Адрес: Москва
Автор: Ольга
Хотелось бы побольше разнообразия в работе, немного надоедает текучка и однообразность задач.
Уже 2,5 года работаю в клинике возрождение, хороший коллектив, вовремя выплачивают зарплату, адекватное начальство, что, наверное, самое важное для меня! Нет никаких спонтанных требований, за которые ты отвечаешь головой! Вся работа распределяется заранее, срочные дела бывают, но достаточно редко. Благодаря этой работе я смогла отыскать свою любовь всей жизни, за что тоже отдельное спасибо! Зарплата соответствует той, что на рынке по моему направлению. Ах, да, я же работаю врачом в этой клинике! А то сразу не упомянула это!
Положительные стороны:
Без лишних слов - ЗП большая, коллектив супер , начальство справедливое, работа достойная!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия работы, З/П - всё на высшем уровне. Но я хочу отдельно поблагодарить весь коллектив, такого дружного и сплаченого коллектива я еще не встречала. Всем привет ,добра , здоровья!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в клинике 4 года. Очень довольна своей работой. З/П , условия , отношение начальства , всё на высшем уровне. Очень люблю свой коллектив. Спасибо
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лучшие условия для работы. Очень сплочённый коллектив! Высокая з/п! Я очень довольна, что удалось устроится в клинику на работу! Спасибо
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить лично директора клиники Спирину Яну Константиновну , за то что лично одобрила мою кандидатуру медсестры. Очень справедливая руководитель. Я очень довольна своей работой , условия и оплата на высшем уровне. Так же привет нашему дружному коллективу клиники.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в клинике поваром очень давно. Решила выразить благодарность руководству за очень хорошую работу и большую з/п. Коллективу привет!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Место и условие работы трудно представить лучше. В коллективе атмосфера семейная. ЗП белая , начальство боюсь перехвалить. Благодарю что приняли меня на работу.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Одни плюсы! Престижная клиника, белая зп, не просто белая, но и большая! Сплочённый коллектив, постоянные премии, карьерный рост.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я новый сотрудник, работаю медсестрой, но чувствую себя полностью своей среди коллектива. Мне очень нравится, условия работы на 5. Коллектив как семья. Отдельная благодарность руководству за достойную З/П!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя первая работа , на старте было нервозно, т.к. пациенты особенные, но со временем освоилась и поняла, что зря переживала. Работа нравится, люблю свой коллектив
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самое классное место работы, которое у меня было. Зарплата большая, а обстановка просто домашняя. Чувствуешь себя человеком, а не какой-то рабочей скотиной.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой клинике недавно, но вполне довольна. Есть куда расти профессионально, современные методики и оборудование, зарплата достойная, в коллективе комфортно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить всю администрацию клиники.
За 3 года, я получила второе повышение по должности , и соответсвенно зар/плату. Спасибо
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже 5 лет как я работаю в клинике. Для меня стало удовольствием помогать больным, особенно тем кто зависим от алкоголя и наркотиков. Помогаем вернуться к нормальной жизни. Работа у нас хорошая и стабильная заработная плата.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия работы и заработная плата на высшем уровне. Работаю тут с огромным удовольствием . Благодарна руководству за то, что в своё время приняли меня сюда работать. Всему коллективу большой привет!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В клинике работаю давно. Условия работы отличные. Карьерный рост - это не пустые обещания, а реальность.
З/П высокая и главное официальная. Коллектив супер!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в клинике врачом-психиатром. Начальство у нас лояльное, не конфликтное. Пациенты, конечно, бывают довольно сложные, потому в первые месяцы работы было непросто со всем свыкнуться. Условия работы комфортные, оклад очень высокий. Нареканий нет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплату платят всегда во время, никаких задержек. В клинике идеальная чистота, это важно не только для пациентов, но и очень важно для тех кто там работает. .Перспективный карьерный рост , без всяких знакомств и взяток.. Я работой очень довольна.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
После определённых событий, я решил посвятить жизнь помощи людям. В этой клинике работаю второй год. Более чем доволен здешними условиями. График работы стал для меня привычным, да и зарплата тут хорошая. Но главное то, что я нашел работу, соответствующую моему призванию. Мы помогаем людям избавиться от разрушительных зависимостей, и это вдохновляет!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Просто идеальный коллектив ! начальству салют! Мне реально повезло с работой!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив, лояльное отношение начальства, весь соцпакет, удобная парковка
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная дружелюбная атмосфера в коллективе, достойная зарплата , руководство адекватное
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший доход, адекватные условия труда, питание, отношения в коллективе
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая клиника, руководство адекватное, зарплата устраивает.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тут есть все самое нужное для работы, коллектив хороший, праздники и мероприятия проводили вместе, если была нужна какая-то помощь то всегда можно было обратиться к руководству, тут не было такого, что моя хата с краю ничего не знаю, все дружно и на работе очень комфортно, время летело незаметно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить руководство клиники, за лучшие условия работы и высокую зарплату! Особенно лично директора Спирину Я.К. , которая создала настоящую сплочённую команду!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить директора Спирину Я.К. , за то ,что взяли меня на работу. Я искренне рада быть частью лучшего коллектива в Москве. Так же спасибо коллективу, за что , что приняли меня в свою семью!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Место нравится, работаю по специальности в дружелюбном коллективе врачей, взаимодействие отличное. Главное, что ещё и условия зарплаты прозрачны. Начальство адекватное, умеют слушать, да и если что навстречу идут. Подробнее>>