Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ООО "Вилл Эстет"

Россия, Ижевск, ул. Холмогорова, д. 15

Хочу поделится историей строительства. Возможно, кому-то будет полезно. Потому что до заключения договора о компании Вилла Эстет не знал.

Договор заключали на предчистовую отделку. По договору было 6 этапов: фундамент, стены, кровля, окна-двери, разводка хвс-гвс-электрики, штукатурка-шпаклёвка под поклейку обоев.
Чистовую отделку решили сделать сами, дальше поясню почему.

Что понравилось.
+ Доработали типовой проект с проектировщиком без дополнительной платы под свои запросы.
+ С помощью договора и проекта удалось оформить ипотеку на строительство. Изначальное не хотели брать готовый дом, потому что хотели понимать, кто и что делает. Контролировать процесс. Ну, и знакомый один из околостроительной сферы не рекомендовал брать готовый.
+ Присылали фотоотчеты и видео со стройки.

Рабочие моменты.
В процессе строительства несколько раз подписывали дополнительные соглашения на перенос сроков. "Заехали" на полтора месяца позже, чем планировалось. Что в общем-то не страшно, но так же следует учесть.

Что хотелось бы.
Даже в чистовые работы не включены установка котла, септика, скважины. Хотелось бы заказать всё в одном месте, чтобы не было возни с бумагами и разными компаниями. Собственно, поэтому заказали только предчистовую отделку. Потому что, с установкой котла всё равно придется возиться самостоятельно. А уложить ламинат поклеить обои решили, что можем самостоятельно.

В ходе строительства претензий особо не было. Пару раз были затяжные дожди, в виду чего, работы прерывались.

Единственный существенный минус – бригада, которая должна была прибраться после строительства на участке, так этого и не сделала. В итоге мусор разлетелся по соседним участкам. Нам позвонили соседи с УБЕДИТЕЛЬНОЙ!!! просьбой прибраться на участке. Вечером сорвались из города. Собирали остатки пароизоляции по соседним участкам, складывали в кучи и придавливали остатками кирпича. Хотя по существу соседи сильно приукрасили и разлетелось то всего ничего, но конфликт чуть не возник на ровном месте. Людей не дождались и на следующий день. Позвонил директору. На следующий день всё убрали.

Впечатления остались больше положительные. Особенно после того, что начитался на форумах всякого. Но вот последний случай оставил ложку дегтя. Хотелось, чтобы под ключ так под ключ. А тут всё равно и с септиком и со скважиной пришлось возиться. Но опять же работой довольны. Всё что полагалось по договору, компания выполнила хорошо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
вкусвилл: Пожалела, что пошла работать во вкус вилл

Отрицательные стороны:
Во вкус вилле я проработала один месяц, и то, не стоило. Вакансию нашла на hh.ru, была указана зп от 40.000, по факту этих денег не было. При полной выработке 15 смен я заработала 27000 с копейками, спасибо, в магните больше получают. Постоянный подсчёт товаров, весь день на ногах, конечно тяжело, но привыкнуть можно. Было очень много воровства, это какой то ужас, самые частые гости это подростки и алкаши, и ты обязана следить за ними, хоть у тебя и своих дел много. Особое спасибо униформе и мед комиссии, из за которой ...
Положительные стороны:
Вся зарплата белая, на карту, задержек не было. Корпоративные бонусы 15% при покупке товаров.
Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
«Стронг Вилл»

Сергей:

Это самое худшее юр. агентство в Москве. Безобразное поведение сотрудников по отношению к клиентам. Уже неделю не могу связаться  с А.....ем З......иным, в компании отвечают,что не знают его номер номер телефона. Бред какой-то (к компании работают 3 человека). Потом отвечают ,что он не хочет разговаривать. Наверно надо обратиться в полицию, чтоб онип зашевелились. Сосут деньги сначала каждую неделю, потом теряются. Это лохотрон. Никогда не обращайтесь в это агентство. ... Подробнее>>

30.07.2021
0 0
Отзыв : Аренда вилл в Испании ООО SpainRenters.com

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми. Хотели забронировать апартаменты, чтобы была детская площадка, без проблем чтобы был доступ. Мы нашли кучу вариантов, через онлайн консультанта выбрали. Прилетели в Аликанте, нас сразу заселили. Не было разочарований, удобное расположение дома, с одной стороны до моря рукой подать, с другой стороны магазины под боком, рынок тоже был рядышком на площади.

Россия, Москва, ул. Мироновская, 25 Бизнес Центр "ЭКО", 4 подъезд, 2 этаж

Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Эстет" (Россия, Сибай) - Шарашкина контора!

Отрицательные стороны:
Читайте выше! Полная жесть! Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ювелирный дом Эстет

Не стоит обольщаться на собственное большое пятиэтажное здание, на шикарнейший ремонт и дизайн в нем, на сенсорные умывальники, на бесплатные обеды и пр. атрибуты, основная цель которых- пустить пыль в глаза, показать, что у них очень много денег. Эта красота достигается экономией на зарплатах сотрудников, на постоянном их обмане, что "скоро повысим зарплату". Из моих коллег (а их человек 10), Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматология Эстет Клиник

К сожалению столкнулась, как сотрудник, с данной клиникой, в которой руководство ведет себя в высшей степени непорядочно и непрофессионально и это медучреждение, где оздоравливают людей! Директор клиники Гаджиев Руслан Гаджиевич выпускник АГМУ по специальности стоматология не оформляет официально, не выплачивает заработанную плату по увольнении, хотя на собеседовании обещает вам золотые горы. Коллектив там ужасный, только при мне буквально сбежали 3 Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Двери Эстет - отзывы отзывы

apv727:
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своими впечатлениями после сотрудничества с компанией Эстет в г. Санкт-Петербурге. Заказ №2186MS05-18 оформляли в салоне на Московское ш., д. 7а ТЦ «Торговый Двор». Как в последствии выяснилось, компания Эстет отвечает только за прием и изготовление заказа. Доставку и установку осуществляет компания-подрядчик. Двери были изготовлены и доставлены в оговоренный срок. Двери качественные, недостатков нет. Но возникли проблемы с установкой. - Двери были доставлены 19 июня, а установлены только 04 июля. Компания это объяснила тем, что монтажник Руслан, который производил у нас замер в отпуске. А другие монтажники сильно загружены. - Установка была произведена некачественно. Коробка в ванной комнате установлена не ровно, наличники тоже установлены некачественно. Несколько дверей установлены не ровно. Монтаж производил Руслан с помощником Олегом. К сожалению при приемке не удалось все сразу разглядеть. Монтажники о возникших проблемах не сообщили. К сожалению, посоветовать компанию Эстет не могу.

г Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Эстет, ООО отзывы

Валентина:
Отрицательные стороны:
Увидела отзыв Галины, решила написать. Мы вместе с Галиной судимся с клиникой "Эстет" уже не первый год. Есть и ещё пострадавшие, которые не стали доводить дело до суда, и их много. Если руководство допускает ошибки, то они их не исправляют и всячески уклоняются. У меня аналогичная ситуация, добавить нечего.Про данную клинику есть репортаж канала "ОТС" в программе "Экстренный вызов" от 26 ноября 2015 года.

г Новосибирск, мкр Горский, д 8

Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Эстет, ООО отзывы

Galina Kolesnikova:
Отрицательные стороны:
Проходила лечение в данной клинике по восстановлению зубного ряда. Специалистами была выбрана неправильная методика протезирования, о чём говорят заключения судебно-медицинской экспертизы города Санкт-Петербурга и ряда клиник города Новосибирска.Но обо всём по порядку:1. Проведено необоснованное удаление зуба. Предоставили недостоверную информацию по подготовке зубов под коронки, что послужило неправильному выбору этих самых коронок. Убедили в необходимости обтачивания здоровых зубов под коронки, чтобы не отличались по цвету с остальными зубами. Работы по имплантату, из-за которых в принципе я и обратилась в данную клинику, не завершены до конца.2. Внесена грибковая инфекция в полость рта.3. Из-за применения разных исходных материалов для коронок во рту появился эффект гальванизации (жжение в полости рта).4. В дальнейшем лечении и протезировании было отказано, а об устранении ошибок и вообще не хотели слушать без дополнительной оплаты, хотя на тот момент действовал гарантийный срок.В результате - появился неправильный прикус, не прошло 3-х лет выпал протез (мост), установленный в данной клинике.В настоящее время на руках исполнительные листы. Ответчик разными ухищрениями уклоняется от исполнения решений судов.Мало того, в судебных отношениях с этой клиникой состоит ещё одна жительница города Новосибирска, пострадавшая в результате оказанных ими некачественных услуг.

г Новосибирск, мкр Горский, д 8

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>