Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПКФ Техметторг - положительный отзыв

Автор:Гость Максим

Положительные стороны

Работаю месяца 4 уже, за время работы не было просрочек, золотых гор мне тоже не обещали, какой оклад в трудовом написан, такой платят + премия и другие выплаты типа сверхурочных и пр. Начитавшись сполна отзывов мнение, что это не контора судостроительная, а концлагерь, где людей только обижают, обманывают и ущемляют. Я работаю, мне платят, платят хорошо хочу заметить, начальство строгое, но труд уважает, не довольными могут остаться только нытики, либо лентяи, вот, мужики тут работают с 95 года, и их все устраивает!

 

Отрицательные стороны

 

Омск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Техметторг - шарашмонтаж

Отрицательные стороны:
Всё ранее перечисленное. Огромная текучка кадров, 5 на 2, 8 ч рабочий день и красные дни ждите, мечтайте. Нет даже простого организации труда, снабжения, охраны труда, инструмента и т. д. Нашёл поломку, устранил обвинили что это я сломал. Отношение к...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>