спб гбуз гп 23 дпо 21
Автор:
Отрицательные стороны
Отзыв от 2019 года прочесть бы раньше и не попасть в этот гадюшник не тратить нервы, 2021 год все та же система но за место Сулиной теперь строит из себя не пойми что медсестра дшо Набокова,попадая к ним в коллектив первое время все делают вид что все хорошо, но смотря дальше можно перечитать отзыв выше и не продолжать,Вечные поборы денежные на подарки всем кому можно и нельзя ну и обязательно администрации на каждый праздник, ну и конечно суммы этих поборов не 100 р и не 200,ну и плюс вы будете стабильно покупать бумагу для работы, про премии их не не платят а заплатят месяц сумму а потом 3 4 месяца вы будет получать оклад ну и стабильно в январе и летом денег нет, поэтому заоблачные суммы обещанные при устройстве их по сути нет!Это действительно правда за справки итд просят больны писать себе благодарности.а на неугодных сотрудников жалобы.Хотите сохранить здоровье и нервы не идите туда даже если кажется работы нет,Хорошего там при этом руководстве не будет.
Положительные стороны
Нет их нет