Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Драйв"

Отрицательные стороны

Мебельная контора сплошное кидалово!Хозяин Воронюк Станислав Николаевич 50 лет, а совести нет, кидает людей на зарплату.Самодур, выскочка, лезет с указаниями, когда его не просят.Стает в позу, кричит, выражается нецензурно.Хам высшей марки.Никого не хочет оформлять официально, не платит зарплату, доводит людей до попрошайничества, а потом выгоняет за якобы допущенные косяки, хотя сам косячит больше всех и все за него потом расхлебывают.Но главное жадный, как будто он свою печень вынужден будет продать, чтобы с работниками рассчитаться.Чтобы ему морду не били за его художества, Воронюк снялся с директорства и вышел из учредителей своей конторы, поставил жену, а она на производстве и не появляется, жаловаться некому.Жлоб и [censored]

 

Положительные стороны

---

 

Одесса


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Ооо "драйв" - Не в состоянии выполнить условия договора по размежеванию земли

С мая 2009 г и по нынешний день данная организация и господин Перекладов в частности, не в состоянии выполнить условия договора по размежеванию земли.Длительная задержка оформления докугосподинов и многократный возврат их на исправление и доработку от выше стоящих инстанций заставляет задуматься о компетентности и порядочности господина Перекладова и фирмы ООО"Драйв".Досадно что в нашей республике данный вид услуг осуществляеться такими людьми Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>