Ип Чарков цветы Ангаж
Отрицательные стороны
Был такой неудачный опыт работы у Александра. Ужасный офис, грязь такая,что даже противно. Туалета я такого нигде в жизни не видела. Уважающий себя работник в таком месте работать не сможет. Я пыталась не обращать внимания, всякое бывает. Но если человек не может создать даже для себя условия, на людей ему точно плевать. Отвращение теперь у меня к цветам, в каких антисанитарных условиях их собирают. Официально не принимает на работу, чтобы не платить за отработанные время и налоги. Действительно, ищет повод, чтоб не заплатить со словами, что потратил на Вас время. Зато работа сделана почти бесплатно. Хорошо, если получится хоть что то получить. А унижение терпеть тем более нельзя ни ради какой работы. А у этого Александра точно комплексы и нездоровая психика, если он пытается повысить себе самооценку, унижая профессиональные качества другого,при этом нахваливая себя.
Положительные стороны
---
Воронеж