Аноним:
Отрицательные стороны:
Серая и черная з/п, которые сначала стали задерживать, а после и вовсе отказались выплачивать. осторожно! непорядочные и подлые обманщики. Отношение к работникам просто рабское: уличная работа на ногах в любые погодные условия, больничные и отпуска люди не берут годами (их не оплачивают), загруженность такая, что вынуждены были выходить и в праздничные, и в выходные дни (без каких либо доплат). В офисе царит полное безразличие ко всему и пассивная жизненная позиция. Достойные люди там долго не задерживаются, уходят. На сегодняшний день Подробнее>>