Наталья:
Ездила по Скандинавии с этой компанией. Отличное запоминающееся путешествие!! Впечатлений очень много, особое спасибо экскурсоводу - Минину Александру. Эрудированный, уравновешенный, очень приятный в общении. Удачи ему во всём! Всем рекомендую путешествовать с фирмой Туртрансвояж
Пермь
Подробнее>>