Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Лика о компании Завод Энергокабель

Адрес: Москва

Автор: Лика

Отрицательные стороны

Жесткий график работы, неидеальные условия труда, может что-то еще.

Положительные стороны

Меня взяли в отдел продаж завода ЗАО Энергокабель в 2017 году. Собеседование прошла не самое легкое. За все время ни разу не разочаровалась в том, что пришла сюда. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Хороших специалистов ценят, результат работы отражается на зарплате. Все делается по законодательству. Карьерный рост при желании есть. Психологический климат в отделе такой, что мыслей об увольнении не возникает.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

02.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании Завод Энергокабель

Отрицательные стороны:
Большая текучка, сделки нет. Просят всех увольняться по собственному желанию, а не в связи того, что нет заказов и денег у завода

Московская Область

Подробнее>>

16.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании Завод Энергокабель

Отрицательные стороны:
1) Зарплата состоит из 2 частей: оклад/сдельная+оклад и ежемесячная премия. Премию никогда не выплачивают в полном объеме - могут срезать от 20% до 100% по не зависящим от работника причинам; 2) штрафы (назвали депонированием, чтобы обойти ТК): любой мелкий косяк - 1000р, чуть побольше - 5000р или 10% премии, большой косяк - сидишь без премии. 3) перекуры строго по расписанию ( от 5000 до всей премии) 4) опоздание на минуту вне зависимости от причин ( а там есть переезд или бывают опоздания электричек) - штраф + премию за этот день не

Московская Область

Подробнее>>

15.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Михаил Д о компании Завод Энергокабель

Положительные стороны:
Я работаю на заводе Энергокабель водителем с кризиса 2015 года. Понятно что получаю меньше чем работяги, но все равно для Электроуглей супер. Опять же – стабильно платят и всегда все что положено. Больничные и отпускные всегда сколько положено. Оформлен официально, как и все – за пенсию голова не болит. Короче – здесь все по закону. Опять же на праздники подарки выдают всем работникам и их детям, по-моему такого нигде больше нет.

Москва

Подробнее>>

05.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Марк о компании Завод Энергокабель

Положительные стороны:
Мой годичный опыт показал, что Энергокабель серьезное предприятие. Обещали хорошую ЗП после обучения – я ее получил. Ну и все оформляют как надо и запись в трудовую, и отпуск и больничные. Опять же тут хорошее отношение к своим работникам. Вплоть до подарков детям на новый год. Доволен.

Москва

Подробнее>>

21.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Виктор Борисов о компании Завод Энергокабель

Положительные стороны:
Отработал на Энергокабеле в Электроуглях почти 5 лет и отзывы самые лучшие. Уволился в прошлом году в связи со сменой места жительства. Предприятие стабильное – зарплата очень неплохая по меркам города, плюс индексируется. К тому же все по белому – отпуска, больничные. Строго там – ничего не скажешь, цветмет. А в остальном все нравилось и устраивало.

Москва

Подробнее>>

12.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Арсен о компании Завод Энергокабель

Положительные стороны:
Странно, конечно, негативные отзывы по завод Энергокабель читать. Я отдал предприятию уже пять лет сейчас работаю мастером смены. ЗП дай боже, в Подмосковье не каждый столько зарабатывае. Все по ТК строго, так что в накладе не останетесь. Карерный рост имеется это я на своей шкуре испытал. Можно обучаться параллельно но за свой счет. Плюс коллектив дружный поддерживают. Помогают.

Москва

Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Завод Энергокабель

Положительные стороны:
Мне комфортно работается на заводе Энергокабель. Пришел в прошлом году и пока не возникает мыслей о смене работы, до этого завода долго искал нормальное место. ЗП выплачивается вовремя, даже на день не задерживается, смс-ка строго по датам приходит. Оформляют всех официально, отпуск и больничный оплачиваются, все по закону. За уход на больничный никто косо не смотрит, отношение руководства лояльное ко всем сотрудникам. С коллективом вообще повезло, со всеми хорошо общаемся, конфликтных людей у нас нет.

Москва

Подробнее>>

04.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Завод Энергокабель

Положительные стороны:
Ходил поговорил, пошёл на медосмотр за счёт завода, такие приятные девушки по телефону и на собеседовании)) руководство на фото на сайте тоже симпатичное, вообщем зп хорошая, жду выхода

Московская Область

Подробнее>>

15.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Завод Энергокабель

Отрицательные стороны:
Завод не может отойти от старого уклада работы, норм. Продать кабель одно, а вот отгрузить его бывает очень сложно, так как нужно пройти гору согласований, у огромной кучи начальников. Рядовых сотрудников, тех же менеджеров, меньше, чем руководителей, которые стоят над ними. Все начальство от мала до велика словили звезд с неба и требуют целовать их в задницы, даже при электронном письме в их адрес. Работать сложно, так как мало кто в этом заинтересован. Служба логистики может забить на просчет стоимости для клиента или вовсе переложить эти обязанности на менеджера.

Москва

Подробнее>>

24.08.2017
0 0
Завод Энергокабель


Плюсы в работе:
Пришёл на завод сразу после учёбы по совету знакомых, опыт был до того минимальный но меня все равно взяли. Что хочу сказать - за полтора года работы меня ниразу не оштрафовали потому что работаю всегда честно и ни с кем не ругаюсь. Товарищи которые тут жалуются скорее всего просто молчат за свои косяки и конечно у них все виноваты. Работать надо хорошо и все будет...

Электроугли г., Полевая улица, 10

Подробнее>>

29.08.2018
0 0
Завод Энергокабель отзывы о работодателе

Николай:
получал премию за выслугу лет работы, для детей на новый год подарки, для сотрудников корпоративы. Слышал от свекра много отзывов о заводе Энергокабель, он подсказал про вакансии опресовщиков, вот уже работаю 6 лет. Подробнее>>

18.07.2019
0 0
Завод Энергокабель

Положительные стороны:
Работа на заводе Энергокабель не для ленивых. Начальство спрашивает за качество продукции, брак не допускается. Это связано с тем, что покупают у нас товар серьезные компании. Никто ж не хочет краснеть, вот и за нами следят строго. Но! Такая строгость и поощряется: официальное трудоустройство, отпуск, белая зарплата, мед осмотр бесплатный. Кому нужно заработать больше, может оставаться в выходные или праздничные дни, тогда двойная плата идет.

Электроугли

Подробнее>>

08.10.2022
0 0
Завод Энергокабель


Отрицательные стороны:
Прийти туда, Вам нужно пройти мед.осмотр в г. Электросталь. Затем пригласят на оформление, ещё пол дня потеряете. Дадут договор в котором указано, что з/п сдельная (обязательно внимательно читайте), по договору пишут: 100 рублей ставка в час, а остальное типа премия… По вторникам каждую неделю у них новая группа учеников. Вам скажут приходите во вторник на обучение. 5 дней Вы будите Подробнее>>

25.01.2019
0 0
Завод Энергокабель отзывы

Леонид:
Слышал много отзывов сотрудников о работе на заводе Энергокабель и решил поделиться своим мнением. Отработал тут несколько лет и продолжаю трудиться. Мыслей уволиться не возникало никогда, ведь здесь стабильно выплачивается зарплата, начисляются хорошие премии и есть полное взаимопонимание с начальством. Раньше работал на другом предприятии и знаю, как плохо может быть. Подробнее>>

28.08.2018
0 0
Завод Энергокабель отзывы о компании

Богдан:
устроился год назад на должность менеджера по продажам, ничуть не жалею. Оклад увеличился вдвое с момента трудоустройства, ну и конечно мой доход в моих руках. Про энергокабель в городе электроугли разные отзывы, но завод дает работу с хорошей зарплатой в маленьком городе, я считаю это большой плюс, сейчас сложно найти что-то приличное и «белое». Подробнее>>

28.02.2019
0 0
Завод Энергокабель

Положительные стороны:
Я уволился из Энергокабеля, теперь жалею. Работа хоть и тяжелая но такой зарплаты как на этом заводе в Электроуглях практически нет. Опять же оформляют на заводе официально, а частники везде экономят на налогах все неофициально и кинуть могут. А режим на заводе хоть и строгий – но если работаешь не замечаешь, тупо некогда. Начальство не придирается, все претензии чисто по работе. Кллектив был хороший. Короче, дурак, что ушел.

Электроугли

Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Завод Энергокабель отзыв GoGoGo

GoGoGo:
  Если не паришься и хочешь реально трудиться, то Энергокабель в нашем городе реально самое крутое место. И платят официальную зп тут и все условия предоставлены. Чисто мужицкая работа, за которую неплохо платят. Нытикам тут не место.

Электроугли

Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Завод Энергокабель

Положительные стороны:
Да, Энергокабель - действительно лучший вариант работы в Электроуглях, лучшего просто не дано. Стабильная зарплата - раз, без задержек - два, бонусы и премии - три. При этом регулярные медицинские осмотры бесплатные - четыре. И подарки детям на новый год - пять. Все для людей и по-человечески.

Электроугли

Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Завод Энергокабель отзыв Александра

Александра:
  С момента окончания универа и по сей день тружусь на заводе Энергокабель в городе Электроугли. Устраивалась бухгалтером. Здесь, кстати, все честно и официально, все вплоть до уборщиков работают по трудовым. Многие у нас работают с самого открытия и уже дослужились до начальников. Молодежи тоже много, здесь условия хорошие и по зарплате не жадничают.

Электроугли

Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Завод Энергокабель отзывы

Фокин А.:
Реально сделать карьеру, если показывать большую отдачу на работе. Особенно если нормально вести себя с руководством и коллегами. Зарплата для МО приличная. Но правда добираться до завода Электрокабель далековато. Построить хорошие отношения с коллективом можно без проблем. Из приятного еще хорошая недорогая еда в столовой, обед по расписанию, раньше положенного не сгоняют. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Завод Энергокабель

Положительные стороны:
Я работой бронировщиком в Энергокабеле вполне доволен. Недавно повысил разряд – по деньгам вообще стало отлично. Поедем с семьей летом куда-нибудь с женой отдыхать. Одно плохо: отпуск два раза в году по две недели. Остальное – все нормально.

Электроугли

Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Завод Энергокабель


Плюсы в работе:
Приятно удивлены организацией работы завода и склада. У нас неоднократно возникали ситуации, когда нам требовалось произвести большое количество кабеля в сжатые сроки. Завод Энергокабель всегда старается идти на встречу, при этом их ценовая политика остается либеральной. Самим качеством кабелей мы довольны, на своем опыте убедились в надежности продукции.

Электроугли г., Полевая улица, 10

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Завод Энергокабель

Положительные стороны:
Не знаю, как там в цехах, а у нас в офисе завода Энергокабель работается очень даже хорошо. Клиентов много, без дела никто не сидит. Коллектив дружный, новых людей принимаем всегда нормально. К словам о зарплате присоединюсь - выплачивают все реально без задержек и именно так, как прописано в договоре. Работа близко с домом, хожу пешком, что тоже вроде как плюс.

Электроугли

Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Завод Энергокабель

О. В. Г.:
Я считаю Энергокабель как место работы подходит для профессионалов и людей с серьезным настроем. Заводов по стране немного, люди разучились работать хотят деньги получать и не напрягаться. Ко мне в отдел иногда приходят ребята после института, если настроены обучатся – беру, нет – избавляюсь. Мне как руководителю нужны результаты а не понты. А зарплата у нас хорошая, все знают. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Завод Энергокабель

Положительные стороны:
Работал год. Да, все по честному, да, ЗП высокая. Но дисциплина очень строгая, не выйти с завода в нерабочее время. Так что нормальное предприятие не райское никакое. Просто хороший завод с хорошим отношением к сотрудниками, официалкой и т.д.

Электроугли

Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Завод Энергокабель

Положительные стороны:
Давно хотела оставить отзыв о своем работодателе, на заводе Энергокабель бухгалтером работаю почти три года. По условиям у нас не к чему придраться, трудимся по ТК, зп белая, больничный и отпуск оплачивают как положено. Коллектив хороший, между собой все общаемся, никто никого не подсиживает. С начальством тоже повезло, лояльно к нам относится.

Электроугли

Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Завод Энергокабель

Отрицательные стороны:
- Бывали переработки (оплачивают) - Всё строго - Далеко от дома
Положительные стороны:
- Учат новой профессии - Надежный завод - Хороший коллектив - Очень вкусная столовая ...

в Московской области, Москва

Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Завод Энергокабель

Отрицательные стороны:
И к строгой дисциплине никак не привыкну и к пропускному режиму тоже. Но вообще работать на заводе нравится.
Положительные стороны:
Я уже полгода работаю изолировщиком на заводе АО Энергокабель. Зарплата для Электроуглей одна из лучших а может и лучшая. Я оформлена на работу официально, за пенсионные и прочие отчисления не беспокоюсь. Условия работы нормальные, но работать тяжеловато, не сразу привыкла. ...

в Московской области, Москва

Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Завод Энергокабель

Евгений:
Я работаю грузчиком на складе готовой продукции завода Энергокабель. Конечно работа у меня тяжелая и должность не особо престижная, но зато платят побольше чем на других фирмах в Электроуглях. Учусь заочно, есть шансы получить другую работу на нашем заводе – благо начальство лояльно относится к таким как я. Ну и на сессию меня отпускают без проблем. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>