Предидущее по поводу Видеомир не соответствует действительности. Написано мной в неадекватном сомтоягии. Хорошая организация. Поошу извинить если кого обидел. Прошу модераторов сайта удалить Видеомир из чнрного списка. Спаибо. Извините.
Отрицательные стороны: Работал в службе эксплуатации трк Эль Рио. Коллектив не дружный. Платят копейки. Дополнительные выходы не оплачиваются. Никому не советую идти.