Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ООО "Вилл Эстет"

Россия, Ижевск, ул. Холмогорова, д. 15

Хочу поделится историей строительства. Возможно, кому-то будет полезно. Потому что до заключения договора о компании Вилла Эстет не знал.

Договор заключали на предчистовую отделку. По договору было 6 этапов: фундамент, стены, кровля, окна-двери, разводка хвс-гвс-электрики, штукатурка-шпаклёвка под поклейку обоев.
Чистовую отделку решили сделать сами, дальше поясню почему.

Что понравилось.
+ Доработали типовой проект с проектировщиком без дополнительной платы под свои запросы.
+ С помощью договора и проекта удалось оформить ипотеку на строительство. Изначальное не хотели брать готовый дом, потому что хотели понимать, кто и что делает. Контролировать процесс. Ну, и знакомый один из околостроительной сферы не рекомендовал брать готовый.
+ Присылали фотоотчеты и видео со стройки.

Рабочие моменты.
В процессе строительства несколько раз подписывали дополнительные соглашения на перенос сроков. "Заехали" на полтора месяца позже, чем планировалось. Что в общем-то не страшно, но так же следует учесть.

Что хотелось бы.
Даже в чистовые работы не включены установка котла, септика, скважины. Хотелось бы заказать всё в одном месте, чтобы не было возни с бумагами и разными компаниями. Собственно, поэтому заказали только предчистовую отделку. Потому что, с установкой котла всё равно придется возиться самостоятельно. А уложить ламинат поклеить обои решили, что можем самостоятельно.

В ходе строительства претензий особо не было. Пару раз были затяжные дожди, в виду чего, работы прерывались.

Единственный существенный минус – бригада, которая должна была прибраться после строительства на участке, так этого и не сделала. В итоге мусор разлетелся по соседним участкам. Нам позвонили соседи с УБЕДИТЕЛЬНОЙ!!! просьбой прибраться на участке. Вечером сорвались из города. Собирали остатки пароизоляции по соседним участкам, складывали в кучи и придавливали остатками кирпича. Хотя по существу соседи сильно приукрасили и разлетелось то всего ничего, но конфликт чуть не возник на ровном месте. Людей не дождались и на следующий день. Позвонил директору. На следующий день всё убрали.

Впечатления остались больше положительные. Особенно после того, что начитался на форумах всякого. Но вот последний случай оставил ложку дегтя. Хотелось, чтобы под ключ так под ключ. А тут всё равно и с септиком и со скважиной пришлось возиться. Но опять же работой довольны. Всё что полагалось по договору, компания выполнила хорошо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Строительная компания Stchara (Кипр, Паралимни) - Сейчас нахожусь в комплексе вилл Cynthiana

Положительные стороны:
тишина и спокойствие, кипрская деревня, пляжи рядом, магазины и таверны тоже Подробнее>>

05.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе "СТРОНГ ВИЛЛ"


Плюсы в работе:
Хочу отметить здоровую атмосферу в коллективе команды СТРОНГ ВИЛЛ, лояльные условия к сотрудникам, понимание со стороны руководства. Регулярная дисциплина и контроль за выполненной работой не позволяют сотрудникам запускать дела Клиентов. В компании большие перспективы для карьерного роста и реальная возможность наработать практику практически во всех областях российского законодательства.
Отрицательные стороны:
Отрицательный момент - удаленность от центра города, хотя офис компании находится в шаговой доступности от метро. ... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
0 0
"СТРОНГ ВИЛЛ"

Отрицательные стороны:
Маленький офис
Положительные стороны:
Из плюсов могу отметить, что взяли на работу сразу после выпуска из юридической академии. С течением времени и повышением квалификации заработная плата росла. Адекватное отношение к служащим со стороны руководства. ...

Москва

Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
магазин "ВКУС ВИЛЛ"


Отрицательные стороны:
Берут на работу как пробный испытательный срок на 1 полную смену. В период работы обещают взять на работу, но после окончании смены, перед уходом со смены обьявляют, что не подходите и ничего не выплачивают за полную смену 13 часов работы. Итак, это поставлено напоток. Потом обещают следующему тоже самое и выкилывают без выходного пособия и заработной платы. обходите стороной этот Подробнее>>

30.07.2021
0 0
Отзыв : Аренда вилл в Испании ООО SpainRenters.com

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми. Хотели забронировать апартаменты, чтобы была детская площадка, без проблем чтобы был доступ. Мы нашли кучу вариантов, через онлайн консультанта выбрали. Прилетели в Аликанте, нас сразу заселили. Не было разочарований, удобное расположение дома, с одной стороны до моря рукой подать, с другой стороны магазины под боком, рынок тоже был рядышком на площади.

Россия, Москва, ул. Мироновская, 25 Бизнес Центр "ЭКО", 4 подъезд, 2 этаж

Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
вкусвилл: Пожалела, что пошла работать во вкус вилл

Отрицательные стороны:
Во вкус вилле я проработала один месяц, и то, не стоило. Вакансию нашла на hh.ru, была указана зп от 40.000, по факту этих денег не было. При полной выработке 15 смен я заработала 27000 с копейками, спасибо, в магните больше получают. Постоянный подсчёт товаров, весь день на ногах, конечно тяжело, но привыкнуть можно. Было очень много воровства, это какой то ужас, самые частые гости это подростки и алкаши, и ты обязана следить за ними, хоть у тебя и своих дел много. Особое спасибо униформе и мед комиссии, из за которой ...
Положительные стороны:
Вся зарплата белая, на карту, задержек не было. Корпоративные бонусы 15% при покупке товаров.
Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
«Стронг Вилл»

Сергей:

Это самое худшее юр. агентство в Москве. Безобразное поведение сотрудников по отношению к клиентам. Уже неделю не могу связаться  с А.....ем З......иным, в компании отвечают,что не знают его номер номер телефона. Бред какой-то (к компании работают 3 человека). Потом отвечают ,что он не хочет разговаривать. Наверно надо обратиться в полицию, чтоб онип зашевелились. Сосут деньги сначала каждую неделю, потом теряются. Это лохотрон. Никогда не обращайтесь в это агентство. ... Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон красоты Эстет.NR

Положительные стороны:
Потрясающая судия красоты , в самом центре Москвы. Очень дружелюбный персонал, опытные косметологи. Придя к ним и уходить не хочется . Огромный спектр услуг, лояльные цены на все услуги . У косметологов легкая рука, делают мне биоревитализацию без синячков. После процедуры выдают всегда все необходимые рекомендации и находятся на связи с клиентом.рекомендую
Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Эстет, ООО отзывы

estet-nsk:
Пару лет назад я посещала эту клинику, но как оказалось под другим руководством. Как тогда, так и сейчас я делала только чистку зубов и не могу оценить весь спектр предоставляемых услуг. В принципе ничего не изменилось, те же миникабинеты, отделенные ширмой, интерьер, разве что сменили работников и освежили ремонт.Здесь доброжелательный администратор, заботливый врач Анастасия, которая на протяжении всей чистки интересовалась моими ощущениями и комфортом.Одели меня в подобие халата, шапочку, очки и слюнявчик;) Чистку сделали хорошо, но у меня в принципе работы было немного. Меня хлебом не корми, а проф.гигиена обязательна. Разве что небольшой пигментный налет и камни в труднодоступных местах.Немножко отклонюсь от темы: дорогие барышни и мужчины, как вам удается пить кофе, вино, есть шоколад и другие красителесодержащие продукты и при этом иметь нормальные, не желтые зубы?Мои десна слегка побаливали и кровоточили, но только потому что они воспалены. Могу отметить Анастасию как хорошего гигиениста. В данный момент в клиники проходит акция профессиональная чистка зубов за 700 рублей. В нее входит ультразвук, эйр флоу, полировка щеткой и фторирование. Я настоятельно рекомендую следить за гигиеной рта, возможно обратиться именно сюда, но лечить ли здесь зубы решайте сами.

г Новосибирск, мкр Горский, д 8

Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Эстет Двери

Положительные стороны:
Рада, что работаю в этой компании. Адекватное руководство, хороший коллектив, достойная зар.плата. есть конечно остатки бюрократии , но с течением времени рабочий процесс становится все проще за счет постепенной автоматизации.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>