Николай:
Сереев П.:
Давно работаю в Сейвтайм, пока проблем не было. клиенты в большинстве своем нормальные, даже если чуть задержишься бывает на адрес, никогда не орут. Крайне редко выходят конфликты, но чаще всего они сглаживаются быстро клиенты в большинстве своем нормальные
Москва, Стромынка, 19 к2 - 5 этаж, 5 подъезд
Подробнее>>
Егор Соболев:
Устроился в курьерскую службу Savetime пару месяцев назад. До этого в подобных организациях работал. В принципе, все как и у всех, а так бегаешь по чужим делам, за это получаешь зарплату) все как и у всех
Москва, Стромынка, 19 к2 - 5 этаж, 5 подъезд
Подробнее>>