Москва
Отрицательные стороны:
Всем добрый день. Сейчас я расскажу всё подробно что это за шарашкина контора. Любому уважающему себя человеку не пожелаю работать в этом гадюшнике. Название этой говно-компании 365 wellness center их официальный сайт www.365wellness.ru. И так смотрите, сначала я приехал на собеседование, на собеседовании вроде было всё нормально, рассказали, чем там вообще надо будет заниматься. Я шёл на вакансию оператор call-центра, мои обязанности были это звонить по их предоставленной базе девушкам под предлогом ти-по "Алло,(ИМЯ), добрый день меня зовут(ИМЯ), скажите пожалуйста вам уже звонили по поводу вашего подарка ?" Короче говоря разводить наивных девушек. Говоришь , что в таких магазинах как РивГош, Ильдеботе и подружка проводилась акция ну и методом компьютерного отбора на номера телефонов клиентов выпадает подарочный сертификат, который можно использовать на услуги крупного медицинского центра Москвы. Ти-по заманиваешь клиентов халявой на 1 процедуру. Ну если клиент соглашается приехать ему ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике.
Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.
Наш РЕАЛЬНЫЙ отзыв, май 2018!
Как только мы прибыли, все было нормально, но потом как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно:
1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально?
Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не может прийти на встречу вовремя
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Некомпетентный сотрудники. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике.
Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу, г. Краснодар, ул Красных Партизан, 555.
Наш «РЕАЛЬНЫЙ» отзыв, май 2018!
Как только мы прибыли, все было нормально, но потом, как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно:
1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально?
Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные нервы, невнимание, нулевой результат.
Мы приехали в Краснодар из Магадана 25.04.17 г., посвятив решению проблемы с зачатием наш отпуск и взятый по этому случаю кредит. Дома у нас пока не получилось решить наши вопросы, поэтому был выбран OXY-центр как место, изобилующее хорошими отзывами.
Знакомство с Центром началось ресепшн. Практически, все посещения врачей переносились по времени. Т. е., если у вас назначено на определенную дату-время, вообще не факт, что вы попадете к врачу. Внеплановые операции. Где-то что-то у кого-то созрело и все, тебя двигают. Раздражало ужасно. Приехали с другого
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне нужно было проходить второй скрининг, позвонила в регистратуру, записалась за неделю к специалисту. Мне назвали фамилию специалиста, я обрадовалась, что попаду к такому хорошему специалисту (по отзывам успела изучить всех врачей УЗИ этой клиники). Приезжаю в клинику в назначенное время, ехала 50 км до клиники (живу далеко за городом), очень тяжело отпросилась с работы (заменить некому), на радостях, что наконец-то дождалась УЗИ, увижу своего малыша, возможно, узнаю пол и т. д. А тут мне говорят, извините, пожалуйста, я стажер, я неправильно записала вас к врачу, она не принимает
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прочитал отзывы 2014 года и удивился что по части некоторых вопросов почти за 10 лет ничего не изменилось( Проработав почти 4 года в компании понял тоже что все свои(РБК) и как будто выезжают на старых связях, поэтому например в департаменте где именно я работал(разработка) хоть и на лидской позиции тебя всё время зажимают со стороны бизнеса а порой и принижают публично. Попадал например на встречи с некоей Екатериной, которая визжала на своего менеджера, всех перебивала, никому не давала сказать слова. На общепубличных отчётах вроде немного получше выглядит но всё равно ...
Положительные стороны:
можно научиться новому если мало опыта, попробовать современный stack
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Единственный недостаток, это расположение офиса, очень далеко (Ст.Кировск). Хотя опять же, может это просто я живу далеко от работы)))) Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За заявки не оплачивают, или оплачивают копейки. Работал с ними более 3 лет. Разговаривал с директорами магазинов, денег с магазинов дерут не мерено. За замену вводного автомата в Белгороде в магазине диван MOON зарядили 22000. Пока я пошел покупать автомат в Леруа, директор уже послал нафиг Центр Вест. В результате потраченное время, потраченный бензин и оплаты 0 рублей и хер копеек за СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД. (Ты ж ни чего не поменял) Так что прежде чем с ними работать, работать подумайте. Или работайте по принципу УТРОМ ДЕНЬГИ ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ. И это
Белгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в SpaceWeb. - заработная плата как у уборщика на полставки (это с учетом того что ты работаешь ночь) , аналогично с дневной сменой - За 2 года поднимают грейд на 2 тысячи рублей, в общем получаем 32 - 35 тысяч - ужас - Доступ к задачам в системе трекинга задач появился только через полгода просьб мне его выдать, доступ к статистике смен я так и не получил, просил неоднократно - Абсолютно нет никакого роста. Я правда не понимаю зачем человеку работающему больше года тут оставаться, когда можно найти аналогичные ...
Положительные стороны:
Удаленка, понимание где работать не надо
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень хотят денег Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Разводят на деньги. Придумывают несуществующие проблемы, чтобы накрутить побольше
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обратились с супругой в этот центр перед планированием ребенка: женский врач направил Исключительно меня к супер профессионалу, который вот-вот уедет на повышение -Скобелев Петр Петрович (сказала: бегите скорее и скажите, что я вас направила). Записался. Пришел. В назначенное время немного посидел в коридоре, пока с кем-то врач разговаривал по телефону. ВНИМАНИЕ! Сеанс у врача длился меньше 10 мин. За это время врач опросил состав семьи, выписал направление на анализы и посмотрел детородный орган. На мои попытки расспросить врача о дальнейшем исходе дела- ответ не получил (все вопросы после Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике.Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.Наш РЕАЛЬНЫЙ отзыв, май 2018!Как только мы прибыли, все было нормально, но потом как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно:1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально?Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не может прийти на встречу Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные нервы, невнимание, нулевой результат.Мы приехали в Краснодар из Магадана 25.04.17 г., посвятив решению проблемы с зачатием наш отпуск и взятый по этому случаю кредит. Дома у нас пока не получилось решить наши вопросы, поэтому был выбран OXY-центр как место, изобилующее хорошими отзывами. Знакомство с Центром началось ресепшн. Практически, все посещения врачей переносились по времени. Т. е., если у вас назначено на определенную дату-время, вообще не факт, что вы попадете к врачу. Внеплановые операции. Где-то что-то у кого-то созрело и все, тебя двигают. Раздражало ужасно. Приехали с Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю на удаленке. Пользуются тем, что их сложно доказать при удаленной работе. Производственный календарь не соблюдается, заставляют работать в выходные и праздничные дни без дополнительной оплаты. Больничные, отпуска, переработки — все за свой счет. Отвратительное руководство, которое в течении всего проекта пускает слюни, а при подведении итогов переводит стрелки на простых работников, чтобы прикрыть свой зад. Злобный коллектив (почитайте отзывы работников на других сайтах и сами все поймете). Не советую.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал бывший сотрудник в отделе по приёму входящих звонков — Минск. Ужасный руководитель. Смешивала личное с рабочим. Никакой беспристрастности. Грубая, позволяет на весь офис говорить сотрудникам, что они тупые. За глаза еще больше. В то время, как все зашиваются, она смотрит сериалы. Постоянные переработки. Никогда не понимаешь, как рассчитывается твоя зп. Каждый раз придумываются какие-то новые формулы, о которых ты даже не в курсе. На собеседованиях всегда рассказывает сказки о возможностях роста и о том, что нет предела по зп, но как дело доходит до того, что сотрудника хотят перевести в другой отдел — «я тебя не отпускаю». Абсолютно неадекватный подход. Все в отделе очень злые: на клиентов (т.к. звонков на человека в день около 150), на ситуацию в отделе.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не налаженный бизнес-процесс. У меня было два начальника. Хамоватая женщина, которую вообще не понятно почему еще держит начальство. У нее есть власть, но что с ней делать она вообще не в курсе. Ни какие решения она принимать не может/Не хочет /не умеет Ничего не знает и чтобы это прикрыть начинает кричать на сотрудников или материться, когда задаешь вопросы и это вызывает только одну реакцию: ненависть к такому непрофессиональному подходу. Не умеет ставить задачи, не умеет распределять их по команде, не умеет планировать, пишет так, что в каждом предложении по ошибке, но, если вы когда-нибудь опишитесь будет Вас долго гнобить… Наверно проще сказать что она умеет, но кроме того, что она умеет высылать
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бандиты и мошенники Подробнее>>