Компания разводит людей! Обещали кредит, оформила договор 03.06.2015г., заплатила 1000грн. сегодня уже 24.08.2015г. денег до сих пор нет кормят обещаниями каждый месяц. Советую не связываться, терпение лопнула завтра иду в прокуратуру.
Положительных сторон нет
г. Чернигов, пр-кт Мира 190/48
Отрицательные стороны:
Фирма которая занимается розводом людей,типо кредиты без процентов не ведитесь люди !!Кого интересует пишите в коменты деталь но поведаю
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>