Отрицательные стороны:
Не ходите туда, аферисты собирают деньги а вакансии все якобы только что были закрыты, хотя в интернете рекламируют сотни вакансий.
живут на деньги собранные с анкетирования, ленивые и грубые
Плюсы в работе:
Нет положительно сторон и это объективно, аферисты
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Аферисты. Это агенство самое страшное что есть в Москве. Обходите стороной. Воспользовались их услугами. Они попросили выполнить предоплату за няню 50%. Мы наняли няню, З/П 60000. Пришла няня, проработала 1 день и потерялась. Они альтернатив не предоставляют, более того, когда я пришел в их офис, обнаружил, что эта женщина работает на них. Как оказалось они все связаны. Нам начали угрожать расправой, нам удалось вернуть деньги только благодаря вызову Полиции. Это самый ужасный и незабываемый опыт. Будьте бдительны. До сих пор удивляюсь как они работают...
Плюсы в работе:
Ужасно просто ужасно!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ходите туда, аферисты собирают деньги а вакансии все якобы только что были закрыты, хотя в интернете рекламируют сотни вакансий.
живут на деньги собранные с анкетирования, ленивые и грубые
Положительные стороны:
Нет положительно сторон и это объективно, аферисты
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тут решила обратиться за советом трудоустройству родственницы с Украины, на что очень грубо отвечали ... позвонив по номеру 8495 968 02 28. Я уважаемый человек, и очень обидно что такое агенство опустилось до такого уровня... С большим уважением работник "Культуры"
Положительные стороны:
Няни хорошие, очень приятные, пользовалась их услугами 4 раза
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала в этой шараге один день. За бесплатно, естественно. Как понимаю, не я одна. Офис без окон. Воздуха и естественного освещения. Очень душно. Кондиционер не спасает. Контроль, как в банке. Ни чихнуть, ни вздохнут. Личный телефон отключить, обедать ходить по одному и т.д. Разделяй и властвуй. Сотрудники новые. Еще одна девушка, приезжая, без образования и культуры, тоже первый день. И последний, как она сказала. Т.к. бизнес этот давно знает изнутри и понимает, что это дурдом и обман и нет ни денег, ни клиентов. Еще девушка, психолог. Тоже менеджер по работе с клиентами. Уже три недели работает. Без оплаты. Все срывается. Опытная сказала, что просто заказы липовые. Действительно, за целый день ни одного клиента. Даже не звонил никто. Соискателей поток из нета. Анкетирование - 200р. Техника практически не работает. Все виснет. Личного компа нет. К общим подходить нельзя. Размещать вакансии самим ... Подробнее>>