Сереев П.:
Егор Соболев:
Устроился в курьерскую службу Savetime пару месяцев назад. До этого в подобных организациях работал. В принципе, все как и у всех, а так бегаешь по чужим делам, за это получаешь зарплату) все как и у всех
Москва, Стромынка, 19 к2 - 5 этаж, 5 подъезд
Подробнее>>
Николай:
Отрицательные стороны:
Работаю в Сейвтайм больше полгода, пока все нравится, оплата труда достойная, придирок со стороны руководства нет, потому что это руководство видишь постольку поскольку. График канечно жестковат, но привыкаешь в принципе и нормально втягиваешься в принципе все нормально
Москва, Стромынка, 19 к2 - 5 этаж, 5 подъезд
Подробнее>>