Автор:Елена
Челябинск
Гость Максим:
Светлана12345 у нас точно такая же ситуация, ищем пострадавших от этой конторки для коллективного заявления в полициюотдали все деньги дом начали строить ничего не достроили, пропали, на контакт и разрешение не идут
Екатеринбург
Подробнее>>
Ольга Н.:
Мой дом был пострен в 2015г. Для меня это идеальный вариант был по многим параметрам, по срокам, деньгам и проекту. Спустя 5 лет я рада, что не ошиблась. Дом прекрасно себя показал в эксплуатации, зимой тепло хорошо держит, а летом прохладу. Сотрудники фирмы проявили профессионализм, внимательны были ко всем пожеланиям моим и выдержали все сроки и условия договора. Спасибо им. И процветания.
Челябинск
Подробнее>>
nemo nemo:
Профессионально, надежно, внимательно. Каркасный дом был возведён в соответствии с договором и разработанной проектно-сметной документацией. В процессе работ адекватно относятся к проведению надзора, объясняют и поясняют принятые решения. Вносимые корректировки оперативно отрабатывают и выполняют.
Озерск
Подробнее>>
Лариса Нефедова:
После долгих поисков бани-бочки остановились на предложении от ФСК ЕвроДом. Почему? Во-первых, во всей конструкции бани и внутренней отделки использован только кедр. А это повышенный срок службы.Затем, производитель таких бань имеет опыт в производстве именно бань-бочек и смело дает гарантию три (!) года на качество. Теперь наша семья имеет красивую 4х метровую квадро-бочку. Для нас вполне вместительна. Потрясающий аромат кедра! Топка - с улицы, нет мусора от дров. Правда, ждали мы это чудо три месяца, что противоречило договору поставки. Но компания по своей инициативе возместила нам время, проведенное в ожидании бани скидкой в 12000 рублей. В целом довольны, рекомендуем!
Челябинск
Подробнее>>
Оксана Е.:
Хочу выразить огромную благодарность Вам, за проделанную работу. Мы с мужем обзвонили много фирм и все нам отказывали в установке свай под пристрой, у нас нет подъезда к месту работ. И вот очередной раз набирая номер телефона, я наконец то услышала, что да без проблем, мы все Вам сделаем. И сделали все в сроки и качественно. Мы с мужем были просто счастливы. Спасибо Вам ещё раз. Успехов и процветания Вам. Отдельное спасибо хочу сказать Елене которая нас курировала и отвечала на все вопросы. А вот наш пристрой на сваях.
Екатеринбург
Подробнее>>
Роман Ю.:
Купил у ребят баню-бочку длиной 4 метра. технически, как излелие баня понравилась + аккуратная и вызлядит красиво. Перепроектировали размещение печки, слелали топку с улицы. Доставку заказал черезних. На вопросы до и после покупки отвечают оперативно, профессионально. Что ещё порекомендую. Передзаказом бочки снимите видео и фото предполагаемого места установки, покажите водителю манипулятора, посоветуйтесь о том, сможет ли он проехать и выгрузиться
Екатеринбург
Подробнее>>
Александр Р.:
Заказали баню в сад, а получился целый дом, в котором сейчас спим по очереди)) Спасибо компании Евродом урал за прекрасный объект недвижимости, который вырос за полтора месяца у нас на даче! Не без трудностей у нас появилась эта русская банка, но никто и не ожидал от строительства чего-то другого! Ребята решали проблемы по мере их поступления: сначала скалистая местность, потом узкие подъездные пути и т.д. Главное, что работали профессионалы своего дела и шли к намеченной цели вместе с нами! Спасибо ребятам за тяжелый труд!
Екатеринбург
Подробнее>>
Михаил:
Хочу написать отзыв про Евродом-Урал.Нам совсем недавно построили они дом в Кыштыме.Мы очень давно мечтали про свой дом, много лет выбирали каким он будет. Думали и из какого материала строить, смотрели на бревно, брус, блок. Но там много разных нюансов, и это долгострой а нам такого не хотелось. И когда нам считали дом из дерева - даже не могли точно сказать стоимость. Потому что там должна быть усадка дома и потом другие работы. Но знакомые рассказывали что цена дома совсем другая получается.Уговорили нас на каркасный дом. Мы встречались с разными бригадами, но у них даже нет адреса, кабинета никакого. Некоторые с запахом алкоголя приезжали. Нам таких не надо.Начали искать подальше, не в Кыштыме. Нашли несколько фирм и выбирали из них. Выбрали Евродом-Урал. У них несколько адресов - нашли их в Челябинске, а уже потом узнали, что рядом с нами в озерске они тоже есть. С ними и заключили договор.У них есть Елена - хороший менеджер, все время с нами общалась, была на стройке. контролировала.Что могу сказать про строительство- все сделали качественно и хорошо, мы довольны. Без минусов не обошлось - задержали стройку примерно на неделю-две. А бригада оставила на участке мусор,
Кыштым
Подробнее>>