Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рекламное агентство Мир Рекламы - Условия работы в агентстве Мир рекламы

Автор:boris.larin78@mail.ru

Положительные стороны

Приятные люди и приятный офис. Работа с клиентами сильно облегчается наличием инструментов, которые являются разработкой агентства. Это очень удобно и круто!

 

Отрицательные стороны

Много проектов.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

Отрицательные стороны:
с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

Подробнее>>

21.03.2018
0 0
Компания МИР РЕКЛАМЫ МЕДИА АГЕНТСТВО

Bag:
Просто ужасная компания ! Не обсуждают тонкости с клиентом! Платишь за одно , получаешь другое! Такого вранья и наглости давно не встречала! Не советую данную компанию! То что написано в договоре и в счете не сообветствует реальности! Мы заплатили большие деньги за щит( мы должны были быть там с одной стороны , а кто то другой с другой ) так вот когда щит повесили, оказалось что кроме нас на нем пролиствыется еще 10 реклам !!! Каждая из них по 10-12 секунд . Ну и как вы думаете есть толк от такой рекламы ? Нет! Если бы нам сказали что кроме нас там будет 10 реклам , мы бы обратились в другую компанию! А сейчас мы намеренны вернуть наши деньги, тк нас реально обманули ! Мы подаем в суд!

Москва, Академика Королева ул., д. 13, оф. 883

Подробнее>>

19.03.2014
0 0
Компания МИР РЕКЛАМЫ МЕДИА АГЕНТСТВО

tat28:
Заказали в ООО "Мир рекламы-Медиа" размещение баннера с 01.02.14 по 31.03.14 (у их представителей в г.Самара). Нам сообщили, что баннер установлен 03.02.14, мы поехали проверить, а баннера нет! После нашего звонка баннер всё-таки установили 06.02.14, но баннер очень плохо натянули, был ужасного вида, весь помятый, углы задраны. Через пару недель всё-таки подправили немного после многочисленных наших требований. Но каково всё-таки было наше удивление, когда 17.03.14 (за три недели до окончания срока договора), мы обнаружили, что наш баннер уже сняли! (И не известно когда, это мы только обнаружили 17.03, а сняли, может и намного раньше) После наших звонков, нам сообщили, что "баннер унесло порывом ветра". В Самаре в марте 14г. стоит прекрасная погода и никаких штормовых предупреждений не было. Так что делайте вывод - стоит ли связываться с такой организацией!

Москва, Академика Королева ул., д. 13, оф. 883

Подробнее>>

11.07.2014
0 0
Компания МИР РЕКЛАМЫ МЕДИА АГЕНТСТВО

Вероника:
Хотим прояснить ситуацию и еще раз извиниться за неприятную ситуацию. В данном случае мы выступили лишь как посредники, т.к. щит арендован был через сервис all-billboards.ru. К сожалению, по дате размещению мы действительно ввели клиента в заблуждение, т.к. собственник конструкции сообщил нам, что баннер висит, но это было не так. Сразу же, как нам сообщили, что баннера нет, мы разобрались с подрядчиком, и они повесили баннер. За это недоразумение мы предлагали различные варианты компенсации. По поводу пропажи баннера мы узнали от клиента и сразу же обратились к подрядчику, который объяснил это срывом ветра. И действительно, если посмотреть архив погоды, то 15 и 16 марта в Самаре зафиксированы сильные порывы ветра, до 24,9 м/с (http://www.eurometeo.ru/ russia/samarskaya-oblast/ samara/archive/ 201403/). Тем не менее подрядчик был готов немедленно бесплатно повесить новый баннер, о чем и было сообщено клиенту. Со своей стороны мы также предложили продлить размещение за нас счет. Однако клиент отказался. Мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы наши клиенты были довольны, но, к сожалению, в жизни случаются форс-мажоры, от которых никто не застрахован. Сделав выводы, в будущем мы будем стремиться, чтобы подобных ситуаций не повторилось.

Москва, Академика Королева ул., д. 13, оф. 883

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

Отрицательные стороны:
платят половину от обещанного

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Отрицательные стороны:
1. Приходится работать в большом офисном зале, где нет окон. Общая система вентиляции, кому-то постоянно холожно, а я задыхаюсь. 2. Летом в соседнем помещении делали ремонт, два месяца слушала над ухом звук перфоратора, в конце дня голова раскалывалась. 3. Если производство косячит, отдуваться перед клиентами приходится только менеджерам.
Плюсы в работе:
1. Очень приятный коллектив, человеческое отношение начальства к сотрудникам. 2. Выезды на природу. 3. Сравнительно достойная оплата, хотя, кончено, можно было бы и побольше :) ... Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Отрицательные стороны:
Шарага. Зарплата черная, и еще надо побегать с оформлением по окончании испытательного срока, соцпакета нет. На испытательном сроке дают договор на переставшую существовать фирму. Юрлица меняют каждый год. Наставничества нет, сам вынужден добиваться всего от нежелающих сотрудничать отделов. Все сидят в помещении без окон максимально плотно. Не теряйте свое время, перспектив здесь нет.
Плюсы в работе:
работа до 18. ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Мир рекламы ООО»

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Достойное место работы. Лично я уже в компании 3 года. Поначалу было трудно. Но опытные сотрудники помогли освоиться. И у меня всё получилось. Атмосфера в компании доброжелательная. Чтобы стать профессионалом, нужно много работать. Главное – это понять клиента и сделать всё возможное, чтобы ему помочь. Иногда приходится искать компромиссы. Конечно, не всем это по душе. Многие не могут работать с ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Мир рекламы ООО»

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет.
Положительные стороны:
Работаю в компании «Мир рекламы» 10 лет. В настоящий момент нахожусь в декретном отпуске. У нас коллектив нормальный. Начальство отзывчивое. Это без вариантов. У меня маленький ребёнок. Муж часто занят. Поэтому в офисе бываю редко. Начальство относится к этому с пониманием. Мне сказали, что главное – это результат моей работы. Это довольные клиенты и прибыль организации, что отражается в итоге ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>