Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

пэк транспортная - Гнилая контора

Автор:oleg.petrov8822@yandex.ru

Отрицательные стороны

Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный и абсолютно неграмотный человек в своей работе,который думает только о том как бы урвать побольше денег с организации. Он очень любит стукачей и когда под ним прогибаются.Если вы хотите тут работать то обходите этот филиал стороной,пока этот человек у власти с каждым днем условия будут только ухудшаться и филиал скоро развалиться,или же там остануться работать одни жопализы.Поскольку нормальные люди оттуда потихоньку увольняються. Директор спит с логистом и на почве этого эти два человека творят с подчиненными и со всем филиалом все что хотят прикрывая друг друга перед Московским начальством. Если хочешь тут заработать надо регулярно носить взятки и подачки логистам,если этого не делать то будешь жить в кабине месяц за 40 тыс.рублей. Я долго проработал в этом филиале но из за этого директора и всего того бардака который твариться пришлось перевестись в Москву о чем несколько не жалею. Советую работать в данной компании но только не в Ростове!!!

 

Положительные стороны

В целом эта транспортная компания очень хорошая,там можно работать.Но только не в Ростовском филиале!Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный кретин,который думает только о себе и о том как бы урвать побольше денег с организации. Он очень любит стукачей и ненавидит порядочных сотрудником которых сжирает при помощи логистов которые создают невыносимые условия для работы. Если водитель хочет зарабатывать то он должен регулярно носить взятки директору и логисту.Директор во всем покрывает косяки логистов и во всем их выгораживает,особенно логистку Ганцеву Наташу у директора с ней особые(интимные)отношения.И новый коллектив директор подбирает такой же гнилой как и он сам.Это касается всех начиная от водителей и заканчивая работниками офиса. Так что если хотите работать в этой транспортной компании идите в любой другой филиал но только не в Ростовский!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Артем

Артем:
  В компании проработал больше года, в принципе все устраивало, не считая того, что были ночные смены. Я на складе оператором работал. Рабочее место было теплое. ЗП всегда вовремя, не разу не задержали. Начальство как везде, в меру строгое и требовательное, но просто так гонять не будет.

Москва

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Наталья

Наталья:
  Оператор колл-центра. До этого работала кассиром в одной из розничных сетей. Надоело, вот и решила сферу деятельности поменять. Здесь все намного спокойней. Нет неадекватных клиентов, общение уважительное. Начальство не штрафует. ЗП выше среднего. Кстати взяли меня сразу, не стали с ответом тянуть. Специфика здесь конечно другая, но я сразу поняла что к чему и быстро влилась в рабочий процесс.

Самара

Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Надежда Фокина

Надежда Фокина:
  Доставка до места работы транспортом предприятия. Интенсивный рабочий режим, постоянная занятость. Оплата выше среднего и главное, что всегда вовремя. Карьера вполне реальна. Можно заявить о желании на повышение и руководство всегда рассмотрит. Так же есть обучения разноплановые.

Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Кира

Кира:
  Официальное трудоустройство. Оплачиваемые отпускные, больничный лист. Медицинские и пенсионные отчисления. Зарплата достойная, по факту проделанной работы, соответствует заявленной при трудоустройстве. Поощрения в виде премий по окончанию месяца. Есть план, выполнить вполне реально. Реальный карьерный рост.

Москва

Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Николай

Николай:
  Внутри организации хорошая база и технические инструменты, работа подолжностным инструкциям, не надо изобретать велосипед. Для творчества есть выплекс - можно предложить свои проекты для улучшения работы. Ценят активных сотрудников, которые готовы работать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Алена Новикова

Алена Новикова:
  При выходе на работу предусмотрено обучение - никакой воды, только нужная информация. Поддержка и помощь в период привыкания. Выплаты стабильные. Расположение офиса лично для меня удобное.

Москва

Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Polina

Polina:
  Привлекла достаточно высокая для рынка ЗП, вот и устроился. Взяли без проблем, никакой тягомотины. Спустя два дня после собеседования подписали трудовой договор. Компания серьезная, много крупных клиентов, высокая репутация на рынке. Офис современный. Отличная организация рабочего процесса. С коллегами принимаем участие в тренингах, марафонах, батлах, здорово, что присутствует азарт и здоровая конкуренция.

Москва

Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Алина Миролюбова

Алина Миролюбова:
  ПЭК дает своим сотрудникам возможность как карьерного, так и профессионального роста. Интересные рабочие задачи и отличные условия для их выполнения. Работаем официально, зарплата без задержек. Есть комфортный офис, корпоративный транспорт, библиотека. Так же у нас есть штат тренеров, которые проводят обучения для сотрудников.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Алексей

Алексей:
  Мотивируют хорошо, премируют и коины дают. Я микроволновку жене подарил на собранную за год валюту. Кто-то у нас и больше умудряется получать, два раза в год что-то в Стор покупает, я не настолько активист)

Самара

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Сергей

Сергей:
  Работал много где и на разных должностях, и из города в город переезжал. Помотало меня по белу свету) На пэке остановился, третий год уже пошел. Это для меня большой срок) И зарплата меня устраивает, и график, и коллектив нормальный. Главное начальство не наседает, дают более-менее свободу, главное делать все вовремя.

Мурманск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>