Ставрополь
Автор:Ольга
Ставрополь
Никита:
Андрей, ценник норм за те услуги, которые они оказывают)Стоимость вполне соответствует соотношению цена/качество
Евгений:
Ребята просто красавчики. Страдал от лишнего веса, теперь не страдаю))
Ставрополь
Подробнее>>