Автор:Александр
Алексей:
Компания не большая, приятно с ними работать, хорошие люди. Помогли реализовать многие планы, которые упирались в финансы. Платят хорошо, вовремя, без задержек. Самим процессом работы очень доволен, ничего, лишнего делать не нужно, выполняешь свою задачу без головной боли.
Москва
Подробнее>>
Кирилл:
Работал в этой компании, честно говоря не пойму почему ушел. Возможно надеялся найти что-то лучше, н опыт теперь подсказывает что лучше мегаэкспресс.про не найду ничего это точно! Зарплата приличная, платили всегда вовремя, за счет чего компания добилась моего уважения и всяческого одобрения, большое спасибо за то что вы просто есть.
Москва
Подробнее>>