Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «цирк "Кобзов"»

Анна:

Отрицательные стороны

Устроилась я в эту чудо-контору дизайнером на удаленную работу. От собеседования остались впринципе приятные впечатления, наобещали кучу всего, вроде неплохая зп. Сделала я им макеты на кассу, причем они меня торопили всё им надо срочно, звонили по 10 раз в день. Как настало время расчитываться за работу сразу мороз, на звонки отвечали через день, кормили завтраками, предлагали взять оплату билетами (!) в итоге больше недели я у них выбивала деньги, все же дали.. Спрашиваю что будем делать с дальней работой? Отвечают мы взяли девочку дизайнера в офис в Киеве. Ну ок, досвидания. Через пару дней опять звонят нужно им срочно сделать макеты рекламы на троллейбусы и трамваи. Ну время свободное было сделала им. Звоню-пишу насчёт денег - мороз. Потом опять начинают предлагать оплату билетами. Потом говорят ой извините мы с офиса съехали сидим теперь в цирке, как будем в городе заплатим. Ну конечно денег своих я не дождалась. Так что мой совет бегите от них подальше если не хотите бесплатно поработать на когото.

Положительные стороны

для себя не увидела ничего положительного

 г. Одесса


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

28.11.2017
0 0
Отзыв о работодателе «цирк "Кобзов"»

Отрицательные стороны:
Это просто ад! В компании полный бардак. Петренко неудавлетворенное хамло. Этики и понимания что он общается с девушками не существует. Человек не умеет ставить правильно задачи." Хочу то не знаю что" График ненормированный. Если показываешь что можешь сделать что-то кроме твоих непосредственных обязанностей, то хавайся. Они сразу же станут твоими навсегда. И в итоге будешь выполнять работу за нескольких. При приеме на работу совершенно не важно специалист ты или нет, умеешь это делать или нет. Гоаорят что всему научат, но это не правда. С тебя сразу начнут требовать невозможное. А и обещают так много чего, и премии чуть ли не двойные. Зп выдают 20го числа, за предыдущий месяц( с 1го по 30е число ) об этом никто не говорит. Зп постоянно задерживают. Говорят что сейчас нет денег. Соц паакета, отпусков и отгулов не существует. Нужно радоваться тому что ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>