Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания "Туртранс-Вояж" - положительный отзыв

Автор:Наталья

Положительные стороны

Ездила по Скандинавии с этой компанией. Отличное запоминающееся путешествие!! Впечатлений очень много, особое спасибо экскурсоводу - Минину Александру. Эрудированный, уравновешенный, очень приятный в общении. Удачи ему во всём! Всем рекомендую путешествовать с фирмой Туртрансвояж

 

Отрицательные стороны

 

Пермь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Туртранс-Вояж - Экскурсия в Зальцбурге

Отрицательные стороны:
Во время экскурсии в Зальцбурге 4 февраля 2014 года (тур 7 V) нас сопровождал гид Андрей Зальпиус. Если честно то я не понял почему он лицензированный гид? Впечатление от его экскурсии с одной стороны никакое, с другой двойственное. Человек действительно любит Зальцбург и знает его, но серьёзный гид никогда не будет выставлять на передний план свои личные пристрастия, тем более политические. Помимо этого, гид должен давать абсолютно чёткую информацию, без исторических ляпов и, если не разбираешься в каких-то проблемах и вопросах, то желательно не давать им свои оценки. Надеюсь,

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

Подробнее>>

31.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Туртранс-Вояж - Недостатки надо исправлять

Отрицательные стороны:
Неделю назад вернулась из поездки по Европе, тур 9mf more+ (7-23 июля 2013 г.). Гид Иван Пищако. Во время всей поездки Иван в смысле такта и создания положительного эмоционального настроя был на высоте. На все вопросы старался дать ответы. Но: 1. Когда спросили у него сим-карты "гуд-лайн", сказал, что для туристов у него их нет, потому, что мы выезжали в воскресенье и офис был закрыт. Хотя сам в течение всего тура пользовался такой сим-картой. А что, нельзя было их взять заранее? 2. Не все экскурсии были четко организованы. Например, в Порт

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

Подробнее>>

27.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Туртранс-Вояж - Плохой отель

Отрицательные стороны:
Тур 4мв-авиа+ 13-23 06 2013. Господа из Туртранс вояжа! Как же надо не уважать своих туристов да и самих себя тоже, чтобы постоянно, на протяжении многих лет, поселять группы в отеле "Myslivna", что под Брно, где к русским относятся как к людям "второго сорта". Столовая, где мы завтракали, больше похожа на закуток для свиней, где все, даже хлеб, "поименно" и невкусно. При этом рядом, в ресторане, сидели японские "соплюшки", которым подавались горячие завтраки, фрукты и т. п. Очевидно, они шли по "первому сорту". Более в тур, в котором предполагается

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

Подробнее>>

28.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Туртранс-Вояж

Отрицательные стороны:
2 дня назад вернулась из тура 4BM-V Прага-Вена-Мюнхен+Баварские замки. Программа тура интересная, к гиду Екатерине Вишневецкой претензий тоже нет, но когда встала проблема здоровья (как детей, так и взрослых), оказалось, что больного ребенка оставить негде. В автобусе нельзя, в отель заселиться нельзя, потому, что до него доезжаем только поздно вечером. А у взрослого (скачок давления, аритмия)вообще случай нестраховой, т. е. любой сложный случай, требующий оплаты более 100 евро, у них нестраховой. Мне пришлось самой ехать на такси до госпиталя, оплачивать все самой (лечение и лекарства). А до 40 евро

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

Подробнее>>

19.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Туртранс-Вояж - Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Уважаемые гости портала. Никому не советую приобретать путевки в этой фирме. Конкретно: покупала тур в Санкт-Петербург с 23 по 29 января 2013 года. Размещение в отеле "Санкт-Петербург". Захолустный, грязный отель с очень низким уровнем обслуживания и его отсутствием (включая оплаченную уборку номера). Менеджер ТурТранс-Вояж не информировал при покупке путевки о том, что в это время в отеле и перед его окнами ведется ремонт (в номере духота, пыль, грязь и шум). В ответ на справедливую претензию - получила формальную "отписку" (даже без извинений за доставленные неудобства).

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

Подробнее>>

26.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Туртранс-Вояж - Отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
Недавно вернулся из новогоднего тура 4NY НГ в Кракове гид Дарья Галай. Сразу скажу, что это не первая моя поездка с этим туроператором, по приезду домой - я решил, что ездить с ТТВ я более не буду. Не хочу расписывать во всех подробностях все то наплевательское отношение туртранса к туристам, но вот один случай все же заслуживает внимания. В один из дней наш замечательный туроператор оставил нас без завтрака ( и это при том, что завтраки включены в стоимость тура). Перед поездкой в Дрезден предполагался завтрак в отеле в

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

Подробнее>>

23.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Туртранс-Вояж - С вашей компанией больше постараюсь не ездить

Отрицательные стороны:
Тур Швейцария-Франция-Италия 9.11.2012. Очень устали от поездки, поскольку гид не давал возможности для элементарного отдыха. Заезд в отели не раньше, чем в 21:30, зачастую позже. Подъем в 6:00, зачастую раньше. Свободное время в городах в темное время суток, когда все закрыто. Так было в Монако. Неинтересное гулянье по океанографическому музею без экскурсии. Не было удобных остановок для закупки продуктов, кроме паджеро, и навязывание комплексных обедов, которые не всем нравятся. На любые предложения отвечал: "Я гид - я знаю лучше". Амбициозен, отношение к людям пренебрежительное. Чтобы не нарваться опять на

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

Подробнее>>

11.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Туртранс-Вояж

Отрицательные стороны:
Путешествовали с "ТТВ" с 23 августа по 1 сентября, сразу же не понравились водители и гид, Сергей, Виктор, Александр Максимович. В дальнейшем, отрицательное впечатление только усиливалось, cкажу честно, почти все экскурсии понравились, все гиды были доброжелательны и интересны, в отличие от нашего. Единственный минус - это завышенные цены на билеты. Экскурсия в Дрездене - "Зеленые своды", в кассе стоила 7 евро, а с нас собирали по 20 евро. Дополнительные экскурсии не понравились вообще, и если в Познани в этом был виновен дождь, то в Брюссель нас привезли уже ближе

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

Подробнее>>

03.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Туртранс-Вояж - В этом году моя мечта осуществилась

Отрицательные стороны:
Я долго мечтала о путешествии и в этом году моя мечта осуществилась - я ездила по туру 1А. Мне все понравилось - насыщенная интересная поездка, неплохие отели, нормальные адекватные попутчики, с которыми мы подружились и хорошо общались. Профессиональные гиды, приятная старательная сопровождающая - Е. Соколова. В приподнятом настроении и с положительными эмоциями мы возвращались домой, делились впечатлениями и рассматривали фото. Но впечатления были смазаны для меня, когда началась посадка в поезд Брест-Москва. Меня, единственную из группы, посадили в другой вагон, отделив от всей группы. Я уже не говорю уже

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

Подробнее>>

24.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Туртранс-Вояж - Гид во Франции

Отрицательные стороны:
Была в туре Европейская классика, не понравился гид во Франции Вова, очень много говорил не по делу, одну из наших туристок вообще отправил к психологу, когда была сделана остановка (фотопауза) на 10 минут, он нам начал разъяснять, что такое десять минут - это между девятью и одиннадцатью минутами. Плохо отзывался о президенте Франции, говоря это, как надо было обкуриться, чтобы выбрать такого президента. Про Леди Диану, он вообще сказал, что это стыд и позор, нисколько не сожалеет, что она разбилась. В общем, отстойный гид, таких я еще не встречала.

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>