Отрицательные стороны:
директор гафинец игорь васильевич.зарплату постоянно задерживал и выдавал частями.мужики жили на работе месяцами и часто сидели голодом.а он ездил на иномарке и ему было наплевать.щас его не видать в городе.говорят в тюмень уехал.вместо него рулит белоконь паша.который приехал из казахстана в рваных джинсах и начинал у гафинца с начкара.в подмастерьях так сказать.а теперь чоп переименовал.на боровая 10 контора находится.и еще Подробнее>>