Жизнь Март
Отрицательные стороны
Полная дичь, работала с ноября по март Не знаю что люди находят для себя в этой работе, когда вы 12 часов страдаете выкладкой,готовкой еды как какой то раб, при этом в начале было так, что мне лично никто ничего не объяснял, хотя директор сказал мол 8 смен обучение, затем аттестация, но никакого обучения не было, все так реагировали будто меня вообще нет Сделала вывод что всем тупо [censored] на это, и все в общем, обучения нормального нет, работа для мальчиков/девочек на побегушках, 28к в месяц можно найти и в разы по лучше работу, выводы делайте сами
Положительные стороны
---
Екатеринбург