работала там полтора месяца.люди постоянно ноют, что заработать тут кроме как на поесть в обед - нереально. Бывало ночь просилишь, на вокзале, с бомжами, и заработаешь 200 р. Это тут нормально. Терменеджером была федорченко. Это просто безмозглая курица, от которой кроме негатива ничего не шло. Она отдельная тема. Если у руководства, т.е. Беляковой и Сарайкина есть голова, то надеюсь на данный момент Федорченко уже не терменеджер. Ибо это было бы крахом доя направления мегафон.она умеет только торговать как цыгане на рынке. Злая, обиженная жизнью тридцатилетняя женщина.
Итак. Дальше. Там есть ребята, которые зарабатывают. Старые сотрудники, которые знают в какой день и в какую смену выходить, чтоб что-то заработать. Но их мало. Средняя зп -7-10 тыс. У продавца. Не теряйте время. Было бы там хорошо, не было бытдикой текучки.проходите мимо.
хорошие ребята, за исключением ТМ Федорченко.
г. Москва
Плюсы в работе:
Я сам москвич, работал раньше в другой сфере(в ресторанном), работал не далеко от рейлтелеком( мтс, билайн, йёта) познакомился с ребятами, которые там работали... через какое то время пришлось уволиться, пришел устраиваться к ним, мне тоже самое сказали что позвонят, мне позвонили, прошел обучение, и вот сегодня первый день работы, все хорошо и здорово, кстати на обучении отсеивают людей, тренер сразу ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании продавцом-консультантом уже пол года. Пришел на собеседование особо ничего не ожидая, но решил попробовать. Если ты ХОРОШИЙ продажник, то тебе в эту компанию!!! Ничуть не пожалел. Работаю и радуюсь
Россия, Москва
Подробнее>>Основное название: Рейлтелеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.railtelecom.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 68 Описание деятельности: Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>
Положительные стороны:
народ, розница она везде розница, что Связной, что Евросетка. заработать нормально тут можно, если умеешь продавать и хочешь это делать. Сидеть ровно на месте без напряга и получать норм нигде не прокатит. Ребята работают толковые когда надо и подменят, если ни бычить и нормально со всеми общаться
Отрицательные стороны:
Надо реально нормально пахать, чтобы заработать!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в этой компании почти три месяца, раньше работала в сфере фаст фуда. тут система другая. И это неплохо, тк я сама делаю свою зп. Я думаю, что пишут здесь плохие комментарии лентяи и люди, не желающие работать. Еще на собеседовании говорят о том, что просто постоять за кассой не вариант. На обучении об этом говорят еще, и остаться с розовыми очками после такого может только дибил, который не способен вникать ни в какую информацию. Как можно думать что продажи- это просто? Деньги получаешь только если работаешь. ...
Отрицательные стороны:
Нет обедов за счет компании
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании давно. Недостатки конечно есть , как и в любой компании , но они невесомые . Не всё так плохо , как тут пишут. Коллектив в этой компании - отличный! Все молодые , активные , веселые , понимающие и принимают новых людей очень хорошо. Зп выплачивают вовремя . Если ты любишь общение, тебе здесь понравится !!!
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Что бы Вы не говорили о "Рейлтелеком", а я его люблю. В компании работаю более 3-х лет.
Начинал как и многие с должности продавца. Около полу года отработал продавцом,
за хорошие показатели меня перевели в должность админа.
Администратором отработал года 1,5. Теперь я работаю в офисе.
Тот кто пишет о маленькой зп, просто не умеет продавать, это не его стихия.Не всё легко даётся, есть взлёты, есть падения.
Но всё зависит от тебя. В Рейле я заработал на авто, встретил свою любимую девушку. Нашел хороших друзей и ...
Отрицательные стороны:
Одно время работал нехороший ТМ.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная обстановка в офисе, все милый ребята.
Особенно запомнилось собеседование, которое проводил молодой человек. Объясняет все подробно, очень интересно и доступно.
К сожалению, по определенным обстоятельствам, не получилось прийти на обучение, очень жалею(
Отрицательные стороны:
Не было никаких отрицательных эмоций!
Все что тут пишут плохое, все чушь!!!!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ничего плохого не могу сказать о компании и ребятах, которые тут работают или работали!
Я проработал почти 1 год) Все очень нравилось, самый лучший корпоративный дух.
Все, что говорят :
-карьерный рост
-веселые корпоративы и мероприятия
-хорошая з/п
все правда))
ушел только из-за того, что пришлось переехать в другой город.
Очень скучаю по ребятам и компании!
Отрицательные стороны:
Бесит, что пишут ерунду! Т.к. только обиженные, злые и глупые люди не могут оценить всего этого позитива и легкой работы, которая здесь есть!!!!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень дружный коллектив, ребята все весёлые, классные праздники и корпоративы, понимающее начальство. Просто общаться со всеми) карьерный рост достаточно быстрый, постоянно новые вакансии открываются.
Отрицательные стороны:
не очень удобно добираться было
Подробнее>>
Положительные стороны:
С 3ей недели работы сделали администратором точки, соответственно зарплата подскочила сильно (+20тыс/месяц). Приятный коллектив и, если ты не дурак, элементарные проверки.
Отрицательные стороны:
Планы и мотивация меняются по велению левой пятки начальства. Ну и НПФ никому не нужные в плане.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Замечательный коллектив, удобное расположение (5 мин. ходу от метро), комфортабельный офис, приятные условия работы. Я каждый день прихожу сюда как на праздник. Нет, это не заказная статья и никто из руководства не просил меня ее писать- мне правда нравится здесь работать :)
Хочется отдельно сказать спасибо Яне и Роману, добродушным и отзывчивым руководителям, которые ни разу не обидели ни словом, ни делом.
Отрицательные стороны:
Уборная находится в соседнем здании- это не очень удобно :(
Подробнее>>
Основное название: Рейлтелеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.railtelecom.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,87/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 78 Описание деятельности: Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги. Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: ПК Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>
Плюсы в работе:
Что бы не говорили о рейле я люблю свою работу! Работаю 5-й год пришли промоутером а теперь администратор. Начальство и сотрудники розницы самые лучшие и позитивные ребята!!!. Те кто жалуются на штрафы и маленькую зп хочу сказать вам "ВЫ ВИНОВАТЫ САМИ!!! Где еще вы будете получать деньги за общение и позитив. Я рада что работаю с позитивными умными Людьми
Отрицательные стороны:
Мало свободного времени ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Что касается положительных сторон компании: в первую очередь это коллектив - ребята дружные, веселые, отзывчивые, все примерно одного и того же возраста (я работаю в офисе); во вторых з/пл. - выплачивается в целом на достойном уровне, в соответствии с твоим вкладом в работу (лично у меня всегда было соответсвие ожидаемой и выданной мне з/пл.), да, бывают иногда задержки с выплатыми (но в каких компаниях этого не бывает?), но не больше чем на пару дней и затем все в полной мере выплачивается; в третьих - отзывчивость руководства - я ...
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны - достаточно большой объем работ, но с другой стороны я понимаю что именно от этого будет зависеть моя з/пл. Ещё сначала пугали отзывы о "руководителях без моральных принципов" - что-то я тут пока таких не встречал)
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Что бы не говорили о рейле я люблю свою работу! Работаю 5-й год пришли промоутером а теперь администратор. Начальство и сотрудники розницы самые лучшие и позитивные ребята!!!. Те кто жалуются на штрафы и маленькую зп хочу сказать вам "ВЫ ВИНОВАТЫ САМИ!!! Где еще вы будете получать деньги за общение и позитив. Я рада что работаю с позитивными умными Людьми
Отрицательные стороны:
Мало отдыхаю )) ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Что бы не говорили о рейле я люблю свою работу! Работаю 5-й год пришли промоутером а теперь администратор. Начальство и сотрудники розницы самые лучшие и позитивные ребята!!!. Те кто жалуются на штрафы и маленькую зп хочу сказать вам "ВЫ ВИНОВАТЫ САМИ!!! Где еще вы будете получать деньги за общение и позитив. Я рада что работаю с позитивными умными Людьми
Отрицательные стороны:
Нет Ничего отрицательного одни положительные эмоции!!!) ... Подробнее>>
Положительные стороны:
а мне нравиться здесь работать! зп выплатили вовремя и даже больше, чем ожидала...руководство отзывчивое и понимающее.. Мы в январе даже в Египет ездили отдыхать! компания все оплатила. И ребята здесь клевые работают. так что "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать" :)
Отрицательные стороны:
часто что-то ломается на точках. но потом чинят
Подробнее>>
Положительные стороны:
Почитала отзывы о компании могу сказать что писали не совсем адекватные люди , климат нормальный, между собой дружно, с зп все тоже во время и как говорили на собеседовании. Близко к метро 3-4 миуты
Отрицательные стороны:
Условия работы - сидим в семерок в одной комнпте небольшойй, сложно искать людей для собеседования.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, перспектива карьерного роста. Отдельно хотелось бы написать про директора по персоналу Яну- прекрасный руководитель, понимающий человек, справедливый руководитель.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальный коллектив, все молодые ребята, лет 20-25ю Зарплату платят раз в полмесяца (у меня за прош месяц поолучилось ок 30 тр)ю
Хороший супервайзер на Киевском вокзале. нормальное отношение к людям
Отрицательные стороны:
Надо выходить на замены,чтоб сделать план
Работа на вокзалах.много народу
Постоянные проверки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я начинал свою работу в компании Рейлтелеком с позиции «продавец-промоутер», т.к. была необходимость совмещать работу с учебой. Хочу отметить, что огромным плюсом компании является возможность составления индивидуального графика работы, не мешающего учебе, а также возможность выбора наиболее подходящего именно для тебя места работы. Что касается заработной платы, то тут никаких претензий нет, выплачивают все четко и в срок. Сейчас прошел год с тех пор, как я устроился в эту компанию, и мне есть чем гордиться. Я получил должность «продавца-консультанта» и меня все устраивает. Коллектив отличный, руководство тоже.
Отрицательные стороны:
я их не знаю
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании я работаю почти пол года, всем довольна. Началось с того, что в мои руки попала газета РиЗ с объявлением продавец-консультант. Пришла на собеседование, меня встретила очень дружелюбная менеджер по подбору персонала, рассказала все о вакансии и отправила на обучение после чего последовала стажировка. График работы у меня 4/2 с ночными сменами, правда когда мне сказали это, я немного испугалась. все таки жд вокзалы, но сейчас это классно. потому что именно ночью идут огромные продажи, зп у меня в среднем 35000 и я очень этим довольна и ...
Отрицательные стороны:
да их и нет практически, иногда устаешь от количества людей, которые ходят подключится, но понимаешь, что это тебе плюс, и это подключение идет в твою копилку.
Подробнее>>
Основное название: Рейлтелеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.railtelecom.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,87/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 77 Описание деятельности: Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец-кассир Дата собеседования: Январь 2016 г. Подробнее>>
Я здесь работала промоутером этой зимой во время каникул, была моя первая работа, и она оказалась клевой. сначала приехала на собеседование на ботанический сад, пообщалась с очень интересной девушкой Татьяной (по-моему так ее звали), она все подробно рассказала и направила на обучение. На обучении было очень интересно и весело, было много таких же, как я без опыта работы. На работе тоже клево было, нашла много друзей, до сих пор общаемся, летом планирую опять поработать. Можно, конечно, и во время учебы работать, график там свободный, но у меня так много пар, что на работу времени вообще не остается. Жду лета и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании.Там один из первых вопросов был-"Как вы учились в школе? ".Я мягко говоря в шоке,школу закончила более 5 лет назад, к чему такой вопрос,после школы я пошла в колледж,затем закончила институт.Далее меня начали спрашивать про оценки в школе, которые честно говоря,человек закончивший не только школу помнить и не будет!Делаю вывод, компания на уровне детского сада, видимо набирают " школьников",которые учились на одни пятерки!Просто смешно,не в какой другой компании такого собеседования не будет.Полностью разочарована в компании,все про неё ясно и понятно. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Смешная компания... ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
" Все успехи начинаются с самодисциплины.
Все начинается с тебя! "
Первым делом - искренне желаю удачи тем, что пишет негативный отзыв о нашей компании. Так как вы просто либо не на своем месте были, или же преследовали не те цели, работая, которые предусмотрены политикой компании.
Те ребята, которые только решаются прийти к нам,запомните, - если вы готовы ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самые настоящие жулики. Если вам нужна работа за которую нихнра не заплатит , то вам именно сюда. Начальство говно которая только о своей харе и думает . То что обещает и то что есть на самом деле это 2 разные вещи! Но Бог вам судья дорогие начальники.
Положительные стороны:
Нет там ничего положительного ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сразу скажу, ненормированный график, потому что наберут дибилов, которые думают , что им за охрану точки будут платить, а они потом убегают!
Положительные стороны:
Люди ау! Вы дибилы? Че за чушь пишете? "Нет обеда, проезда за счет компании".... В каком мобильном ритейле вы это видели??? Работаю в рознице 6 лет, и ни в одном ритейле я такого не видела! Ночные смены... Что вы ноете? Вам говорили о графики на собеседовании... Нет оклада! Да его сейчас практически нигде нет!!!! У вас хорошая мотивация ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну, а если об отрицательном, такое тоже есть. Текучесть персонала достаточно большая, но это и понятно, везде так. Сейчас ситуация на рынке в принципе очень нестабильная и все спешат винить в этом работодателей, но не всегда в этом вина руководства. Многие негодуют из-за смен системы мотивации. Изменения всегда неприятны. Самое удивительное, что последние изменения были в лучшую сторону, а негатива меньше не стало)))) Как показывает практика, на хороших продавцах и сотрудниках в целом изменения не сказываются. Потому что те, кто зарабатывать хочет- тот зарабатывает. Нужно всего лишь не косячить и хотеть зарабатывать)))
Положительные стороны:
Я работаю достаточно давно в этой компании и многое могу сказать, как хорошего, так и плохого. Из основных положительных моментов- корпоративная культура очень развитая, супер-крутой коллектив, со многими мы стали очень близкими друзьями и карьерный рост. Сама я за три года выросла на четыре ступеньки. Это очень радует) ... Подробнее>>