Адрес: Москва
Автор: Александр
Это уже не та Сан Фарма, какая была до 2016 года до слияния с Ранбакси. Теперь там нет ни нормальных человеческих взаимоотношений, ни взаимовыручки, ни взаимопомощи, вообще ничего человеческого. Людей, отдавших всё работе в компании, выгоняют, как ненужных. Даже, если захочешь туда устроиться, то это нереально сделать, потому как берут только своих знакомых и друзей, особенно на тёпленькие места. Сотрудники следят друг за другом, стукачат, подставляют. Со стороны начальства постоянное наблюдение за подчиненными, понукание, дёргание. Начальство там вообще нервное и вспыльчивое. Даже помощница руководителя компании очень заносчивая особа. Находиться там крайне неприятно. Рабочий климат там напряженный и нехороший. Все плюсы, какие там есть, не покрывают собой огромные минусы, из-за которых там и работать не захочешь. Жалко видеть, во что превратилась наша славная в бытность компания. Золотое время Сан Фармы ушло в небытие. И очень жалко, что Аалок Шангхви сотворил такое, сам до конца не понимая своего поступка. Для развития бизнеса, возможно, слияние с Ранбакси было неплохой идеей, однако с сотрудниками Сан Фармы, которые на своих плечах удержали в трудные времена и подняли Сан Фарму в Москве, поступили крайне жестоко и бесчеловечно.
Соцпакет и своевременая зарплата
Положительные стороны:
Начальник участка Жильцов А.Н. прячет у себя на складах материал, а в работу его не даёт мотивируя тем что ему самому нужен, находясь в сговоре с бригадиром Малаховым А.А.,после слов что я напишу руководству компании мне предложили уволится. Завтра я уволюсь, Спасибо компании 20 лет работал на этом предприятии. Корпуса где прячут материал бывший 8 цех , корп 127, 4/1 и далеее
Пенза
Подробнее>>