Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

чоп кодекс.бывший скорпион.

Отрицательные стороны

директор гафинец игорь васильевич.зарплату постоянно задерживал и выдавал частями.мужики жили на работе месяцами и часто сидели голодом.а он ездил на иномарке и ему было наплевать.щас его не видать в городе.говорят в тюмень уехал.вместо него рулит белоконь паша.который приехал из казахстана в рваных джинсах и начинал у гафинца с начкара.в подмастерьях так сказать.а теперь чоп переименовал.на боровая 10 контора находится.и еще в городе переодически бывает один предприниматель братчиков константин юрьич.скупает балки.деньги отдает минималку а остальное потом.и это потом никогда не наступает.держитесь от этих типов подальше.

 

Положительные стороны

---

 

Ханты-Мансийск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.04.2018 | положительный отзыв
1 0
Консультационный центр Кодекс - Никогда не обращайтесь в КЦ "Кодекс"

Никогда не обращайтесь в КЦ "Кодекс" на курсы! Крайне непорядочное отношение к клиентам! Берут деньги даже за непроведенные занятия. Админ говорит-все в порядке, обещают перенести занятия, а потом говорят что группа не собралась и идите лесом! Первый раз сталкиваюсь с таким безобразным отношением! Не говоря о качестве услуг! Учитесь как хотите! Ни знаний ни информации. Подробнее>>

23.04.2018
1 0
Отзыв пользователя Не ходите в ЦКР-Кодекс о компании Консорциум Кодекс

Отрицательные стороны:
Цкр-кодекс дно!! Руководсто.. Св.крупцов неэффективный менеджер.. честно заработанную премию не дают в полном размере. Могут в любой момент уволить, из принципов...независимо от результатов работы. Здесь не ценят сотрудников!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании ЧОП Скорпион СПБ

Положительные стороны:
Работа в ЧОП "Скорпион СПБ" приносит мне удовлетворение, прежде всего благодаря своевременной оплате труда. Здесь ценят своих сотрудников, и я неоднократно убеждался в честности и прозрачности финансовых отношений. Всегда получаю заработанное вовремя, что важно для уверенности в завтрашнем дне. Никогда не сталкивался с обманом со стороны руководства. Наоборот, могу отметить внимательность и готовность помочь в различных вопросах. Коллектив дружелюбный, атмосфера профессиональная и доверительная. Узнав о наличии отрицательных отзывов, честно говоря, удивлен. Мой опыт работы в "Скорпион СПБ" исключительно положительный. Здесь я чувствую себя уважаемым и ценным членом команды. Рекомендую это ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Геннадий о компании-работодателе — Чоп "Скорпион-Х"

Положительные стороны:
Неудовлетворительно!Ржд билеты ,больничный,компенсация за отпуск,зарплата не выплачены в полном обеме!Бухгалтерия на луне и никто ричего не знает??????
Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Степан о компании ЧОП Скорпион СПБ

Положительные стороны:
Работаю уже больше трех месяцев в ЧОП Скорпион, решил написать свой отзыв про работу и работодателя в целом. За три месяца работы, ни разу зарплату мне не задерживали. Зарплата белая и большая. Хорошее отношение начальства к сотрудникам, готовы пойти на помощь. Был удивлен, когда прочитал здесь негативные отзывы. Вообщем, работа супер!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Скорпион СПБ

Положительные стороны:
Мне платили всегда вовремя. Опозданий с выплатами зп не было. Рук-во адекватное. Вопросов нет
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Скорпион СПБ


Отрицательные стороны:
антисанитария на об,ектах. не обоснованное удержание с зарплаты. при увольнении по собственному желанию не выплачивают зарплату полностью за последний отработанный месяц. Соответственно работают бомжи. иногородние. кому не куда деваться. Живут на об.ектах без медицинской какой либо помощи. Навяливают рванную расходившую по швам спецодежду по брендовой цене с удержанием с работника. Да и вообще мерзкая организация.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП СКОРПИОН -Н: Директор врун зарплату может задержать на несколько месяцев


Отрицательные стороны:
Директор врун и это мягко сказано зарплату может задержать на месяцы тебе . Директор Ц вам самому как остыде и совести я просто молчу тебя их нет . Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЧОП Скорпион СПБ

Положительные стороны:
Платят вовремя, без задержек. Уровень дохода на уровне рынка. За время работы проблем с выплатами не было
Отрицательные стороны:
Не зафиксировано
Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
0 1
ЧОП Скорпион


Отрицательные стороны:
Назначили время, приехал. Все обсудили. Назначили потом снова другое время и место уже на объекте. В итоге потерял целую неделю, так как сказали что позвонят. Так и не позвонили. На объекте вопрос оказывается не Чоп решает, а какая то управляющая). Не понятно как она отбирает и по каким критериям. Ни стажировки, ни испытательного срока не проходил. Так по беседе наверно Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>