Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Светик о компании ТОНУС ПРЕМИУМ

Медцентры

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Светик

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

В "Тонус Премиум" с помощью так называемых уколов красоты подправила свое личико! Очень переживала, что для окружающих будет заметно, что я колола себе. Результат просто потрясающий, но самое главное естественный. Исправились носогубные складки и гусиные лапки. Рада, что пока удается решить проблемы без оперативного вмешательства. Клиника высшего уровня, очень довольна.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ТОНУС ПРЕМИУМ

Положительные стороны:
Сразу хочу сказать, что я не богатей и многие процедуры бьют по карману, но раз в год я позволяю себе пройти пару курсов процедур. В этом году я записалась на криосауну. Пока курс не закончен, но о клинике как всегда самые положительные отзывы. Очень доброжелательно и уютно там.

Нижний Новгород

Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана Викторовна о компании ТОНУС ПРЕМИУМ

Положительные стороны:
Тонус Премиум на Покровке – очень приятная клиника. Светлые просторные холлы и коридоры, в туалетах чисто и нет запаха. Лица у администраторов приятные, не страдальческие. Была на приёме у маммолога и гинеколога. Доктора очень грамотные, доброжелательные, всё доходчиво объясняют. Видно, что стараются. В общем, всё очень достойно. Сходите, убедитесь сами.

Нижний Новгород

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>