расторжении договора, но при этом уполномочила себя писать заявление на увольнение от имени сотрудника на дату удобную компании, игнорируя ТК РФ, например на 7 дней позже - на этот временной отрезок оформляется отпуск за свой счёт - заявление за свой счёт Клементьева ЛБ наверное также подготовила самостоятельно. Отдел кадров и территориальный руководитель по г.Тихвин не владеют корпоративной этикой и при диалоге руководствуются личными доводами, не имеющими оснований.

Положительные стороны

Отсутствуют

Комментарии:
Анастасия, менеджер ООО "Обедов" 2019-08-12
Претензия на не корректную работу сотрудников ООО «Обедов» является не обоснованной. Все выплаты были проведены своевременно, согласно полученному заявлению на увольнение, написанному рукой бывшего сотрудника. Процедура увольнения была проведена согласно ТК РФ без нарушений. Отпусков за свой счёт в период работы бывшего сотрудника не проводилось, сотрудник за ним не обращался.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Обедов

Положительные стороны:
Работаю грузчиком в уже не первый год. Заказов каждый день достаточно, без дела стоять не приходится. Недостатков практически нет, ну разве не большие неудобства в логистике в периоды большого числа заказов, однако такое происходит редко. В целом, работой доволен

Спб

Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Обедов

Положительные стороны:
Я работаю в здесь примерно 5 лет и благодаря этой работе я купил машину, а сейчас взял квартиру в ипотеку и плачу всегда всрок, потому что у меня полностью белая з.плата и всегда вовремя.

Питер

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Обедов

Положительные стороны:
Была на собеседовании в Обедов на прошлой неделе. Сложилось впечатление стабильной и достойной компании. Со мной общались очень вежливо, расспросили о моем образовании и опыте работы, рассказали о всех требованиях и условиях труда. Мне понравился размер зарплаты и график работы. Думаю, что мне скоро позвонят и я буду работать у них.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
1 0
Отличная работа

Положительные стороны:
Работаю всего полгода, но уже понял что наконец то я нашёл то что искал. Достойная з/п и всегда во время и коллеги как на подбор очень хорошие люди Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Обедов лучшие

Положительные стороны:
Пишу отзыв впервые толь потому что случайно увидела негативный отзыв, все что там написано ложь!!! Я работаю год и у меня самый маленький стаж в колективе, если бы здесь было... Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
1 0
Надёжность

Положительные стороны:
Я перед тем как устроился в Обедов поменял несколько мест работы и везде был обман, штрафы, а здесь помимо обещанной з/платы ещё и премии и вот уже более года работаю... Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Хорошая з/пл

Положительные стороны:
Я работаю водителем, доставляю обеды и очень приятно когда ты их привозишь ,тебя благодарят(как будто я их готовлю) и это во всех организациях, работаю на позитиве и оплата труда достойная Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Оченнььь вкусно

Положительные стороны:
Я работаю уже год и доволен как зарплатой так и всем остальным, нас здесь кормят той же едой что и всех и я очень этому рад, я не повар а... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Хорошие условия

Положительные стороны:
Коллектив, отношение руководства к простым сотрудникам! Я не разу не пожалела , что согласилась работать именно в Обедов. Я впервые за своё время встретила на столько белую компанию, где... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Обедов

Положительные стороны:
До декретного отпуска была инспектором по кадрам Стабильная работа со своевременными выплатами, примечательно что полностью "белая", премирование по итогам месяца. Руководство адекватное, а коллектив слаженный

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Обедов

Положительные стороны:
Работаю в отделе маркетинга. Как и на любой другой работе по-началу приходилось во многом разбираться, во многое вникать, сфера все-таки специфическая и раньше я в ней не работала. Но коллектив достаточно дружный и отзывчивые коллеги помогли новичку. Сейчас работа нравится, мне интересно, я люблю не скучную и не рутинную работу. Зарплата официальная. Есть медстраховка. По оплате меня все устраивает

Спб

Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Обедов

Положительные стороны:
Работаю в Обедове и учюсь на вечернем отделении и меня отпускат на сессии с сохранением з.пл

Сагкт-Петербург

Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Обедов

Положительные стороны:
Работаю в ОБЕДОВ, и я люблю свою работу не только за большую з.плату

Москва

Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Обедов

Положительные стороны:
Компания надёжная, зарплата выплачивается вовремя. Оклад + премия за работу. Коллектив прекрасный, нашла себе хороших друзей, с которыми общаюсь уже годами. Всегда помогут новичкам, поддержат и создадут весёлую, комфортную обстановку. Можно вырасти по карьерной лестнице, а не топтаться на месте

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Обедов

Положительные стороны:
Работа полностью соответсвует моим запросам: коллектив, з.плата , руководство, график

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
0 0
любимая работа

Положительные стороны:
Работаю поваром в 803 цеху на кировский заводе больше года. Помимо белой зарплаты здесь ещё один большой плюс -15часов я уже свободна,так что все везде успеваю переделать. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Обедов

Положительные стороны:
Работаю в замечательном коллективе, почти как семья. Зааботная плата выпллачивется без задержек и в полном обьеме

Санкт-яПетербург

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Обедов

Положительные стороны:
Более чем приличный работодатель. Зарплату платит адекватную и в срок. Клиентов много, много продаж, соответственно планы берутся, премии платятся. Сама работаю в отделе продаж почти 2 года, иду на повышение.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Обедов


Плюсы в работе:
Всем добрый день! У нас на заводе есть столовая "Обедов". Всегда приветливый персонал, вкусная еда...домашняя... часто проводят разные акции...типа "дней Кавказа"..готовят тематическую еду... в целом доволен. Ставлю 5.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Обедов


Плюсы в работе:
Много бонусов от компании, бесплатное питание, оплачиваемая переработка! Лояльное руководство!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Обедов

Положительные стороны:
Работаю водителем,нормированый рабочий день, зарплта всегда вовремя, ремонт в сервисе

Санкт-Петербрг

Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Хорошая зарплата

Положительные стороны:
Устроился в Обедов после прохождения практики, пока она шла я видел что все сотрудники довольны и по их рассказам здесь работать одно удовольствие Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Обедов

Положительные стороны:
Работаю на выездных мероприятиях и мне нравиться моя работа потому что у меня з.плата выше среднего по городу

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Обедов

Положительные стороны:
Хорошая компания

спб

Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Обедов

Положительные стороны:
Нет как таковых

Тихвин

Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Обедов

Положительные стороны:
Работаю по трудовой и мне оплачивают отпуск и моей з.платы(белой на 100%) хватает не существовать а хорошо жить

Москва

Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Обедов

Положительные стороны:
Перед тем, как пришел в компанию Обедов, за год сменил 3 работы, потому что отношение начальства к персоналу просто ужасное было, несправедливые штрафы и жесткие условия работы. Поэтому прийдя в Обедов был на седьмом небе от счастья. Четкое разъяснение обязаностей, слаженная работа сотрудников и поощрения в виде премий, с такой работой совсем не хочется прощаться

Москва

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Обедов

Положительные стороны:
Хочу поделиться личными впечатлениями о работе в Обедове: Официальное оформление, своевременная з/п, а также прелести соц. пакета в виде оплаты больничных, отпускных и пр. Также присутствуют все перспективы карьерного роста.

Москва

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анжела о компании Обедов

Положительные стороны:
Работать в компании одно удовольствие! С апреля 2015 года работаю в тех. поддержке. В компании работают замечательные люди, очень комфортно. Знакомство с компанией началось с отдела кадров, был приятно удивлён радушием и теплотой приёма. Сотрудники всех других отделов тоже очень приветливы и приятны в общении, никаких проблем. Руководством компании созданы очень комфортные условия работы. В общем работать в Обедоа очень нравится

Москва

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Обедов

Положительные стороны:
Устроилась бухгалтером сюда пару месяцев назад. Еще, конечно, полной картины передать не могу, но пока все нравится. Коллектив приятный, руководители адекватные, все рассказывали и показывали. Местоположение офиса вообще топ, с утра добираюсь быстро. ЗП тоже устраивает, платят всегда вовремя без задержек. Минусов вроде нет, если только по мелочи - но обычно все несостыковки решаются быстро

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>