Автор:boris.larin78@mail.ru
Отрицательные стороны:
с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))
Екатеринбург
Подробнее>>
Гость:
На все плевать только лишь бабла бы им сорвать! Налоги я не плачу а замок в Англии хочу....
Москва, Академика Королева ул., д. 13, оф. 883
Подробнее>>
Bag:
Просто ужасная компания ! Не обсуждают тонкости с клиентом! Платишь за одно , получаешь другое! Такого вранья и наглости давно не встречала! Не советую данную компанию! То что написано в договоре и в счете не сообветствует реальности! Мы заплатили большие деньги за щит( мы должны были быть там с одной стороны , а кто то другой с другой ) так вот когда щит повесили, оказалось что кроме нас на нем пролиствыется еще 10 реклам !!! Каждая из них по 10-12 секунд . Ну и как вы думаете есть толк от такой рекламы ? Нет! Если бы нам сказали что кроме нас там будет 10 реклам , мы бы обратились в другую компанию! А сейчас мы намеренны вернуть наши деньги, тк нас реально обманули ! Мы подаем в суд!
Москва, Академика Королева ул., д. 13, оф. 883
Подробнее>>
tat28:
Заказали в ООО "Мир рекламы-Медиа" размещение баннера с 01.02.14 по 31.03.14 (у их представителей в г.Самара). Нам сообщили, что баннер установлен 03.02.14, мы поехали проверить, а баннера нет! После нашего звонка баннер всё-таки установили 06.02.14, но баннер очень плохо натянули, был ужасного вида, весь помятый, углы задраны. Через пару недель всё-таки подправили немного после многочисленных наших требований. Но каково всё-таки было наше удивление, когда 17.03.14 (за три недели до окончания срока договора), мы обнаружили, что наш баннер уже сняли! (И не известно когда, это мы только обнаружили 17.03, а сняли, может и намного раньше) После наших звонков, нам сообщили, что "баннер унесло порывом ветра". В Самаре в марте 14г. стоит прекрасная погода и никаких штормовых предупреждений не было. Так что делайте вывод - стоит ли связываться с такой организацией!
Москва, Академика Королева ул., д. 13, оф. 883
Подробнее>>
Вероника:
Хотим прояснить ситуацию и еще раз извиниться за неприятную ситуацию. В данном случае мы выступили лишь как посредники, т.к. щит арендован был через сервис all-billboards.ru. К сожалению, по дате размещению мы действительно ввели клиента в заблуждение, т.к. собственник конструкции сообщил нам, что баннер висит, но это было не так. Сразу же, как нам сообщили, что баннера нет, мы разобрались с подрядчиком, и они повесили баннер. За это недоразумение мы предлагали различные варианты компенсации. По поводу пропажи баннера мы узнали от клиента и сразу же обратились к подрядчику, который объяснил это срывом ветра. И действительно, если посмотреть архив погоды, то 15 и 16 марта в Самаре зафиксированы сильные порывы ветра, до 24,9 м/с (http://www.eurometeo.ru/ russia/samarskaya-oblast/ samara/archive/ 201403/). Тем не менее подрядчик был готов немедленно бесплатно повесить новый баннер, о чем и было сообщено клиенту. Со своей стороны мы также предложили продлить размещение за нас счет. Однако клиент отказался.
Мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы наши клиенты были довольны, но, к сожалению, в жизни случаются форс-мажоры, от которых никто не застрахован. Сделав выводы, в будущем мы будем стремиться, чтобы подобных ситуаций не повторилось.
Москва, Академика Королева ул., д. 13, оф. 883
Подробнее>>
Положительные стороны:
Классная команда профессионалов и просто друзей! Работала здесь два года, пока не переехала в другой район и пришлось искать работу поближе. Но с тем опытом, который я приобрела в нашем агентстве, новую работу я нашла без проблем. Все зажигалочки, креативные люди, включая руководителя. Зарплата достойная, работа интересная, коллектив отличный, не работа, а одно удовольствие!!! коллектив
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в Мир рекламы несколько месяцев. Работы и задач очень много, но руководство всегда включено в процесс и помогает решать задачи по всем проектам. Очень важно, что можно работать удаленно. Коллектив дружный, много сотрудников, которые работают в агентстве со дня основания. Офис большой и светлый. Всегда можно подойти к руководителю любого уровня и обсудить вопрос. Все решается очень быстро.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Успех нашей компании складывается из трудолюбия и усердия каждого из наших коллег. Здесь собрались грамотные, творческие люди. Компания работает эффективно. У нас случаются совместные поездки, мы отмечаем юбилейные даты. Ребята могут поиграть после работы в футбол. Каждый менеджер в курсе, какая у его зарплата. А отсюда заинтересованность в результате работы. Работать, конечно, тоже нужно. Я это написал не для того,
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>