Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны

Ну что, прошел месяц, после увольнения из "чудесной" компании. Проработал я там 4 месяца с открытия и по конец апреля в должности товароведа. Напишу для тех кому лень читать, никогда не ходите туда работать, каждое слово по условиям работы враньё. Теперь развернуто. Пригласили на собеседование, ещё до открытия магазина, пришел, а мне сказали что вакансия занята, написал анкету в резерв и ушел. Через неделю позвонили, сказали что могут взять. Пришел за неделю до открытия, когда уже большая часть магазина была готова ( ниже объясню к чему это пишу). Открылись худо бедно, сразу скажу, магазин освятил батюшка, поэтому ходите как в храм, храм безразличия и пох***ма. Штат изначально был хороший, ведь всем обещали хорошую зарплату, но через пару месяцев зп 26 у продавцов, при условии что ты забываешь, как мать родную зовут. Директора не было почти 3 месяца, ну вот не смогли подобрать для такого шикарного ип ( официальное Юр. Лицо ип Юдаков) подходящего руководителя в маленьком городе н., а в феврале нашли, но скажу Вам, что не было директора, что стал, разницы нет, да наверное хуже стало только. Первый зам ушла через неделю после открытия, когда пришли из администрации тц и поимели за противопожарную подготовку ( будет пожар, спасайтесь сами, половина сотрудников схему эвакуации найти даже не смогут). Поставили администратора, которой обещали по результатам двух месяцев повышение до директора ( но и тут нае**ли). Расскажу про свою работу. Поставки, 3 раза в неделю, огромные фуры, которые можно разгружать до 10 утра и катить это нужно с помощью грузчиков ( из которых нормальных за все время работы было 2 человека, а их было больше 15) от траволатора у окея до магазина, да да, через весь коридор тц, за 2 часа 30 паллетов, а если машина возвратная, то столько же обратно. Лично я, катал паллеты каждую поставку, хотя в моих должностных обязаностях этого не было, ну соответственно все принимали это как должное. Работали мы вдвоем с напарником Алексеем ( он уволился в марте, после того как нам заплатили по 26 тысяч, а в разговоре с супервайзером, новый директор, сказала что он не самый ценный сотрудник, и как то защищать и уговаривать остаться она не будет) принимали товар постоянно, с помощью сканера, который прицеплен к компьютеру, не попрыгаешь с ним, век технологий как ни как, потратить 100 тысяч на 2 тсд очень дорого. Помимо приемки нам писали всякие идиотские письма из головного офиса самого города Воронежа! Каждый месяц, нас заставляли собирать возвраты товара, который не продали по акции сезонной или по каталогу и отправлять это все обратно, зачастую, сколько приехало столько и уехало. Потому что за такую цену она никому никуда невперлось. Вот мы и занимались приемкой и отправкой, а после отправки присылали такой же товар, ну а то остаток то 0 стал, непорядок. Сотрудники.... За все время хороших сотрудников по пальцам пересчитать, идиотов больше намного. Текучка здесь огромная, кто себя уважет работает до 1 2 зарплаты и сбегает неоглядываясь, а те кто приходят на работу поболтать, поминать, на жезлонгах посидеть, те работают ( присутствуют) Отдельная тема это охрана или как правильно свк (служба внутреннего контроля). За покупателями не следят, хотя в магазине около 90 камер в зале и служебных помещения ( кроме раздевалок и туалета камеры снимают абсолютно все) Но воровства в магазине, больше чем можно. Выносили дрели, шуроповерты, болгарки, бритвенные станки с прикассовой зоны и тд. Охрана следит за сотрудниками, мимо проходишь, а он наблюдает как персонал в столовой обедает, это же самый эпицентр воровства, так же в задачи свк входит контроль списания и уценки, а этот процесс может не один час длиться, поэтому в зале можно выносить все что угодно. Охрана здесь, не для этого. При трудоустройстве мне сказали, ночных смен нет ( забудьте, склад находиться в Воронеже, 11 часов езды, водители опаздывают, ломаются, теряются, хочешь не хочешь придёшь после 10 вечера и будешь выкатывать, оплатят тебе это, да кто ты такой иди [censored] поставки очень удобные, 3 раза в неделю, 2 дня на приёмку, получается один выходной, хочешь два выходных порви пятую точку прими поставку за один день и иди, но тебя зае** бут звонками. Сотрудники товар выставлять не желают в большинстве своем, а иногда просто не куда, на все наши просьбы сократить поставки или отменить ответ всегда один, сотрудники в офисе заказ делали, склады собирали , водитель вез, принимайте и не [censored] Дальше расскажу часть про нового директора. Пришла к нам Юлия Евгеньевна в феврале, походила и пришла на склад, где мы ей разложили что за "чудо чудесное" этот Порядок, после чего она быстро собралась и покинула нас, но через день приехала супервайзер, видимо что то в уши нуложила, та радостно осталась, а чего нег, с зп под 70 я бы тоже посидел в кабинете, поговорил со всеми по Скайпу, побегал курить с сотрудниками походил по залу и поохал, неплохо же. Да руководство будет требовать и иметь, но как говорится расслабься и получай удовольствие. С ее приходом лучше не стало, сотрудники продолжали сбегать, получая по 23 26 тысяч. Штата нет, товар никто не выставляет, склад битком, Воронежу поеб**ь. Каждое утро собрание где несётся полная ахинея, на тему того что надо сделать большую выручку и т.д. На одном из собрания, новым директором было сказано, " главное продажи, товар можно невыставлять, главное к каждому покупателю подойти и предложить свою бесценную помощь ( напомню, большая половина весьма недалёкие) . Все, после этого те кто особо на склад не ходил за товаром, перестали совсем и отговорка шикарная " директор сказал, главное продажи" . Проходит время, нам говорят о ревизии через 3 недели, увольняется мой напарник ( причина выше) и я остаюсь один с грузчиком Алексеем ( в последствии моего ухода его сделали товароведом, потому что больше некого, ну и потому что я на момент его согласия ещё не уходил). Склад мы готовили к ревизии вдвоем, прислали нам профессионала из города Клинцы, но она только беспорядка больше навела, нежели помогла, сотрудники зала даже не пытались помочь. Работали месяц мы на износ, к своим стандартным часам (170 по производственному календарю) ещё 50 плюсом, ну то есть приходили в 9, уходили в 9, один выходной и обед 20 минут. Ах да, обед....В компании предусмотрен обед, час, при полной смене, я за все время час обедал не больше 10 раз, а так в пределах получаса, и с тем что мы не курим ( это было негласным условием, по которому брали грузчиков и товароведа), мы шли работать, никто нам этих 30 минут не оплачивал, а если суммировать, получится немало. Ну так вот, поскольку ревизию посчитали плохо, получили мы по 25 тысяч зп, а за эти 70 часов я получил 2000 прибавки, то есть час работы 29 рублей, рабам платят больше наверное, нет, потом когда топнули ногой, под угрозой заявления, нам дали премию ещё по 2000, с таким пафосом, ввалились на склад, директор, зам директора ( ту, которую так и не повысили) и супервайзер, и с улыбкой в 32 зуба, как будто они по 20 000 тысяч принесли вручили, и с выражением " вы чем то ещё недовольны, рабы" удалились. Так же мы монтировали стойку администратора, ночью, потому что её изначально собрали не так, даже заплатили отдельно, вешали экраны защитные и много чего ещё и это все ночью. Отдельно скажу про уборщиц, они в штате, одна прекрасная, Ира, которая 10 раз подметает, ее выгоняешь, а она все равно просочится, пятачок но выметит, но была и вторая... Честно, как зовут так и не знаю, потому что сотрудник отвратительный, вечно что то ломается, постоянно сидит в столовой, мусор выкинуть не заставишь, на склад только после скандала заходит, короче трындос. А Иру перевели в продавцы, потому что текучка, и все, настал хаос и свинарник. После великолепных зарплат, задумался о смене работы, честно сказал что иду на собеседование, написал заявление, началась отработка двух недель... Директор меня не замечала, говорила только с напарником, который толком ничего не знал ещё, а мне говорили, " ну ты же уходишь, тебе уже все равно", я это слышал каждый день. Не упомянул ещё 2 категории сотрудников. Администратор Татьяна, бестолковый, которая косячит на чем свет стоит, законов торговых толком не знает и постоянно плачется как ей тяжело. Коллективу на нее было абсолютно плевать, авторитета ноль. Была ещё Ира, совместитель с кассиром, толком ее не обучили, как и всех ( обучения ноль, есть портал, но там чёрт ногу сломит и половина не соответствует реальности), но после того как ей заплатили меньше 20 тысяч, потому что она позиции ненабила, чеков то нет, она ушла обратно. Есть продавцы интернет магазина, зарплата там выше, но они очень высокого о себе мнения, помогать в зале особо не хотят, когда ищут товар товар на складе бардак разводят, а поставки принимать свои не помогают от слова совсем. Ещё и лифт сломали Зарплата моя это тоже отдельная часть. Оклад 16, а дальше премия, за контрольное вложение, и внимание премия от выручки магазина, у меня, товароведа, как я могу влиять на продавцов и покупателей, Але Воронеж, вы там совсем конченные? Итог. Порядок ( я не знаю кто так догодался назвать), а по факту ип Юдаков, это трэш, врут на каждом слове, обещания невыполняют от слова совсем. Нервная система убита, потому что попутно решаешь ещё тысячу задач, от передвинуть стелаж, до собрать оборудование, а иногда и товар сам продаешь, потому что продавцы гасятся. Зарплата копеечная, как бы ты не рвал пятую точку. Директор некомпетентный, сотрудники поху**ты. Ушел и ни о чем не жалеюP.s. уходя, директор божилась помогать Алексею во всем, а по факту, ходит и только нагнетает и нагружает, потому что сама ничего делать не хочет ( хотя после ревизии все получили минимум, а она свои 60 поимела). Текучка больше, план невыполняется, сотрудники бегут.Вот такой магазин "Порядок" Нижний Новгород

 

Положительные стороны

---

 

Нижний Новгород


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

02.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Столкнулся с мошенничеством со стороны данной компании

Отрицательные стороны:
недобросовестные методы работы, проблемы с написанием технического задания по проекту, низкий профессионализм сотрудников компании, отказ оплачивать выполненную работу (по факту мошенничество), неоднократное нарушение условий сотрудничества Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Данная компания-один сплошной недостаток!пришла устраиваться на работу, прошла собеседование, вышла на стажировку, провкалывала два дня, после чего мне говорит директор магазина, чтобы приезжала оформляться.приехала и оказалось, что я им не подхожу.начала лепетать про какой - то конфликт (какого не было!!!), про то, что на второй день стажировки я что-то не туда выставила.вообщем полное днище! В объявлении зп указана одна, по факту получают на порядок меньше!

Воронеж

Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
вечная текучка,пашешь за 3их,зарплата 20 тысяч,то что пишут на сайтах ,30 тысяч -полная ложь!!! Вечные штрафы и снижения оценок,по необьяснимым причинам. Супервайзеры приезжают и не знают что еще придумать,в магазине,что переделывать

Москва

Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Вечная текучка. Не смогли объяснить причину почему не могут взять на работу.

Борисоглебск

Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника марина о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
в шахтах директор магазина порядок барышня с образованием 9 классов, магазин потихоньку умирает, по штату не хватает людей, текучка страшная руководитель ноль, набрала таких же подружек которые не работают слоняются по магазину, а хорошие работники устав от этого увольняются. Очень жаль.

Шахты

Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника соискатель о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на должность бухгалтера в сеть магазинов "Порядок". Вопросы, тесты - все на камеру. Требования предъявили по полной, и стаж/опыт работы и образование и знание всего на свете и...... А потом от знакомых узнала, что берут туда продавцов из магазина, без образования и опыта работы (по знакомству). Просто - без комментариев

Воронеж

Подробнее>>

20.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Akula о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Предвзятое отношение начальства к сотрудникам. Директор молодая, глупая. Спит с продавцом, только у него повышенный коэффициент премии. Поэтому остальные сотрудники работают за копейки.

Таганрог

Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании. Идет запись на камеру, задают вопросы, не всегда относящиеся к роду деятельности. Дмитрий (зам.рук.отдела по работе с персоналом)даже не пытался скрыть своего скептического отношения, относительно сказанного мною делает субъективные выводы, и считает только свое мнение верным. Итог: у вас узнают всё подробно, но конкретно о уровне з/п и на все интересующие вопросы ответ не получите. Обещают рассказать на след.собеседовании, на которое либо пригласят, либо пришлют письмо с отказом. Было понятно, что меня не пригласят, да и не нужно было, потому что впечатления сплошь отрицательные. В огромный

Воронеж

Подробнее>>

01.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Если вы прошли все собеседования и стажировку, то вас довольно быстро оформят. В объявлениях зарплата одна, на деле обычно меньше (где-то 16-20). В договоре еще меньше около МРОТ плюс премия. Получать по первоначалу будете налом - а потом все обычно уходят. К договору куча бумажек полная мат. ответственность, ответственность за неразглашение и проч. Плюс полиграф и сдача биометрии(!). Да, берут отпечатки пальцев - типа по ним отмечают время прихода на работу. Куча градаций и коэффициентов - никогда не поймете сколько получите в следующем месяце. Типа от

Москва

Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании. Записывают на камеру, задают миллион вопросов, даже вопросы не относящиеся к вакансии. Сложилось впечатление, что рекрутер слушает не внимательно, т.к. исказила всё о чем рассказывала. С вас выспрашивают всё подробно, но конкретно о уровне з/п и в на все интересующие вопросы ответ не получите. Вам скажут всё узнаете на повторном собеседовании (на которое вас не пригласят, пришлют письмо, что вам отказано). К сожалению о уровне з/п и соц пакете инф не получила.

Воронеж

Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мисс не золотой слиток о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Работала на приёмке в ТЦ Сити Молл. Работы много. В принципе работать можно ,но не с тем директором что там сейчас. А именно Оксаной. Как может взрослый человек в возрасте назвать себя на планёрке доминантной сукой? Некомпетентна в вопросах работы, не понимает приёмку, сведение остатков, промеж-ые ивенты не проводила ,в результате первый раз не прошли ивенту. Видать забила.Тележки тырят, платят сотрудники за это. Может понизить вашу ЗП (премию) если вы вовремя не заткнулись. По аттестации сама решает какой грейд вам дать. Если вы любите что бы на вас орали

Белгород

Подробнее>>

16.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Неадекватная директор в Сити молле.Кроме бесконечных истерик толку от нее нет.Не способна составить нормальный график для сотрудников,не говоря уже о других функциях.Скотское отношение к персоналу,для нее это не люди,а инструмент для работы(с ее слов).Выжила всех "старичков".Повышение чаще получают шестерки,которые "живут" у нее в кабинете,докладывая все последние сплетни,в то время как другие за них работают.Менеджер просто сбежала,не выдержала психологического давления.Из приемщиков остался один стажер.Директор сама принимает товар,кичась,что все сможет САМА.Руководство в Воронеже игнорит данную ситуацию,не задумываясь,что эта женщина развалила коллектив,убивает их же магазин.Смотришь на все это безобразие и сердце кровью

Белгород

Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Привет, да в Шахтах Людмила Бановна уникальный экземпляр. Когда она меня МАТОМ крыла у меня в отделе покупатели потеряли дар речи, стояли с открытыми ртами, мамочки детей поспешили убрать из этого эпитцентра * МОРАЛИ * Может я , что-то сделал не так , ну можно поправить сотрудника , подсказать НО НЕ ТАК ЖЕ...… Всем бывшим сотрудникам Порядка УДАЧИ и ДОБРА. Отдельная тема охранников магазина , ну это наверное они по всей России такие ущербные , могут задержать БАБУШКУ или РЕБЁНКА , а того

Шахты

Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Устраивается на график 2 через 2 а работаешь 3 через 1 постоянные переработки

Белгород

Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Спектр дно о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
График 5/2 не соответствует действительности, по факту 6/1 переработки не оплачиваются, перетарка не реальная, постоянные аттестации и опросы которые на... уй не нужны, мешают работать, с каждым месяцем зарплата все меньше, а уровень работы больше, текучка.Компания загнивает

Москва

Подробнее>>

27.04.2019 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Angel о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
С каких пор магазином управляет кассир, под дудку которого пляшет менеджер? С каких пор менеджеру позволены высказывания персоналу: «закрой рот», «включи мозг», «ты меня бесишь». С каких пор постоянный срач и бардак в магазине считается нормой? С каких пор дружба против кого-либо и выживание его из коллектива считается нормой??? Уважаемые руководители, когда же Вы обратите внимание на тот п...ц, который творится в магазине? Когда Вы приедете без предупреждения в магазин, чтоб все увидеть, так сказать, воочую? Магазин убит, персонал похож на живых мертвецов... коллектив разделился на части:кто дружит с менеджером-тот

Таганрог

Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья Казакова о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
За человека тебя не считают, чтобы выслужиться перед вышестоящим руководством директор магазина пожертвует всеми без жалости! Лицемерие и стукачество поощряются. Есть два мнения -мнение директора и неправильное. Люди терпят от безвыходности. Компетентность директора в сфере управления не выше 2 по 5-тибальной шкале.

Белгород

Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Не уважающее тебя руководство, живешь на успокоительном, доводят до увольнения. Как-бы ты не любил свою работу, если ты не сошелся характером с супервайзером-работать тебе не дадут. Постоянные издевки морального плана

Краснодар

Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Упавшая на голову корзина о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Белгород Сити молл порядок директор назвала себя на планерке доминантной с..ой

Белгород

Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ПОРЯДочная о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
На данный момент работник магазина Порядок. Коллектив нравится, к администрации магазина тоже претензий нет. С действующим директором Софьей и вправду поменялось все-на работу действительно хотелось идти... и тут новость- директор уходит ( а жаль! И не стыдно гадости писать? Ведь пишет человек работающий в этом коллективе...в данный момент...Ю! Остановись, живи как человек, ведь совесть когда нибудь проснется и будет надеюсь стыдно...не перед директором, тобой оболганым, так перед людьми, с тобой работающими. ..

Таганрог

Подробнее>>

31.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Супермаркеты порядок: Не тратьте свое время

Отрицательные стороны:
Ни таких вакансий, ни таких зарплат в компании нет. Отдел персонала проводит собеседования для имитирования бурной деятельности и наработки кадрового фонда.Вы потратите свое время на заполнение анкеты для того, чтобы hrши показали руководству, что они не зря хлеб проедают, а работу работают.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Много личных вопросов, так же и в анкете например «проживание в квартире съемной или нет», «семейное положение и место работы супруга» , на анкету которую нужно потратить почти час времени, чтобы заполнить, и так есть информация на hhru, но сказали её заполнить, только потом приезжать на собеседование. Жаль потраченного времени после собеседования с hr обещали дать обратную связь в течении двух дней, но ответа никакого не было от них, хоть положительный, хоть отрицательный, просто неуважение к соискателю!
Положительные стороны:
Красивый офис, оплачиваемые фирмой обеды
Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Начну с того, что рабочий график не стабильный вообще. Я работала в отделе, где сезонные товары круглый год. Это значит, что усиления в магазине постоянные, каждые три месяца. И как оговаривалось на собеседовании работа 2/2 - это все ложь. Под Новый год, усиление - 3/1 Инвентаризация, усиление - 4/1, 5/1 Отпуск напарника - 3/1 Начало сезона - 2/2, 3/1 Начало сезона, это глобальная перестановка во всем отделе, что кстати, очень осложняет работу в отделе в целом. Злит больше всего, так это то, что другие отделы магазина не меняют свои отделы, ...
Положительные стороны:
Магазин, или как его называют супермаркет, хороший. Много отделов с разными товарами. Цены приемлемые ниже рыночных. Работая в магазине повысила свою квалификацию от стажёра до продавца профессионала. Зарплата регулярная, белая, отпуск 28 дней как и установлено ТК. Праздничные дни оплачиваются. Такси оплачивают, если вы дежурите до 22.00 ЗП складывается из плана магазина, прохождения тайного покупателя и грейда. Коллектив замечательный.
Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Лина Игоревна Х. это кто? Собственники сети, вы в курсе кто у вас занимается поиском кандидатур на вакансии? Вот очень интересно, что заканчивала данная дама)).
Положительные стороны:
Крупная сеть
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
супермаркеты порядок: Не доплачивают и обманывают.

Отрицательные стороны:
Работал старшим свк в городе Мытищи трц Красный Кит магазин Порядок. Очень плохой магазин, не доплачивают и могут обмануть. Директор магазина Дудоладова Ирина Вячеславовна женщина с низкой самооценкой и страной психикой. Пускает всё на самотёк, любит увольнять. Также там есть супервайзер такая же женщина как директор,если у вас есть своё мнение будет стараться вас уволить,сам наблюдал такое. Если идёте работать в этот магазин, не важно кем, будете работать за пятерых так как людей всегда не хватает. Директриса всех сотрудников сначала разгонит потом бегает по залу пытается компенсировать нехватку людей,всё сама ...
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
4 0
Прк 15

Отрицательные стороны:
Работаю с открытия!-такого безпредела ещё не было! С приходом директора Жигулиной в магазине постоянная текучка. Уважения к ней среди коллектива на ноле и как к директору и как к человеку. Натравливает смену на смену. Хочет быть всем подругой.Часто... Подробнее>>

10.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Супермаркеты Порядок

Положительные стороны:
Хороший график, полный соц.пакет, достойная з/п, дружный коллектив, карьерный рост

Лиски

Подробнее>>

10.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Супермаркеты Порядок

Положительные стороны:
Стабильная компания, зп во время, коллектив замечательный, руководство понимающее

Ставрополь

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>