Москва, Ростов-на-Дону
Отрицательные стороны:
Некий Александр Владимирович долго беседует с Вами по телефону и вешает на уши лапшу о з. п. в 200 тыс. ,личном водителе с авто и т.д. Потом вдруг требуется мед . книжка, которую обязательно нужно оформить у него за 4 тыс. Но это развод !!! Он все брешет !!! нет даже вакансии такой настоящей ! Не верьте!
Плюсы в работе:
Вежливо общаются вначале. Потом трубку кидают
... Подробнее>>
На вакансию помощник руководителя некий Александр Владимирович очень долго будет с Вами беседовать по телефону и вешать лапшу о 200 тыс. в месяц, авто с личным водителем и пр. Потом оказывается понадобиться мед. книжка . Предложит делать ее у знакомого за 4 тыс. Но это все развод полный !!! не верьте !!!!! Подробнее>>