Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЧОО ВОСТОК

Отрицательные стороны

Самая конченая организация,в которой когда нибудь приходилось работать! Постоянные задержки зарплаты более чем на месяц,хотя при устройстве,обещают золотые горы. Руководящий состав это вообще отдельная история,на работников они ложат с прибором,лижбы набить свои карманы,а то что у людей из за них долги растут,просрочки по кредитам,история кредитная портится им пофиг,ответ один,денег нет,зато в это время сидят в отпусках,думают,что они самые умные,а остальные дурачки и не понимают,что задержка по зп только потому,что их высочество начальники поехали в отпуск,а не потому,что им не один объект не скинул деньги. И отдельная история о старшем охраннике,каторому дали громкое название "начальник охраны" так он реально бегает и везде всем говорит,что он начальник охраны,и требования у него вообще идиотские,ему надо чтобы каждую машину фотографировали,при вьезде выезде,ему пох... что эта машина начальства,ему главное фото,я так и не понял,я был охранником или фотографом,я так понял он партфолео из машин собирает. Вобщем люди,не вздумайте устраиваться в ооо чоо восток потеряете время и нервы. Клоуны редкостные!

 

Положительные стороны

---

 

Новый Уренгой


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОО ВОСТОК


Отрицательные стороны:
Ни кому не советую связываться с этим ооо чоо восток постоянные задержки зарплаты,хоть на собеседовании и обещают,что задержек нет,а по факту полтора месяца задержки минимум. Будете постоянно сидеть без денег. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>