Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Завод Доломит - Нормальные условия по оплате

Автор:Артем Филатов

Положительные стороны

Есть премии, график стабильный. Работа нравится за счет разноплановых задач, плюс в этом что не бывает скучно.

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

15.10.2025
0 0
Завод «Доломит» — это шарага, мат и бардак

Отрицательные стороны:
Это не завод, это блин пещера феодала, обмазанная пылью. Я пришел туда 3 октября менеджером по закупкам. Мне сразу показали мой «рабочий кабинет» — это загаженное место, где стол с 1980-х годов и стул, который скрипит так, что заглушает даже грохот оборудования цеха. На просьбу дать нормальный блокнот или хотя бы пачку бумаги, чтобы работать, я получил гениальный ответ: «Что, своего нет. Найди где-нибудь». Это при том, что они фасадные панели штампуют. Стыдоба. Руководство — это отдельная история. Наша...
Положительные стороны:
Ну, хоть что-то. Зарплату мне за первый месяц выплатили. Правда, пришлось повоевать, но выплатили. Это произошло 7 ноября, и я уже думал, что кинут. Перечислили на карту ровно то, что обещали по договору. Они меня, кстати, официально приняли с первого дня. Это, конечно, плюс, потому что на бумаге все чисто. И еще, я должен отдать должное ребятам в цеху — они реальные профи. Несмотря на то, что работают на этом старом, ржавом хламе, они как-то умудряются выдерживать допуски и...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>