Москва
Отрицательные стороны:
Не говоря о целом ряде недостатков, стоит отметить позицию технического директора по специальной операции на Украине. В своем Фейсбуке он высказался так: "горите в аду кто это устроил!".
В общем сами решайте, стоит ли связываться с тем, кто симпатизирует нацистам
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Смешные марамои, приехавшие в Москву разводить дурачков.Вся компания состоит из четырех человек.Серый кардинал тут -украинская баба формата "45+",с хитренькими мутными глазенками. Как большинство своего народа,старающаяся пристроиться в хвост более сильному,чтобы гадить на слабых.Полное отсутствие профессиональных знаний заменяются длинным языком и улыбочкой,а также умением вставить нужное словцо в ткань беседы.Сумела убедить молодых руководителей (ФИО) и (ФИО) в своей нужности,утопив попутно всех настоящих тружеников.И все выше обозначенные рекламисты составляют "мощный и продуктивный" промо-организм.Располагается сия бизнес-структура в одном кабинетике,площадью 25 метров.Странно,как таким молодцам доверяют свои деньги заказчики(в частности Финансовый Университет).На
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если нет ответственности к работе, нет желания развиваться в ИТ , тогда лучше не стоит начинать здесь работать, потому что такие здесь долго не задерживаются.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Переработки за спасибо (по требованию руководства), отсутствие карьерных перспектив, неинтересные проекты. Если профессиональная стагнация это то что вам нужно - вам сюда.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- Нет никакой оптимизации сайтов, работы никакие не ведутся, лишь создается видимость.
- Зп не платят, обещают золотые горы, повышение и прочее, лишь бы ты еще немножко поработал бесплатно.
- Начальство абсолютно неадекватное! Во главе стоит Тарзан и его сеструха, которые вряд ли знают, как расшифровывается "IT". В любом разговоре оба начинают орать, оскорблять и унижать сотрудников, если те не лижут их мажорные попки. У Тарзана, к слову, пара-тройка тачек за овер дохуя млн.руб., интересно, откуда.
- Тетка-кадровичка уклоняется от ответов на прямые вопросы. Был случай, когда сотрудник заболел и написал
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мошенники. Ни в коем случае не сотрудничайте с INFINITY PROMO (инфинити промо), контора работает на конвеерном обмане своих клиентов, договор по которому наша компания с ними работала был нами подписан на год, так как и планировали работать минимум год, а то и 3 года. Мошенники с INFINITY PROMO (инфинити промо) попросту сами себя выдали в тот момент когда мы перекрыли им доступ к сайту, и от них не поступило звонка ни одного за целый месяц, что означало что мы тратим деньги впустую, и работ там никто никаких не
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что много уж положительных отзывов с одного компьютера. И все от бывших работников. Чего же тогда ушли, если там так все прекрасно.
Руководство неадекваты. Жмут зарплату, точнее ее черную часть. Разводят и кидают клиентов на деньги - очень хитрые договора. Ни о каком федеральном уровне компании и быть не может.
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это мошенники. несколько раз наблюдал как дурят клиентов. Работникам систематически задерживают зарплату!Хочу предупредить сразу, зп у них серая,никто не застрахован от того,что руководство может просто не заплатить и сказать "до свидания".как в принципе со мной и произошло. Это гнилое место надо обходить стороной как клиентам,так и людям,которые хотят найти Достойную(!) и оплачиваемую работу с честным руководством!
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ!!!
Это мошенники! Кидают на деньги всех сотрудников поголовно! Отношение к сотрудникам блядское, по-другому не скажешь. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что последние отзывы липовые!
НЕ ВЕРЬТЕ, что это крупная, успешная компания федерального уровня! Это ложь! У них нет никаких филиалов, все телефоны ведут в офис в Казани. Дела в конторе идут очень плохо: ВСЕ специалисты уволились, клиенты отваливаются пачками. Поэтому сейчас контора пытается себя обелить и рисует везде положительные отзывы.
Руководство конторы – ЖАДНЫЕ и ЛЖИВЫЕ люди. Им наплевать на Вас, как на сотрудников, им нужны только денежные
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Инфинити промо кинули многих своих сотрудников за 2016 год. На самом деле схема очень простая - сначала серую зп задерживали на недельку-две, ты такой думаешь - ладно, подождем. Потом проходит месяц-второй... В зависимости от должности сумма копится. В итоге сотрудник попадает в сложную ситуацию - увольняться и надеяться, что ему выплатят долги, либо работать дальше и ждать когда выдадут обещанные деньги. Как показала практика, тем кто устал ждать у моря погоды и уволился так ничего и не отдали. Параллельно с этим на все вопросы про долги инфинити встают в
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эту компанию большинство казанских сеошников обходят стороной.
И никакая это не федеральная компания, у нее только фиктивные офисы в остальных регионах.
Компания последние 2 года в упадке.
В отделе кадров больше людей чем сеошников.
-по зарплате-
Зарплата состоит из двух частей - белая и серая. Официальную часть платят вовремя, конвертную - как получится. Задержки до 3-4-5-ти месяцев. При увольнении серую часть обещают выплатить позже, но, как обычно бывает, "забывают".
-по методу работы с клиентами-
Для них главное - чтобы клиент подписал договор.
Дальше идет имитация деятельности по продвижению сайта. Через несколько месяцев, а то и раньше -
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата ниже минимальной. Не тратьте время. ОБМАН!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Настало время поделиться взглядом изнутри и достоверной информацией о компании шараге под разными именами :
infinity promo (инфинити промо) Лавирко Н.Ю.,
infinity fusion (инфинити фьюжен) Фудик Е.Ю.
ооо «Галс» Мирзебалаев В.С.
Если одним словом, то – ПОЗОРИЩЕ !!!
Владелец и человек принимающий все решения – Лавирко Н.Ю. Остальные имена директоров в списке - пешки.
Сразу отмечу, для людей умных и размышляющих, что это НЕ черный пиар и НЕ заказ конкурентов (хотя последним вообще это не нужно, ибо «инфинити промо» не конкуренты нормальным честным компаниям.)
Определённое время, отработав в
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
я так думаю нужно про организацию писать -так недостатков нет. а вот IT технологии поменялись жестко. но ребята молодцы - держатся
Москва
Подробнее>>Рекламное агентство "Прогресс". находятся по адресу ст.м Обводный канал ул Воронежская д 37. офис 10.Так жне они могут представляться как promo group,ps promo. Недобросовестный руководитель.Отработала там 1,5 месяца .Координатором проектов. В итоге получила за 1,5 месяца 10 т.р. При окладе 15 т.р и процентах на проектах.Руководитель молодой парень себе на уме да еще и с провалами в памяти явно.Хамское и Подробнее>>
Люди не устраивайтесь туда работать!Там обманывают,вводят в заблуждение,обещают большой доход(обещаний много),трудоустройство неофициальное,жуткая система штрафов. Рассчитывают на молодежь,которая протерпит 2-3 месяца и свалит.Им не выгодно держать ценные кадры и достойно их вознаграждать! Подробнее>>
СЕРЕДИЦКАЯ Ю.В. - МОШЕННИЦА!!! Середицкая Юлия Владимировна является учредителем и директором компаний ООО ОРИОН ГРУПП» (ОГРН 1136685009780) и ООО Завод УралТрубИзоляция (ОГРН 1146679030783). Ранее работала менеджером в компании ООО РосГруп (ОГРН 1069670138537). Заключили с ООО Завод УралТрубИзоляция договор поставки изолированных труб на сумму 1 143 020,00 рублей (договор прилагается). Внесли предоплату 60%, оставшиеся 40% договорились оплатить при готовности товара к отгрузке. Когда Подробнее>>
Компания «Поисковые технологии» — это собрание профессионалов, которые досконально знают технологии поискового продвижения, работают с более чем 500 клиентами на рынке СНГ и целью которых является предоставление лучшего SEO на рынке. Подробнее>>