Москва
Отрицательные стороны:
Зарплата выплаченная вовремя и в полном объёме что то из разряда фантастики, такое конечно может быть и бывало, но нет. Как можно заметить абсолютно все отзывы имеют примерно одинаковые направления это постоянное враньё директора, это то, что он втирается в доверие и кажется адекватным и нормальным, это то, что он никогда и никому не выплачивал последнюю зарплату при увольнении (кроме Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень жалею о том, что когда устраивался на работу, проигнорировал отрицательные отзывы о компании, а их на 2018г было немало. Все в принципе оказалось также, как и писали люди. Ужасное руководство, постоянные обещания выплатить зп вовремя, а в итоге просто обман и пустые слова, потому что на деле постоянное нарушение сроков выплат, да еще и на последнюю оплату при увольнении Подробнее>>