Автор:Юля Афанасьева
Положительные стороны:
Работаю в Сбербанке уже 15 лет,все меняется с молниеносной скоростью,этим и интереснее работать,в целом все устраивает,коллектив в Сбере очень отзывчивый,профессионалы своего дела. Есть свои нюансы при работе с клиентами,но это... Подробнее>>
22 июля 2011 года произошла такая ситуация. Я хотел пополнить счет своей дебетовой карты, выданная мне Сбербанком. Но пополнял я её с помощью банкомата стороннего банка (Русский стандарт). Карту банкомат определил, деньги ввел, но когда я нажал кнопку для зачисления средств, банкомат просто погас и чек не распечатался. Спустя двое суток деньги на карту не поступили. Далее я пошел в Подробнее>>