КЕРАТИН-ПРОФ
Отрицательные стороны
в самом начале вам расскажут что тут все как у приличной компании: отпуск, зарплата с премиями в срок, праздничные дни и адекватное руководство. Из этого правда только то что зарплата платиться в срок(естественно без премии и естественно половину в конверте) и вам разрешат отдохнуть в новогодние праздники немного(для тех кто 2/2 это плюс).Минусы: Первые несколько месяцев к вам будут относиться нормально но! потом, отношение резко меняется и вас начинают пугать штрафами и орать по любому поводу( даже если просто подойдете к руководству уточнить информацию). Вы будете всегда виноваты во всех проблемах.Обед по договору 1 час и вам нельзя сходить на улицу или магазин, необходимо отпроситься и выслушать нотации что бы выйти из офиса. Так же дела обстоят если надо освободится пораньше в связи с какой то ситуацией, вам либо выскажут либо будут игнорировать.Из плюсов: рабочий коллектив хороший, стабильные выплаты зп, скидки на товары компании, хоть какое никакое но обучение по составам.Мотивации работать в данной компании нет никакой, если необходимо подработать и поднять навык стрессоустойчивости то это вам подойдет.Была на собесе в этой фирме, чисто баба бык сидит :d
Положительные стороны
---
Екатеринбург