Киев
Отрицательные стороны:
Работают родственники директора,з/п.получают больше всех а работают меньше.Когда шарятся или сидят в телефоне директора им ничего не говорят это же родственники.А вот когда видят кого то другого с телефоном или на перекуре все,значит ты шаришся.А их родственники в лицо тебе улыбаються,только отворачиваешься, всё,макаров и лысак(деректора) всё о тебе знают.Скользкие типки,с ними нужно быть осторожнее.Сами ничего не хотят делать, всё перекидывают Подробнее>>