Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

пэк транспортная - Гнилая контора

Автор:oleg.petrov8822@yandex.ru

Отрицательные стороны

Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный и абсолютно неграмотный человек в своей работе,который думает только о том как бы урвать побольше денег с организации. Он очень любит стукачей и когда под ним прогибаются.Если вы хотите тут работать то обходите этот филиал стороной,пока этот человек у власти с каждым днем условия будут только ухудшаться и филиал скоро развалиться,или же там остануться работать одни жопализы.Поскольку нормальные люди оттуда потихоньку увольняються. Директор спит с логистом и на почве этого эти два человека творят с подчиненными и со всем филиалом все что хотят прикрывая друг друга перед Московским начальством. Если хочешь тут заработать надо регулярно носить взятки и подачки логистам,если этого не делать то будешь жить в кабине месяц за 40 тыс.рублей. Я долго проработал в этом филиале но из за этого директора и всего того бардака который твариться пришлось перевестись в Москву о чем несколько не жалею. Советую работать в данной компании но только не в Ростове!!!

 

Положительные стороны

В целом эта транспортная компания очень хорошая,там можно работать.Но только не в Ростовском филиале!Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный кретин,который думает только о себе и о том как бы урвать побольше денег с организации. Он очень любит стукачей и ненавидит порядочных сотрудником которых сжирает при помощи логистов которые создают невыносимые условия для работы. Если водитель хочет зарабатывать то он должен регулярно носить взятки директору и логисту.Директор во всем покрывает косяки логистов и во всем их выгораживает,особенно логистку Ганцеву Наташу у директора с ней особые(интимные)отношения.И новый коллектив директор подбирает такой же гнилой как и он сам.Это касается всех начиная от водителей и заканчивая работниками офиса. Так что если хотите работать в этой транспортной компании идите в любой другой филиал но только не в Ростовский!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Пэк отзывы - Только не ПЭК

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, впервые столкнулись с таким безобразием. Не сообщили, что пришел груз. Когда дозвонились сами, сказали, , что доставку обеспечить не можем, упаковка нарушена надо приезжать на склад разбираться, склад в СПб на Обуховской обороны. Приехали. Когда ехали -сказали или доверенность и ли печать. Из 10 коробок груза 4 размочены в хлам, этикетки на товаре размочены и порваны. Претензию пожалуйста пишите - рассматриваются по полгода. Хорошо у нас сам товар не портящийся, поставщик пришлет новые этикетки. Не стали портить себе нервы, товар оплачен. Так нам его ёщё и Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Пэк отзывы - Плохое отношение к клиентам ПЭК

Отрицательные стороны:
Муж пришел забрать груз в субботу в Самаре. Неудачно опоздал на пару минут до закрытия в связи с транспортом, время было примерно 16:03Пункт выдачи не был закрыт, но сотрудники ему сказали теперь приходить завтра.Могли бы сделать исключение, так как опоздали же не на пол часа, но видимо они работают еще хлеще почты России.Человек живет не в Самаре, ему на электричке ехать три часа до Самары и обратно. Спасибо им большое за "человеческое" отношение к клиентам. Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Пэк - Хотите сделать себе нервы и потерять деньги, то Вам в ПЭК

Отрицательные стороны:
Хотите сделать себе нервы и потерять деньги - WELLCOME в ПЭК! А, если серьезно - никогда не связывайтесь с ними! Врут бессовестно, обсчитывают, не возмещают ущерб (даже при наличии страховки и дорогостоящей жесткой упаковки)! Сейчас мы готовим документы в Суд, слушать их вранье я больше не хочу (читайте отзыв до конца - там много интересного). ИСТОРИЯ ОДНОГО ОБМАНА. Или как я попал на деньги и нервы, связавшись с ПЭК. ---------------------- Отправляли груз по маршруту Москва - Новосибирск, код груза НБМВЧИС-*/1809. Когда я оформил на сайте пред заявку, которую так усиленно рекламирует Компания, я запросил забор груза

Москва, Рязанский, Вязовский 1-й проезд, 4, стр. 19

Подробнее>>

07.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Пэк отзывы - Как ПЭК вымогает деньги у клиентов

Отрицательные стороны:
Столкнулась с услугами отвратительной компании ПЭК дважды при переезде из города в город. Как выяснилось, счет за оплату перевозки груза всегда остается сюрпризом для заказчика, а кругленькая сумма за оказание не особо качественных услуг вырисовывается, только когда груз уже в пути и ничего изменить уже нельзя. Делая заявку на сайте на забор груза с адреса отправления, не надейтесь, что с вами свяжется представитель компании ПЭК, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали. В выбранный вами день (НО НЕ ВРЕМЯ!) приезжает экспедитор с грузчиками, когда удобно им, без предварительного звонка, молча ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

31.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ПЭК Компания ПЭК

Отрицательные стороны:
Много тестов ни слово об обязанности, вообщем сходил в пустую. Такого идиотизма еще не встречал.Не советую терять свое время. Тем более для спеца время деньги.
Плюсы в работе:
Никаких ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ПЭК Транспортная Компания - Некачественная работа

Жалоба мною оставляется по причине некачественной работы данной компании,неисполнения своих обязательств и отсутствия компромиссов в диалоге . Груз БРМЮБМТ-3/0508 , отправленный из МСК в г.Брянск 5 авг. , должен прибыть в пятницу 7 го, о чем и БЫЛА отметка на офсайте ТК ПЭК 7 августа, дословно "груз находится в г.Брянск" . Я проживаю в 100 км от г.Брянск,соответственно это не 5 Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ПЭК транспортная компания отзывы

Сергей:
Отрицательные стороны:
По факту деградирующая компания хотя работал с ней 10 лет. Испортили груз на 50 000 рублей и администрация ПЭК как мыши под венек спрятались и молчат хотя имеют видеозапись виновника повреждения моего груза. Не рекомендую сотрудничать с безответственными , безразличными.

Москва

Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ПЭК транспортная компания отзывы сотрудников

Любовь:
Отрицательные стороны:
Заказала доставку из Москвы в Санкт-Петербург (СПМСТЕФ-3/2001). - Стоимость доставки со всеми услугами в калькуляторе на сайте - примерно 3200р - Стоимость доставки в накладной - примерно 3700р По факту требуют оплатить 10 000 руб. На вопрос, почему такая сумма, оператор сообщил, что ПЭК выставила еще один счет. - Где этот счет? - спросила я. - У нас в системе. ... По итогам: стоимость ни одной услуги на сайте и в накладной вообще никак не соответствует мифическому счету, который видел только ПЭК.

Москва

Подробнее>>

14.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ПЭК транспортная компания отзывы о работодателе

Светлана:
Отрицательные стороны:
груз МБСЧ2ОЦ-1/3011 отправлен из Сочи 2 (!!!) декабря 2020 года, потерян. Якобы найден 6 января 2021 года, обещали доставить по адресу. Сегодня 14 января (!!!) 2021 года, груз не доставлен. Несколько раз звонили РАЗНЫЕ сотрудники с обещанием доставить груз "завтра"...Самая плохая и некомпетентная компания в мире - ООО ПЭК. Самые безграмотные и врущие сотрудники - сотрудники ООО ПЭК. Ни одного контакта руководителя или ответственного лица на сайте нет. Почему? да потому что слишком много жалоб, а нанимать и оплачивать грамотный персонал - жаба душит. Поэтому работают по-дешевке с результатом как получится, а получается только плохо. Оценка - МИНУС СТО!!!!

Москва

Подробнее>>

08.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ПЭК транспортная компания отзыв сотрудника Саша

Саша:
Отрицательные стороны:
Здвавствуйте клиенты компании ПЭК пользуюсь ТК в первый раз ,хочу рассказать свою историю .После оплаты груза отправитель просто сделал возврат и фирма оформила документы на подставное лицо ,будьте внимательны и осторожны .

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>