Москва
Отрицательные стороны:
с деньгами кидает. Притом всех поголовно. Связывался с бывшими сотрудниками (из не мало) так же. Постоянные задержки, не выплаты, большие обещания, а на деле ничего. За проделанную работу обещали заплатить но и доллара не упало на счёт с тех пор. "Ожидаю" оплату уже три месяца. Тупой скот который пользует людей. Кстати технических знаний 0. *Овнер проектов Илья Доман Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хамское обращение с колегами, общается в приказном тоне. _Кидает на деньги_! Обещает выплату денег и всегда ее оттягивает на завтра. То попал в больницу, то попал в аварию, то заболел, то на конференции. не рекомендую с ним работать! На работу нанимает Настя, как старший сотрудник собеседует Карен Галстян Подробнее>>