Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Star-Staff" - положительный отзыв

Автор:Виктор Лаврентьев

Положительные стороны

Меня пригласили на стажировку в Стар Стафф еще когда я еще учился на 5-м курсе универа. Сначала просто хотелось попробовать новую для меня сферу. Потом понял, что это мое и остался на постоянку. Не жалею. ЗП более чем приличная, а с коллегами мы стали практически семьей))

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.05.2019 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

DMitr:
Бггг, не используй силу, Люк, используй мозг)) компания - отличная. Поток клиентов есть постоянно, много топовых, без работы тут не сидят, что соответственно сказывается и на заработке. НО да, есть нюанс, что зп сдельная. А что вы хотите. В Стар-стаффе филонить не получится, зато монетизировать свои таланты - очень даже)

москва

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

Елена:
Меня интересует сейловое направление, опыт продаж есть и приличный, но из другой области. Здесь перспективней. Поэтому отправила резюме в Стар-стафф и уже собеседование прошла. Первое впечатление нормальное, очень доброжелательная атмосфера. Надеюсь на работу.

Подробнее>>

25.08.2019 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

Дмитрий:
Работаю четвертый месяц в Стар Стафф, и очень доволен. Меня устраивает стиль общения. В IT разбираюсь, работать и учиться не влом. В коллектив влился без проблем, очень нравится, что помогают новичкам. Уже идут проценты, хоть и немного, но я настроен зарабатывать, у других же получается. Зато никакого дресс-кода и работы от звонка до звонка.

Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

Ирина Фомина:
В Star Staff работают не обычные рекрутеры, а профи именно в IT-сфере, которые умеют шерстить базу и искать людей по рекомендациям. Как результат - мы закрыли проблемную вакансию всего за 4 недели и не просто закрыли, а на нашли именно того человека, который был нужен

Москва

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

Рената:
 Как бывший сотрудник Стар-стафф могу говорить непредвзято - если интересен именно IT-рекрутинг, тут можно пройти отличную школу и стать ценным специалистом. Работать надо много но если приложить все силы, то и деньги будут хорошие. Проверено

Москва

Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

Анатолий:
Благодарю компанию Star staff за помощь в подборе персонала. Обращались к ним уже дважды, работают качественно и быстро. Особо хочется отметить подготовку их сотрудников в сфере IT, им не приходится долго объяснять, какой именно кандидат нужен. Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

Татьяна:
честно говоря, удивлена таким количеством отрицательных отзывов об этой компании. мы к ним обращались за помощью в поисках разработчика jаvascript. получилось удачно. чувствуется что специалисты стар-стафф отлично ориентируются в своей сфере и задействуют все возможные каналы поиска. нам в рекордные сроки было предложено сразу несколько кандидатов и каждый из них отвечал нашим требованиям  Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

АЛСУ РУСТЕМОВНА:
Очень довольны работой Star Staff, профессиональным подходом всей команды. Для нас Star Staff нашел сразу несколько IT специалистов. Поначалу ценник кажется высоким, но когда понимаешь, какая работа за ним стоит, вопросов не возникает, все заслуженно. Все делали четко и в сжатые сроки. Рекомендуем коллегам для поиска достойных кандидатов.

Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

Антон:
Все как-то тааакого большого мнения о своих способностях, что просто караул! Я доволен, что в свое время согласился на этот самый курс молодого бойца в Стар Стафф.  И потом тысячу раз убедился, что правы они, а не я. Здесь действительно крутое обучение с совсем нетрадиционным подходом.

Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

Сергей Н.:
К сожалению, проработал в Стар Стафф только пару лет. Ушел в связи с переездом. Говорю к сожалению, потому что получил там действительно хороший опыт (вот честно). В первые дни правда кажется, что тебя бросили в воду как котенка и дали только какие-то начальные установки. Но потом понимаешь, что надо просто самому обращаться и вообще проявлять всяческую активность, тогда все будет ок. Безынициативных сейчас нигде не любят. Но реально сложный только первый этап, потом начинает получаться и все становится круто))

Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

StivenSolt:
Мне эти ребята помогли найти интересную и перспективную работу. Особо понравилась работа рекрутера Star Staff, было легко и приятно с ней общаться. Приятно удивило что через какое то время после устройства на работу рекрутер сама мне позвонила и поинтересовалась, как я себя чувствую на новом месте

Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

Ольга:
С октября 2020 года стажируюсь в Стар-Стафф, работа сложнее, чем казалась мне на первый взгляд, но очень выручает помощь наставника и тимлида. Я думала в таких компаниях каждый сам за себя (работает только на свой личный результат), но тут никто одеяло на себя излишне не перетягивает, все работают в команде (один за всех и все за одного) =))) ЗП устраивает.

Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

Александр:
Здесь нужно работать, и если вакансия сложная, то работать много.  В Star-staff учишься не только рекрутменту, но и айтишной тематике, это условие успешной работы в агентстве. В первые месяцы сложно, но работать очень интересно.

Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
0 0
"Star-Staff" - положительный отзыв

Гость Вероника:
Я как HR сотрудничаю со Star-Staff уже больше двух лет и могу однозначно сказать, что если нужно закрыть вакансию, которую на HH днем с огнем не сыщешь - однозначно только сюда. Ребята толковые, подкованные, из-под земли нужного кандидата достанут. А если вам до сих пор рекрутеры шлют резюме по Java вместо jаvascript, значит вы просто не с тем кадровым агентством работаете. 

москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>