Цветы столицы, сеть цветочных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Москва, Чаянова, 18 - цокольный этаж
Комментарии:
Аноним:
Отрицательные стороны
печаль-к сотрудникам относятся как к скоту-постоянно невыплачивается денежное довольствие-его вообще нет-если хотите работать за бесплатно вам в цветы столицы зарплаты просто нет-можете работать без выходных по 14 часов подальше от жены
Положительные стороны
их нет