Автор:oleg.petrov8822@yandex.ru
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, впервые столкнулись с таким безобразием. Не сообщили, что пришел груз. Когда дозвонились сами, сказали, , что доставку обеспечить не можем, упаковка нарушена надо приезжать на склад разбираться, склад в СПб на Обуховской обороны. Приехали. Когда ехали -сказали или доверенность и ли печать. Из 10 коробок груза 4 размочены в хлам, этикетки на товаре размочены и порваны. Претензию пожалуйста пишите - рассматриваются по полгода. Хорошо у нас сам товар не портящийся, поставщик пришлет новые этикетки. Не стали портить себе нервы, товар оплачен. Так нам его ёщё и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Муж пришел забрать груз в субботу в Самаре. Неудачно опоздал на пару минут до закрытия в связи с транспортом, время было примерно 16:03Пункт выдачи не был закрыт, но сотрудники ему сказали теперь приходить завтра.Могли бы сделать исключение, так как опоздали же не на пол часа, но видимо они работают еще хлеще почты России.Человек живет не в Самаре, ему на электричке ехать три часа до Самары и обратно. Спасибо им большое за "человеческое" отношение к клиентам. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотите сделать себе нервы и потерять деньги - WELLCOME в ПЭК!
А, если серьезно - никогда не связывайтесь с ними!
Врут бессовестно, обсчитывают, не возмещают ущерб (даже при наличии страховки и дорогостоящей жесткой упаковки)!
Сейчас мы готовим документы в Суд, слушать их вранье я больше не хочу (читайте отзыв до конца - там много интересного).
ИСТОРИЯ ОДНОГО ОБМАНА. Или как я попал на деньги и нервы, связавшись с ПЭК.
----------------------
Отправляли груз по маршруту Москва - Новосибирск, код груза НБМВЧИС-*/1809.
Когда я оформил на сайте пред заявку, которую так усиленно рекламирует Компания, я запросил забор груза
Москва, Рязанский, Вязовский 1-й проезд, 4, стр. 19
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Столкнулась с услугами отвратительной компании ПЭК дважды при переезде из города в город. Как выяснилось, счет за оплату перевозки груза всегда остается сюрпризом для заказчика, а кругленькая сумма за оказание не особо качественных услуг вырисовывается, только когда груз уже в пути и ничего изменить уже нельзя. Делая заявку на сайте на забор груза с адреса отправления, не надейтесь, что с вами свяжется представитель компании ПЭК, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали. В выбранный вами день (НО НЕ ВРЕМЯ!) приезжает экспедитор с грузчиками, когда удобно им, без предварительного звонка, молча ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много тестов ни слово об обязанности, вообщем сходил в пустую.
Такого идиотизма еще не встречал.Не советую терять свое время.
Тем более для спеца время деньги.
Плюсы в работе:
Никаких
... Подробнее>>
Жалоба мною оставляется по причине некачественной работы данной компании,неисполнения своих обязательств и отсутствия компромиссов в диалоге . Груз БРМЮБМТ-3/0508 , отправленный из МСК в г.Брянск 5 авг. , должен прибыть в пятницу 7 го, о чем и БЫЛА отметка на офсайте ТК ПЭК 7 августа, дословно "груз находится в г.Брянск" . Я проживаю в 100 км от г.Брянск,соответственно это не 5 Подробнее>>
Сергей:
Отрицательные стороны:
По факту деградирующая компания хотя работал с ней 10 лет. Испортили груз на 50 000 рублей и администрация ПЭК как мыши под венек спрятались и молчат хотя имеют видеозапись виновника повреждения моего груза. Не рекомендую сотрудничать с безответственными , безразличными.
Москва
Подробнее>>
Любовь:
Отрицательные стороны:
Заказала доставку из Москвы в Санкт-Петербург (СПМСТЕФ-3/2001). - Стоимость доставки со всеми услугами в калькуляторе на сайте - примерно 3200р - Стоимость доставки в накладной - примерно 3700р По факту требуют оплатить 10 000 руб. На вопрос, почему такая сумма, оператор сообщил, что ПЭК выставила еще один счет. - Где этот счет? - спросила я. - У нас в системе. ... По итогам: стоимость ни одной услуги на сайте и в накладной вообще никак не соответствует мифическому счету, который видел только ПЭК.
Москва
Подробнее>>
Светлана:
Отрицательные стороны:
груз МБСЧ2ОЦ-1/3011 отправлен из Сочи 2 (!!!) декабря 2020 года, потерян. Якобы найден 6 января 2021 года, обещали доставить по адресу. Сегодня 14 января (!!!) 2021 года, груз не доставлен. Несколько раз звонили РАЗНЫЕ сотрудники с обещанием доставить груз "завтра"...Самая плохая и некомпетентная компания в мире - ООО ПЭК. Самые безграмотные и врущие сотрудники - сотрудники ООО ПЭК. Ни одного контакта руководителя или ответственного лица на сайте нет. Почему? да потому что слишком много жалоб, а нанимать и оплачивать грамотный персонал - жаба душит. Поэтому работают по-дешевке с результатом как получится, а получается только плохо. Оценка - МИНУС СТО!!!!
Москва
Подробнее>>
Саша:
Отрицательные стороны:
Здвавствуйте клиенты компании ПЭК пользуюсь ТК в первый раз ,хочу рассказать свою историю .После оплаты груза отправитель просто сделал возврат и фирма оформила документы на подставное лицо ,будьте внимательны и осторожны .
Москва
Подробнее>>